Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > smart Клуб > smart > и все таки оно ни разу не мерседес
smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 10.11.2019, 03:40   #1
yanchrom
Новичок
Smart ForTwo 2016
Сообщений 21
Регистрация 11.03.2018
и все таки оно ни разу не мерседес



Сборка французами на француском софте.
Конченные регулировки зеркал и кнопка подогрева, как в каптюре.
По электрике, шъются настройки нашего авто как француз опять же.
В каком месте то найти, что это мерседес, кроме цены?
Где версия на 249лс ? что бы оно хоть как то ехало ( ни турба ни коректор на самом деле не спасает, максимум компенсирует попаболь, а еще гробит заднюю подушку двигателя, которую ждать недели 4+)
Я в обидке, хорошо хотя бы, что как рено, а не елка.
А некоторые еще и тюнингуют в соседних ветках, как будто поспорили с дьяволом, что это будет первая и последняя машина в жизни...
Старый 10.11.2019, 09:18   #2
Tolyai
Новичок
Smart fortwo 453
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 12.05.2019
Цитата:
Сообщение от yanchrom Посмотреть сообщение


Сборка французами на француском софте.
Конченные регулировки зеркал и кнопка подогрева, как в каптюре.
По электрике, шъются настройки нашего авто как француз опять же.
В каком месте то найти, что это мерседес, кроме цены?
Где версия на 249лс ? что бы оно хоть как то ехало ( ни турба ни коректор на самом деле не спасает, максимум компенсирует попаболь, а еще гробит заднюю подушку двигателя, которую ждать недели 4+)
Я в обидке, хорошо хотя бы, что как рено, а не елка.
А некоторые еще и тюнингуют в соседних ветках, как будто поспорили с дьяволом, что это будет первая и последняя машина в жизни...
А кто-то еще не знает о его французском происхождении? Если вам не угодно, то не покупайте.
Старый 10.11.2019, 11:14   #3
panchenko-kv
Новичок
453
Сообщений 57
Адрес Москва
Регистрация 26.08.2019
В наше время очень сложно понять, что в основе машины... Концерны между собой меняются "тележками", двигателями и т.д. Лично для меня не важно "чьи корни", важно что меня авто устраивает в той или иной степени... Не будет устраивать, поменяю на следующий авто (ведь это не первый и не последний)... Главное чтобы возложенные на него задачи он выполнял. На прошлой неделе был не большой "пробег" 550 в одну сторону. Авто доволен.
Старый 10.11.2019, 11:34   #4
Tolyai
Новичок
Smart fortwo 453
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 12.05.2019
Цитата:
Сообщение от panchenko-kv Посмотреть сообщение
В наше время очень сложно понять, что в основе машины... Концерны между собой меняются "тележками", двигателями и т.д. Лично для меня не важно "чьи корни", важно что меня авто устраивает в той или иной степени... Не будет устраивать, поменяю на следующий авто (ведь это не первый и не последний)... Главное чтобы возложенные на него задачи он выполнял. На прошлой неделе был не большой "пробег" 550 в одну сторону. Авто доволен.
Вот и я про тоже! Мне все равно кто их собирает. Главное устраивает в эксплуатации! Мои цели она оправдывает! И меня все устраивает.
Старый 10.11.2019, 16:06   #5
Игорь6971
Новичок
Smart forfour 2017г.в.
Сообщений 87
Адрес Ульяновск
Регистрация 06.12.2018
За год накатал 32000 и это о чём то говорит,поставил кроссовер и на нём только по большой надобности.
Старый 12.11.2019, 10:12   #6
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Некоторые ноют при любом удобном случае... и прямо высасывают из пальца поводы для нытья...

Как будто поспорили с дьяволом, что постоянно ноя и жалуясь во внешний мир - сумеют улучшить свою жизнь и не выглядеть при этом жалко.

Что же теперь, нам на эти стоны ущербного разума (извиняюсь) реагировать? Да еще и пытаться оправдываться за свой выбор? Не стоит.

В основной своей массе люди нормальные. Но есть и не совсем нормальные. И их, имхо, не стоит поощрять реакцией на провокационные заходы.

Смысла объяснять что-то или тем более пытаться как-то противостоять этому нет никакого. Игнор - лучшее лекарство, друзья.

Такие конченые... нытики и так по жизни огребают по полной - с ними просто никто не хочет общаться - со всеми вытекающими последствиями.

А может просто речь идет о тролле или об очень тупом человеке. Как знать?

Данный пост это аналогия того, когда троль на форум любителей кошек зашел с постом о 10 рецептах из кошатины.

Т.е. в любом случае - это недружественный акт - то ли специально, то ли чел по жизни "победитель", то ли просто тупой. Лично мне до причин дела нет.

В общем, тема закрыта.

Всем добра.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...