Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.12.2021, 12:42   #21
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от VadimM79 Посмотреть сообщение
А если Вы в теме, тогда тем более не понятно, почему взяли помпу Долз, и пишете, что не знаете про длину ремня написав перед этим его маркировку!
Потому что по дольцу не было никогда нареканий, а про длину ремня, я его не мерил, в отличии от Вас, поэтому ее и не знаю. Это к вопросу о кривых кросах, перед тем как что-то писать я привык это проверять. Вам тоже советую.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 08.12.2021, 20:07   #22
VadimM79
Новичок
GLC 250D, VW Touareg NF
Сообщений 41
Адрес Воронеж
Регистрация 24.10.2020
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Потому что по дольцу не было никогда нареканий, а про длину ремня, я его не мерил, в отличии от Вас, поэтому ее и не знаю. Это к вопросу о кривых кросах, перед тем как что-то писать я привык это проверять. Вам тоже советую.
Не пойму где Вы увидели что я мерил ремень???? Мне достаточно каталогов чтобы узнать какой ремень нужен! А про длину ремня если Вы знаете, что означает его маркировка, почему говорите, что не знаете какой он длины? Ремень о котором написал я благополучно установлен на мой автомобиль. А насчёт того, что написали Вам и кстати не только я, следует из Ваших же постов! Сначала пишете как истинный житель форумов не очень хорошо разбирающийся в предмете, а потом как суперпрофи с 15 летним стажем! Определитесь уже! И непонятно, что я должен проверять прежде чем писать?
И в заключении, Вас тут обижать никто не собирался, люди поделились знаниями т.к. это форум, Вы же перекинулись на личности, или это фирменная черта данного сообщества?

Последний раз редактировалось VadimM79; 08.12.2021 в 20:20.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...