Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.09.2018, 01:14   #501
Isbatov
Завсегдатай
GLE W166
Сообщений 2,358
Регистрация 01.06.2017
Все переворошили, все обсудили. Осталась только Dodge Durango
__________________
GLE W166 синий кавансит
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 01:27   #502
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
К сожалению, это ваше субъективное мнение ,такое же иллюзорное как и желание выдать тест драйв на машине за 4.5 лимона , представив что стоит 8 . Другими словами прокатившись на стоке шестёрке МБ
поняв что представляет АМГ .... богатое воображение у Вас однако )
Я например в жизнь не куплю v6 , потому как знаю что с V8 машина едет ну совсем по другому . Опять же , понять это дано не всем
Несомненно, не всем. Все по-разному видят то, что им нужно. Вообще концепция жизни у всех разная. Кто-то покупает авто за 10+ лямов и истекает слюной на 4 секунды до сотни, а кто-то считает, что ехать за рулем (а не на заднем диване) - это для плебеев. Реально знаком с такими людьми.
А про понты... Понты, ИМХО, это когда человек покупает что-то не потому, что это ему нравится, а потому, что это считается "крутым" и можно попонтоваться.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 01:31   #503
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Несомненно, не всем. Все по-разному видят то, что им нужно. Вообще концепция жизни у всех разная. Кто-то покупает авто за 10+ лямов и истекает слюной на 4 секунды до сотни, а кто-то считает, что ехать за рулем (а не на заднем диване) - это для плебеев. Реально знаком с такими людьми.
А про понты... Понты, ИМХО, это когда человек покупает что-то не потому, что это ему нравится, а потому, что это считается "крутым" и можно попонтоваться.
Вообще по жизни гораздо больше людей которые «истекая слюной» не могут позволить себе тачку на «4 секунды до сотни» , называя при этом такие машины понтами ...
ИМХО
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 02:01   #504
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Isbatov Посмотреть сообщение
Все переворошили, все обсудили. Осталась только Dodge Durango
Это гранд чероки , что его обсуждать плюс третий ряд сидений и бОльший багажник минус чуть хуже внедорожные свойства

Последний раз редактировалось Alex550; 25.09.2018 в 02:14.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 16:34   #505
artor
Участник
Х7, Tesla Y
Сообщений 793
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2010
GL это замаскированный .
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 20:19   #506
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Говно это какое-то
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 25.09.2018, 22:49   #507
Дмитрий В.Г.
Участник
GLE300, GLE350
Сообщений 425
Адрес Москва и область
Регистрация 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Говно это какое-то
поддержу!
__________________
со времени Иисуса невиновных нет...
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 06:50   #508
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В.Г. Посмотреть сообщение
поддержу!
Дай Бог все бы на таком г... в России ездили ... но не судьба
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 12:53   #509
Дмитрий В.Г.
Участник
GLE300, GLE350
Сообщений 425
Адрес Москва и область
Регистрация 08.05.2018
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Дай Бог все бы на таком г... в России ездили ... но не судьба
и это поддержу!
но не судьба и не те дороги, для SRT-то...
__________________
со времени Иисуса невиновных нет...
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 13:41   #510
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Дай Бог все бы на таком г... в России ездили ... но не судьба
Ну вот это: да ты на себя посмотри, они как бы не заходит. Я говорю конкретно про себя и многие могут накидать плюсов со стороны: по факту, все эти доджи, линкольны, джипы и прочие теслы , для жителей не США, они очень нишевые и заходят ограниченному числу лиц, у них нет никаких конкурентных преимуществ перед другими производителями в те же деньги. В России вместо джипа чероки на старой как говно платформе, лучше возьмут корейца, с новым дизайном, с V6, с 8ми ступкой и вагоном ассистентов и удобностей, с 5ти летней гарантией. Когда у нас СРТ продавался за "копейки", их брали как пирожки, он стоил в два раза дешевле чем ХМ и при вложении 500к/ляма, ехал сильно бодрее, сейчас можно найти в продаже новые тачки 2015!!! года, ибо за цену равную ХМ, он никому не сдался. Как-то так.
П.С: из современных американцев, я ездил только на заряженных седанах, внутри они полнейшее говно, но едут очень-очень круто (по прямой), харизматичность дизайна, динамика, история модели, делают своё дело и я могу сказать, что я поклонник этих моделей. Но в формате дэйли кар, американца за цену МБ/ХХХ/РР, я бы никогда не взял.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 14:42   #511
Кирилл А.
Новичок
GL X166 350
Сообщений 27
Регистрация 31.03.2018
Когда уже новый GLs покажут???
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 15:44   #512
Gosha Tech
Участник
ML 500
Сообщений 186
Регистрация 06.11.2015
Цитата:
Сообщение от Кирилл А. Посмотреть сообщение
Когда уже новый GLs покажут???
Сначало надо подогреть интерес к новому ГЛС - текущим, еще не вышедшим ГЛЕ...это логично )
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 18:57   #514
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Ну вот это: да ты на себя посмотри, они как бы не заходит. Я говорю конкретно про себя и многие могут накидать плюсов со стороны: по факту, все эти доджи, линкольны, джипы и прочие теслы , для жителей не США, они очень нишевые и заходят ограниченному числу лиц, у них нет никаких конкурентных преимуществ перед другими производителями в те же деньги. В России вместо джипа чероки на старой как говно платформе, лучше возьмут корейца, с новым дизайном, с V6, с 8ми ступкой и вагоном ассистентов и удобностей, с 5ти летней гарантией. Когда у нас СРТ продавался за "копейки", их брали как пирожки, он стоил в два раза дешевле чем ХМ и при вложении 500к/ляма, ехал сильно бодрее, сейчас можно найти в продаже новые тачки 2015!!! года, ибо за цену равную ХМ, он никому не сдался. Как-то так.
П.С: из современных американцев, я ездил только на заряженных седанах, внутри они полнейшее говно, но едут очень-очень круто (по прямой), харизматичность дизайна, динамика, история модели, делают своё дело и я могу сказать, что я поклонник этих моделей. Но в формате дэйли кар, американца за цену МБ/ХХХ/РР, я бы никогда не взял.
Уф ), корейца ) МАМА ДОРОГАЯ )
Опустим такую подробность как передовую платформу из Южной Кореи - что там передового по сравнению с 164 от мерседес ?
Коробас в чироки додж и пр давно уже 8 ступка от ZF к слову
Последний автосалон который посетил заставил просто плеваться от корейских чудес - настолько говняные у них салоны SUV по сравнению с местным автопромом . Размытый дизайн с намеком на япов отдельная песня . Такой гей подход ...
И что за такие чудесные у них v6? По сравнению с тем же старым американским , на базе которого Даймлер Крайслер построил не один мотор . Если не изменяет память , 276
И касаемо цены - разговор идёт о ценнике в 1,5 раза ниже стоимости МБ РР и подобных немцев .
Опять же сопоставить трекхок и Гле63 - даже рассуждать не буду , возьму первый На разницу в цене , добив бабла взял бы лучше седан немецкий типа S
О каком таком говне тут рассуждать ?

Последний раз редактировалось Alex550; 26.09.2018 в 18:59.
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:29   #515
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 446
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Опять же сопоставить трекхок и Гле63 - даже рассуждать не буду , возьму первый На разницу в цене , добив бабла взял бы лучше седан немецкий типа S
О каком таком говне тут рассуждать ?
Одинаково они стоят у нас. А при одинаковой цене на трекхок я даже не взгляну. А по внешнему виду и салону он уже давно проигрывает корейцам.
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:30   #516
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Уф ), корейца ) МАМА ДОРОГАЯ )
Опустим такую подробность как передовую платформу из Южной Кореи - что там передового по сравнению с 164 от мерседес ?
Коробас в чироки додж и пр давно уже 8 ступка от ZF к слову
Последний автосалон который посетил заставил просто плеваться от корейских чудес - настолько говняные у них салоны SUV по сравнению с местным автопромом . Размытый дизайн с намеком на япов отдельная песня . Такой гей подход ...
И что за такие чудесные у них v6? По сравнению с тем же старым американским , на базе которого Даймлер Крайслер построил не один мотор . Если не изменяет память , 276
И касаемо цены - разговор идёт о ценнике в 1,5 раза ниже стоимости МБ РР и подобных немцев .
Опять же сопоставить трекхок и Гле63 - даже рассуждать не буду , возьму первый На разницу в цене , добив бабла взял бы лучше седан немецкий типа S
О каком таком говне тут рассуждать ?
Я же с колокольни России рассуждаю, отталкиваюсь от ценовых реалий этой страны. И я ценниками на "стандартные" версии не интересуюсь, поэтому отталкиваюсь от топа. СРТ стоит от 5.5 мио, Трэкховк - от 8 мио, это когда новый ХМ 2018 года в топе, продают за 7.

П.С: вообще всё хня, приехал мой второй биг сегодня, вот это тема
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:40   #517
remy martin
Участник
Porsche Cayenne, BMW X6
Сообщений 367
Регистрация 14.10.2009
засрали всю ветку
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:50   #518
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Я же с колокольни России рассуждаю, отталкиваюсь от ценовых реалий этой страны. И я ценниками на "стандартные" версии не интересуюсь, поэтому отталкиваюсь от топа. СРТ стоит от 5.5 мио, Трэкховк - от 8 мио, это когда новый ХМ 2018 года в топе, продают за 7.

П.С: вообще всё хня, приехал мой второй биг сегодня, вот это тема
Разговор о средней ценовой категории , исключительно. Никто не сравнивает с MB , Bmw и тд . Это другой сегмент . Общее лишь размер .
Те же корейцы СУВ крайне не популярны в штатах , кроме нищих азиатов никто их не покупает . Спецом обратил внимание сегодня - на штук тридцать компактных сувов проехал один хенде
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:52   #519
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Разговор о средней ценовой категории , исключительно. Никто не сравнивает с MB , Bmw и тд . Это другой сегмент . Общее лишь размер .
Те же корейцы СУВ крайне не популярны в штатах , кроме нищих азиатов никто их не покупает . Спецом обратил внимание сегодня - на штук тридцать компактных сувов проехал один хенде
Ну, не будем срать в теме
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.09.2018, 20:55   #520
Alex550
Banned
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Одинаково они стоят у нас. А при одинаковой цене на трекхок я даже не взгляну. А по внешнему виду и салону он уже давно проигрывает корейцам.
А мерседес гле выигрывает ?) у корейцев ?
Что касается внешнего вида , кому пидарныц кому побрутальнее . А Качество салона у американца в не бедной комплектации значительно выше корейца . Я это имею возможность постоянно сравнивать ...все остальные на любителя . Кому дешевые лед панели , кому что нравится
Одно ясно - американские сув не для рф однозначно . Ближе Азиаты
При стоимости одинаковой для оверленд и GLE , понятно выбор в пользу немца . В штатах все гораздо проще . Для местного потребителя
А тот же GLE63S просто позор . Если раньше как то выделяли расширителями и тд ,то сейчас не удосужились ничего добавить , изменив лишь бампера . Полный отстой .... просто позор

Последний раз редактировалось Alex550; 26.09.2018 в 21:10.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...