Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 16.11.2018, 17:16   #541
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
[QUOTE=вано1;4222075]Какое уничтожение?Я написал на примере переписи, что никогда кроме СССР не запрещались русины.О каком факте пишешь?Если разговор о 1914-м, то да был такой лагерь под г.Грац,но какое это имеет отношение к Украине мне непонятно.[QUOTE]
Да.О этом лагере.За что в него попадали русины?И почему не имеет отношение к Украине?
Старый 16.11.2018, 18:39   #542
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
.О этом лагере.За что в него попадали русины?И почему не имеет отношение к Украине?
Это не имеет к ней отношения, потому что до 91 года, когда образовалась территория, про название украина никто слыхом не слыхивал.
Старый 16.11.2018, 20:30   #543
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Да.О этом лагере.За что в него попадали русины?И почему не имеет отношение к Украине?[/QUOTE]

За лояльность к РИ.Никакого отношения к Украине не имело по той простой причине,что Украины тогда не было.Она частями входила в АВИ и РИ.
Старый 16.11.2018, 20:39   #544
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Мимо здравого смысла!? Не удивлён! А что с военторгом не так? Вы в Африку оружие продаёте?
Одесских ты не включил, а теперь про пряники заговорил? А эти пряники на Кресчатик прилетают или на Банковую?
А про клавиши расскажи! Может что новое узнаю!
Какому гос-ву вы продаёте (даёте) оружие.Про одесских прочитай хронологию событий,а потом делай выводы.
А при чём здесь Крещатик и Банковая,вы дошли до Киева,или как мечтал Захарченко до Лондона?
Старый 16.11.2018, 20:44   #545
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Причём!? А не ты ли про подавление несогласных писал!? Чем несогласные на майдане отличаются от несогласных в Донецке или Луганске? Собрали сброд и послали кошмарить. Но что-то пошло не так!
Запад глаза некоторое время на это закрывал...
Про Шрёдера с миротворцем в курсе?
Будут вас и дальше нагибать! Потихонечку!
Всем,те выступали за лучшее для своей страны,а эти для соседней.
В курсе,там скорее всего и останется.
Потихоньку нагибают вас,а мы содействуем,в меру сил своих .
Старый 16.11.2018, 20:45   #546
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
.
А при чём здесь Крещатик и Банковая,вы дошли до Киева,или как мечтал Захарченко до Лондона?
Дайте только малейший повод для лишения вас "государственности". Будет не так, как с грузинами, в своем селе первым будешь триколор поднимать.
Старый 16.11.2018, 20:50   #547
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Дайте только малейший повод для лишения вас "государственности". Будет не так, как с грузинами, в своем селе первым будешь триколор поднимать.
А вот здесь полная чушь. Какой триколор, ты совсем из ума выжил?
Старый 16.11.2018, 20:58   #548
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
это в какую твою такую сторону что то летит ??Шо там к тебе может за 1000 км лететь? Если бы к вам вурдалакам летело бы хоть что то , то хрен бы вас было бы видно на востоке .... Поведай когда это восток Украины был твоим гуцульским ? Вано собирай шишки , катайся в Польшу живи там у себя мирно и счастливо На востоке ни кому не интересно как хорошо жить на бандеровщине, тут немного другой вектор То что интересно там на хрен не нужно здесь .. ВОТ КОГДА УПУРЬЕ ЭТО УСВОИТ ТОГДА И БУДЕТ ВСЕ ОК
Тебе,как немцу конечно всё равно,а для меня как гражданина Украины вся территория Украины моя.В Германии,земля в которой ты не живешь теоретически может быть не твоя,а вот в Украине унитарное гос-во - нет.
Вот поэтому к нам и не летит, что наши,как и со всей Украины там защищают Родину.
Я тебе сколько раз писал,если не знаешь чего-то езжай на место и разберись, знаний много не бывает.
Какие проблемы , скоро начнутся выборы, сделай так,чтобы твои взгляды были в большинстве в Украине,и тогда можешь рассуждать о "УПУРЬЕ".
Старый 16.11.2018, 21:28   #549
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Насчёт того, кем была развязана война, я бы не был, столь категоричен в Вашем случае. А за то, что послужило причиной войны, украинским властям ещё придётся ответить перед своим народом и, возможно мировым сообществом.
Вы очень любите упоминать погибших. Гибель людей, это трагедия. Однако, сколько погибло на японо-американском фронте? Сколько погибло во всех франко-германских войнах? Сколько, в конце-концов, погибло народу в ВОВ? Я всегда вспоминаю, как моя бабушка, прошедшая войну, говорила: "немцев хороших не бывает!", но, как бы это не звучало цинично, уже следующее поколение, готово дружить.
И ещё. Поймите, нету никакой высшей справедливости. Победитель всегда судит побеждённого. В случае российско-украинского конфликта, у Украины нету шансов победить. По этому, рано или поздно, многие из нынешних украинских правителей попадут на скамью подсудимых.
Послушайте Стрелкова, он об этом говорит прямым текстом.Я не люблю,а вынужден об этом писать.
По этому поводу у меня есть прямой ответ из своей жизни,когда в 1977г. я с группой туристов поехал в Волгоград,мы общались на русинском, то местный человек лет 30-ти с товарищем принял нас за немцев,и если бы не сопровождающий то отхватили бы пилюлей не слабо.
По поводу победы.Если бы всё было так просто, то КБЧ уже приехал бы ко мне в гости на танке.
Старый 16.11.2018, 21:35   #550
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
вот твое истинное лицо. ты поделил украинских детей на своих и чужих. это Путин тебя заставил? для тебя дети юго-востока - дети с той стороны, они чужие, ватные. с этого у вас все и началось, для вас, западенцев, юго-восток - русня. и дети там - не ваши дети. вот твое истинное украинство, только нужно уточнять тебе, если совесть есть, что украинство твое западное и русофобское, даже в отношении своих собственных соотечественников, которых ты считаешь сортом ниже.
Если человек идиот- то это навсегда.Разговор был что ВСУ убило детей Донбасса,поэтому и ответил что в нашу сторону летят пряники,или ты думаешь доблестные "ихтамнеты" строго по ВСУ и не залетает в жилые кварталы.Но пропагандон вырывает из контекста и делает далеко идущие выводы удобные ему.Иди к соловьёву с кисилёвым в подтанцовку.
Старый 16.11.2018, 21:37   #551
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Дайте только малейший повод для лишения вас "государственности". Будет не так, как с грузинами, в своем селе первым будешь триколор поднимать.
Ну что с него возьмёшь?...
Старый 16.11.2018, 21:43   #552
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Да.О этом лагере.За что в него попадали русины?И почему не имеет отношение к Украине?
За лояльность к РИ.Никакого отношения к Украине не имело по той простой причине,что Украины тогда не было.Она частями входила в АВИ и РИ.[/QUOTE]

Т.е.,судя по тебе,муки 150тыс.были напрасны.А сейчас осовременненое продолжение той же политики,но ты уже по другую сторону."Украинофилов",которые и писали доносы на твоих соплеменников инакомыслящих.
Старый 16.11.2018, 21:58   #553
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Если человек идиот- то это навсегда.Разговор был что ВСУ убило детей Донбасса,поэтому и ответил что в нашу сторону летят пряники,или ты думаешь доблестные "ихтамнеты" строго по ВСУ и не залетает в жилые кварталы.Но пропагандон вырывает из контекста и делает далеко идущие выводы удобные ему.Иди к соловьёву с кисилёвым в подтанцовку.
В какую вашу сторону?в окоп всу.Не залетает в жилые кварталы.Потому как,кусок от автобуса катал потрох по европам.А залети в жилой квартал,так и с жертву бы катал.Так почему от всу снаряды летят в мирных жителей?
Ты уж многим предлагал съездить в Крым разными дорогами.Так может сам съездишь в Донецк,Луганск и увидишь своими глазами "ихтамнетов".
Старый 16.11.2018, 22:06   #554
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Послушайте Стрелкова, он об этом говорит прямым текстом.Я не люблю,а вынужден об этом писать.
По этому поводу у меня есть прямой ответ из своей жизни,когда в 1977г. я с группой туристов поехал в Волгоград,мы общались на русинском, то местный человек лет 30-ти с товарищем принял нас за немцев,и если бы не сопровождающий то отхватили бы пилюлей не слабо.
По поводу победы.Если бы всё было так просто, то КБЧ уже приехал бы ко мне в гости на танке.
Зачем нам слушать Стрелкова?Кто он без людей?Ни кто.Что бы он смог без людей?Ничего.
На самом деле просто.Ты все думаешь,что тебя прикроют европейцы и американцы?
Старый 17.11.2018, 00:46   #555
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
В какую вашу сторону?в окоп всу.Не залетает в жилые кварталы.Потому как,кусок от автобуса катал потрох по европам.А залети в жилой квартал,так и с жертву бы катал.Так почему от всу снаряды летят в мирных жителей?
Ты уж многим предлагал съездить в Крым разными дорогами.Так может сам съездишь в Донецк,Луганск и увидишь своими глазами "ихтамнетов".
Потому что ты об этом не знаешь?
Ты знаешь что такое ответка?
Съезжу,если будет необходимость.
Старый 17.11.2018, 00:50   #556
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Зачем нам слушать Стрелкова?Кто он без людей?Ни кто.Что бы он смог без людей?Ничего.
На самом деле просто.Ты все думаешь,что тебя прикроют европейцы и американцы?
Затем что он "первопроходец" как в Крыму ,так и на Донбассе.
Нет , просто дадут чем от вас защищаться.
Старый 17.11.2018, 01:25   #557
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
дадут чем от вас защищаться.
Карл давал - не додал, Гитлер давал - не додал... Теперь вот пиндосы, заступники всех обиженных, точно селюкам/рогулям таку зброю дадут, что москалей победят! Дождались спасителей!
Эх, хохлы... Там тех западенцев/гуцулов - кот наплакал. Основное население русское, да на русских землях, по глупости отрезанных, живет. И на собственную Родину гавкают... "рюзге мир, колорады, кацапы..." тьфу... Вот уж правда - люди самое послушное орудие в умелых руках... Особенно безмозглые...
Старый 17.11.2018, 02:30   #558
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Потому что ты об этом не знаешь?
Ты знаешь что такое ответка?
Съезжу,если будет необходимость.
Конечно.Один ты всезнающий.
Т.е.считаешь,что у кого за спиной семья,тот будет провоцировать противника на уничтожение семьи?
Не надо тебе ехать.Порошенко говорит и этого тебе достаточно.
Старый 17.11.2018, 02:39   #559
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Какому гос-ву вы продаёте (даёте) оружие.Про одесских прочитай хронологию событий,а потом делай выводы.
А при чём здесь Крещатик и Банковая,вы дошли до Киева,или как мечтал Захарченко до Лондона?
Ещё раз для ... Тебе на «бандеровщину» прилетает? Нет? Какого тогда органа ты об этом судить взялся?
Касательно Одессы... ты мне сейчас про предысторию загибаешь? Считаешь это оправданием? Выводы уже все сделали, поэтому военторг и всё остальное!
Нельзя так к гражданам своей страны относятся...
__________________
Чудес не бывает...
Старый 17.11.2018, 02:43   #560
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,072
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Затем что он "первопроходец" как в Крыму ,так и на Донбассе.
Нет , просто дадут чем от вас защищаться.
4года уже защищаетесь.Линия фронта не меняется.Успешно же.Что дадут?Деньги?Атомную бомбу?Это из той же мантры.Вот москалей на гиляку..вот примут в ЕС...дадут газ...примут в НАТО...дадут оружие...и вот тогды мы с пером жар-птицы будем есть золотые яблоки и штурмом возьмем Кремль.
Закрыто


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...