Mercedes-Benz AMG. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.01.2019, 20:39   #81
Andrey45
Абориген

Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
ну я бы вживую посмотрел как оно так, так как вылет у дисков отличается на 3.5 мм
остальное идентично..

многие любят зимерман почему то )
а америкосы от них просто тащатся
ATE в оригинале шёл. Доверия больше. Вылет компенсируется плавающей скобой.
Andrey45 на форуме  
Старый 28.01.2019, 08:08   #82
dimastiy
Абориген

хз сколько раз ставил оригинал, АТЕ ни разу не видел ))
от модели конечно зависит, но все же
dimastiy вне форума  
Старый 28.01.2019, 19:01   #83
Мужской Mappo
Новичок

Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Если полностью можно будет отключить то да. А так ЕСП на МВ не правильно настроена. Блокировка редуктора на такой машине обязательна. И старт стабильней и управляемость лучше.
А чтобы не разложить есть закрытые треки где можно погонять на гране управляемости, подрифтить и понять где у машины край и что делать если понесло. В Питере вроде есть безопасный трек: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Для треков существуют другие авто). 2014 и 2015 я ездил тайм атак в шушарах (спб)
Эта машина для души... ну и по прямой топнуть, какого нибудь молодого, самоуверенного наказать)
Mappo вне форума  
Старый 28.01.2019, 23:22   #84
Andrey45
Абориген

Цитата:
Сообщение от Mappo Посмотреть сообщение
Для треков существуют другие авто). 2014 и 2015 я ездил тайм атак в шушарах (спб)
Эта машина для души... ну и по прямой топнуть, какого нибудь молодого, самоуверенного наказать)
Для трека должна быть отдельная машина. Чтобы валить на все 100. Не боясь убить. А С55 предложил вывести на трек для понятия как оно рулится, а не на постоянку.
П.С. По поводу обвеса: 99% опонентов на дороге и так не поймёт что перед ними, что в обвесе, что без него. А глаз радует. Главное насадки выхлопных труб большие не ставить. На дороге возбуждаются все стритрейсеры!
Andrey45 на форуме  
Старый 30.01.2019, 02:47   #85
Мужской Mappo
Новичок

Цитата:
Для трека должна быть отдельная машина. Чтобы валить на все 100. Не боясь убить. А С55 предложил вывести на трек для понятия как оно рулится, а не на постоянку.
П.С. По поводу обвеса: 99% опонентов на дороге и так не поймёт что перед ними, что в обвесе, что без него. А глаз радует. Главное насадки выхлопных труб большие не ставить. На дороге возбуждаются все стритрейсеры!
Так се видос, был с трени, уставший).
Первый запуск короче.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Mappo вне форума  
Старый 30.01.2019, 02:52   #86
Мужской Mappo
Новичок

Думал будет громче работать, прям удивлён. Завели, я аж опешил, стою смотрю, ждал, что сейчас будет прям бубубу, а нет, в меру тихое и приятное бубнение. Посмотрим в дальнейшем как будет на ходу звучать.
Мотор работает исправно, КПП толе, авто едет, но опасно). Снега куча, системы стабилизации пока не работают, но их победят на неделе.
Прикрутили кулису от 202, до этого поставили от 220, торчала сильно высоко.
На этой неделе будут биться с ESP, с приборкой и рулём. Затем бужу менять радиатор на более жирный, рейку вроде надо перебрать. Да ещё куча в принципе всякой херомантии, тормоза еще, во, без них опасно). Остальное посмотрим, сезон так поезжу, а там посмотрим.
Mappo вне форума  
Старый 30.01.2019, 03:02   #87
Andrey45
Абориген

Полноценно звук на месте не оценить. На ходу самое то.
Andrey45 на форуме  
Старый 30.01.2019, 13:51   #88
Мужской Mappo
Новичок

Цитата:
Полноценно звук на месте не оценить. На ходу самое то.
Соглашусь.
Mappo вне форума  
Старый 31.01.2019, 00:00   #89
Мужской Oleg_373
Новичок

Цитата:
Думал будет громче работать, прям удивлён. Завели, я аж опешил, стою смотрю, ждал, что сейчас будет прям бубубу, а нет, в меру тихое и приятное бубнение. Посмотрим в дальнейшем как будет на ходу звучать.
могу вас огорчить : на вашей заводской банке даж при езде не будет звука хорошего.я сделал так : полный безкат ,строгеры и сзади авторская прямоточная банка. Басы капец ,звук в салоне не напрягает если долго ехать ,музыку слышно если не валить-а если валить-то хочеться музыку выхлопа слушать ... если со светофора вальнуть или в дворе между машинами завестись-то обязательно на каком-то корче сигналка сработает
Oleg_373 вне форума  
Старый 31.01.2019, 01:06   #90
Мужской Mappo
Новичок

Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
могу вас огорчить : на вашей заводской банке даж при езде не будет звука хорошего.я сделал так : полный безкат ,строгеры и сзади авторская прямоточная банка. Басы капец ,звук в салоне не напрягает если долго ехать ,музыку слышно если не валить-а если валить-то хочеться музыку выхлопа слушать ... если со светофора вальнуть или в дворе между машинами завестись-то обязательно на каком-то корче сигналка сработает
Почему не будет? На месте есть же, банка заводская AMG, трасса вся прямая, но пламегасители стоят. Как оно может не звучать?
Будем посмотреть, на ходу. Музыка там стоит такая, что даже если коллектора тока будут, все равно музыка громче будет).
Ну а для послушать у меня ещё срт8 есть, он без катов)
Mappo вне форума  
Старый 31.01.2019, 01:25   #91
Мужской Oleg_373
Новичок

есть где-то в ютуб прошлая зима ща поищу-все станет понятно...
Oleg_373 вне форума  
Старый 31.01.2019, 09:15   #92
dimastiy
Абориген

Цитата:
Почему не будет? На месте есть же, банка заводская AMG, трасса вся прямая, но пламегасители стоят. Как оно может не звучать?
Будем посмотреть, на ходу. Музыка там стоит такая, что даже если коллектора тока будут, все равно музыка громче будет).
Ну а для послушать у меня ещё срт8 есть, он без катов)
а мне нравится как штатная амг звучит. не гремит, не пердит - отличный бубнящий звук.

зы сигнализации у окружающих на обычной 55й банке срабатывают только в путь, т.е. даже в стоке )) особенно если селектор в положении W стоит
dimastiy вне форума  
Старый 31.01.2019, 12:19   #93
Мужской Mappo
Новичок

Да я не гнался за супер громким звуком, но удивлён, что машина работает на холостых как буд то там 1.6)))
Mappo вне форума  
Старый 05.02.2019, 11:07   #94
Vitamin
Участник