Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 15.10.2018, 06:14   #1
truma
Участник
иьц
Сообщений 646
Регистрация 05.06.2018
SLR

Ну ничего себе!
Белая зависть ...
Цитата Ответить
Старый 15.10.2018, 09:22   #2
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Я была еще ребенком и папа взял меня на выставку во Франкфурт. Мы попали на презентацию SLR-Vision в варианте купе и родстер. Где то даже видио сохранилось на кассете.
Цитата Ответить
Старый 15.10.2018, 10:06   #3
truma
Участник
иьц
Сообщений 646
Регистрация 05.06.2018
И вам Алла я завидую белой завистью! Потому как кроме дня победы папа меня более никуда не водил особо ))) а о наличии в семье видеокамеры в те времена и мечтать не приходилось! Что уж там говорить про автомобильные выставки ((( Блин, машина конечно бомба! Так и хочется узнать подробнее как ее нашли в новосибе и почем купили, что стало с тем владельцем и какая у машины аура... Блин это же просто мегазачетное авто! Побольше бы инфы! Видео обзор о ней конечно не помешал бы!
Цитата Ответить
Старый 15.10.2018, 10:38   #4
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от truma Посмотреть сообщение
И вам Алла я завидую белой завистью! Потому как кроме дня победы папа меня более никуда не водил особо ))) а о наличии в семье видеокамеры в те времена и мечтать не приходилось! Что уж там говорить про автомобильные выставки ((( Блин, машина конечно бомба! Так и хочется узнать подробнее как ее нашли в новосибе и почем купили, что стало с тем владельцем и какая у машины аура... Блин это же просто мегазачетное авто! Побольше бы инфы! Видео обзор о ней конечно не помешал бы!
Папа работал переводчиком и мы жили в Берлине. Мне было 14 лет.
А камера была Sony на маленькую кассету. Я думаю что она стоила очень недорого потому что когда выводили армию, камеры лежали во всех русских магазинах и военные скупали их оптом.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...