E class, CLS class
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.03.2020, 19:49   #1
G Владимир
Новичок
Mерседес е класс
Сообщений 3
Регистрация 28.03.2020
АКПП бо бо:хреновый русский язык..

Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки

Последний раз редактировалось keksik678; 31.03.2020 в 23:51.
Цитата Ответить
Старый 30.03.2020, 14:07   #2
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
сделать нормальную диагностику
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 13:57   #3
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,839
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от G Владимир Посмотреть сообщение
Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки
Скажите,очень интересно,Зачем писать что пробег у машины 2015 года 300ткм оригинальный?В моем понимании так пишут,когда пробег мал,и это подчёркивают.Тут не просто большой пробег ,тут космический и писать что родной,подразумевает что и его могли скрутить))?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 14:21   #4
G Владимир
Новичок
Mерседес е класс
Сообщений 3
Регистрация 28.03.2020
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
Скажите,очень интересно,Зачем писать что пробег у машины 2015 года 300ткм оригинальный?В моем понимании так пишут,когда пробег мал,и это подчёркивают.Тут не просто большой пробег ,тут космический и писать что родной,подразумевает что и его могли скрутить))?
Я написал про пробег по тому что это просто реально чтобы узнать какого небуть в чём причина. А то многие пишут что пробег 30000 и уже четыре или пять хозяев и у всех она стояла в гараже
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 15:14   #5
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от G Владимир Посмотреть сообщение
Я приобрёл E класс,2015год пробег около триста тысяч это пробег реальный. Купил у хозяина каторый покупал его в Авалон. Покупать после 4 -5 владельца с пробегом сто стодвадцать тысяч я не стол потомушто понятно что они все скрученные. И я столкнулся с такой проблемой иногда бывает толчок при переключении с 3 на 4. А иногда с 5 на4 и всё при плавном движени. На спорт режиме такого нет. И на ускорении тоже. А на холодную вообще как на вариатора не каких проблем. Может кто знает что можно сделать. Канечно без капиталки
я знаю, более того вы так и поступите - надо просто ЗАБИТЬ
не благодарите, все равно ничего другого вы делать не будете ибо с коробкой все начинается с ее разборки

скорее всего вы сейчас срочно ввалите денег на замену масла и фильтра чтобы понять простую вешь: "НЕ ПОМОГЛО" и вот тогда уже точно успокоитесь

но главноео: не разбирайте коробку - это дорого, но поможет
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 16:08   #6
G Владимир
Новичок
Mерседес е класс
Сообщений 3
Регистрация 28.03.2020
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
я знаю, более того вы так и поступите - надо просто ЗАБИТЬ
не благодарите, все равно ничего другого вы делать не будете ибо с коробкой все начинается с ее разборки

скорее всего вы сейчас срочно ввалите денег на замену масла и фильтра чтобы понять простую вешь: "НЕ ПОМОГЛО" и вот тогда уже точно успокоитесь

но главноео: не разбирайте коробку - это дорого, но поможет
Я так понимаю что ты один из тех что сматывают и продают. А по большому что так тебя затронуло. Можешь не отвечать не интересно.
Цитата Ответить
Старый 31.03.2020, 17:50   #7
AlexMosk
Участник
E-200 купе
Сообщений 219
Регистрация 13.12.2014
Русский язык - ты всё стерпишь))).
Цитата Ответить
Старый 17.05.2020, 22:44   #8
неспешный
Участник
универсал е класса wdb 2102371a337807
Сообщений 314
Адрес СПб
Регистрация 14.10.2009
У меня 330 тыс,не пинается.Кататься и не париться
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...