Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 28.01.2017, 23:14   #1
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Секса не хватает?

название раздела "Мужской клуб и Часовой клуб" звучит солидно а на деле?
на деле самые обсуждаемые темы в разделе:
1 место - Развратные девушк
2 место - Найти любовницу 2
3 место - Сайт знакомств

Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:16   #2
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
отличные темы для поржать, но с юмором все плохо
итого: не в названиях беда
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:17   #3
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
а был еще мб леди
ну там всякие цацки, шугаринги обсуждались, страдания)
периодические битвы за территорию
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:18   #4
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
было бы о чем ржать, не смог и страницы осилить не в одной теме, варианта два либо сплошная нудятина, либо реально извращуги секса ищут
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:30   #5
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
забавные беседы все реже
пошлые шутки и разговоры не показатель наличия или отсутсвия секса

зачем так буквально все воспринимать? это прежде всего место поболтать, решать свои вопросы гораздо проще и быстрее можно и нужно в других местах..
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:34   #6
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
простой пример.. в теме все может выглядеть как флирт, но этот диалог не выйдет за рамки темы, даже в лс. особенно это касается людей, которые знакомы с форумных встреч
это по прежнему форум мб, а не сайт знакомств
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:41   #7
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
забавные беседы все реже
пошлые шутки и разговоры не показатель наличия или отсутсвия секса

зачем так буквально все воспринимать? это прежде всего место поболтать, решать свои вопросы гораздо проще и быстрее можно и нужно в других местах..
Могу я и ошибатся, но это вот мой взгляд со стороны, с момента регестрации общаюсь исключительно в ветках про мерседесы, читаю интересные статьи от интересных людей про модели амг и новости про компанию мерседес и ее моедлях. И тут открываю для себя наличие на форуме подобного раздела, что же я вижу при первом взгляде? Наличие интересных тем с обсалютно нулевой активностью и обилие тем с пошлыми и непреличными названиями, отсутсвие чувства юмора у большинства опонентов в кометариях, оскорбления, перепалки... ужасаюсь проиходящему вообщем
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:43   #8
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
вообще со всеми форумными, с кем поддерживается обшение я познакомилась лет 5 назад, из новеньких никого.
люди очень разные и имеют на это право. 5 лет назад я была гораздо более категорична, чем сейчас. поэтому даже с кем ругалась, сейчас не вызывают никакого негатива.
разные характеры, разный образ жизни, но не быдло (теперь то я понимаю, что это уже не мало)

не покидает мысль, что время наносит свой отпечаток, реально все иначе было и дело не лишь в моем восприятии.
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:46   #9
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Могу я и ошибатся, но это вот мой взгляд со стороны, с момента регестрации общаюсь исключительно в ветках про мерседесы, читаю интересные статьи от интересных людей про модели амг и новости про компанию мерседес и ее моедлях. И тут открываю для себя наличие на форуме подобного раздела, что же я вижу при первом взгляде? Наличие интересных тем с обсалютно нулевой активностью и обилие тем с пошлыми и непреличными названиями, отсутсвие чувства юмора у большинства опонентов в кометариях, оскорбления, перепалки... ужасаюсь проиходящему вообщем
это правда. в разных разделах разные местные жители)))
и это правда, что в новостях и амг иная публика, неужели не понимаешь почему?)
я там практически не пишу, банально потому, что не дотягиваю по этим темам в своих знаниях. ну а если я не способна поддержать диалог, лучше просто читать.
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:53   #10
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
как я вижу ситуацию: раньше люди писали и в профильных и во всех остальных разделах. потом интерес к лишним разговорам пропал, да и времени на это нет. в итоге реальное расслоение, в курилке сборище недалеких бандерлогов, мерсовладельцы и мерсофанаты сидят в профильных. из новеньких крайне мало действительно интересующихся людей и фанатов марки, оно тоже объяснимо
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:54   #11
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
это правда. в разных разделах разные местные жители)))
и это правда, что в новостях и амг иная публика, неужели не понимаешь почему?)
я там практически не пишу, банально потому, что не дотягиваю по этим темам в своих знаниях. ну а если я не способна поддержать диалог, лучше просто читать.
вот сейчас это понял, я то думал форум тут исключительно про любимую марку)
вопрос в другом, неужели такой диалог, который тут происходит он вам интересан. Конечно, есть наверное тут и интересные собеседники, но как я вижу это печальное меньшинство, не надоедает?
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:58   #12
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
это просто замечательно что в профильные темы бандерлоги не суются, прям радость)))
Цитата Ответить
Старый 28.01.2017, 23:59   #13
Burning Man
Завсегдатай
Mercedes ML (W166) 350 Bluetec
Сообщений 2,221
Адрес Киев
Регистрация 16.04.2016
Сидят два моряка на пароходе, Новый Год встречают:
- Эх! Хороший праздник, Новый Год!
- Да! А секс с женой ещё лучший праздник!
- Да! Но Новый Год чаще!
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:05   #14
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
вот сейчас это понял, я то думал форум тут исключительно про любимую марку)
вопрос в другом, неужели такой диалог, который тут происходит он вам интересан. Конечно, есть наверное тут и интересные собеседники, но как я вижу это печальное меньшинство, не надоедает?
в виду образа жизни, что 5 лет назад, что сейчас, мне бывает скучно)
свою некоторую потребность в социуме проще реализовать через айфон, чем на реальной встрече.
очень мало людей, с кем мне интересно общаться продолжительное количество времени, особенно если не связывает учеба/работа/хобби.

в интернете проще закрыть диалог и даже не попрощаться, чем ехать на встречу, убить там даже час, ехать домой с ощущением свинарника в душе и голове.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:08   #15
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
это просто замечательно что в профильные темы бандерлоги не суются, прям радость)))
там если бан, то быстро и на долго) и в принципе критерии понятны. а в разделах "лирических" хрен отфильтруешь и надо вникать, кого и в какой момент понесло, да и темы то изначально на поболтать
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:21   #16
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
в виду образа жизни, что 5 лет назад, что сейчас, мне бывает скучно)
свою некоторую потребность в социуме проще реализовать через айфон, чем на реальной встрече.
очень мало людей, с кем мне интересно общаться продолжительное количество времени, особенно если не связывает учеба/работа/хобби.

в интернете проще закрыть диалог и даже не попрощаться, чем ехать на встречу, убить там даже час, ехать домой с ощущением свинарника в душе и голове.
Одиночиство большая проблема современности и как правило сказывается на самочуствии, здоровье. Общение ради общени оно ведь не удовлетворяет потребности в общении, попробуйте что то поменять в своей жизни, я не пытаюсь вам свое мнение навязать, так рассуждения из собственного опыта, я бы посоветовал большой теннис или танцевальную группу)
Скажем так, не обязательно наличие проблем в жизни что бы улучшить ее добавив щепотку спорта))
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:23   #17
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
там если бан, то быстро и на долго) и в принципе критерии понятны. а в разделах "лирических" хрен отфильтруешь и надо вникать, кого и в какой момент понесло, да и темы то изначально на поболтать
логично) но вот и идиотского мнения в рамках правил там тоже бы не хотелось)
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:23   #18
Ледяной
Завсегдатай
ML 500
Сообщений 1,018
Адрес Пермь
Регистрация 05.04.2015
Да харош гнать Кать...ты сама с собой чтоль начала общаться?
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:40   #19
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Одиночиство большая проблема современности и как правило сказывается на самочуствии, здоровье. Общение ради общени оно ведь не удовлетворяет потребности в общении, попробуйте что то поменять в своей жизни, я не пытаюсь вам свое мнение навязать, так рассуждения из собственного опыта, я бы посоветовал большой теннис или танцевальную группу)
Скажем так, не обязательно наличие проблем в жизни что бы улучшить ее добавив щепотку спорта))
ученые уже все подсчитали) это общая тенденция
про удовлетворение потребностей, это вопрос процентов и альтернатив)

есть дофига общения на работе, но оно в жестких рамках, никаких реальных и личных мыслей, ибо все может быть использованно против вас)
что касается спорта, в моем случае это всегда одиночные виды, я не люблю большие компании людей (очень редко хочется быть в толпе), просто устаю.
сейчас я вообще кроме работы и бытовухи никуда не езжу. просто лежа на диване шарюсь по интернету, параллельно обдумывая планы на ближайшие дни. у меня просто нет сил думать вечером, а тв дома нет)))
удовлетворяю ли я свою потребность в общении? сейчас да. острой необходимости в каких-то близких под боком нет. ну опять таки, в общении с близкими есть рамки, от усталости нахамишь- переживаешь потом, от тебя чего-то ждут, а у тебя тупо нет сил.
бывают этапы, когда надо сконцентрировать силы на чем-то одном и постараться не растерять то, что уже есть.
Цитата Ответить
Старый 29.01.2017, 00:52   #20
Руслан Акопян
Участник
Mercedes-Benz C180 W204 2012
Сообщений 446
Адрес Орёл
Регистрация 22.03.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
ученые уже все подсчитали) это общая тенденция
про удовлетворение потребностей, это вопрос процентов и альтернатив)

есть дофига общения на работе, но оно в жестких рамках, никаких реальных и личных мыслей, ибо все может быть использованно против вас)
что касается спорта, в моем случае это всегда одиночные виды, я не люблю большие компании людей (очень редко хочется быть в толпе), просто устаю.
сейчас я вообще кроме работы и бытовухи никуда не езжу. просто лежа на диване шарюсь по интернету, параллельно обдумывая планы на ближайшие дни. у меня просто нет сил думать вечером, а тв дома нет)))
удовлетворяю ли я свою потребность в общении? сейчас да. острой необходимости в каких-то близких под боком нет. ну опять таки, в общении с близкими есть рамки, от усталости нахамишь- переживаешь потом, от тебя чего-то ждут, а у тебя тупо нет сил.
бывают этапы, когда надо сконцентрировать силы на чем-то одном и постараться не растерять то, что уже есть.
Не обязательно компания должна быть, для меня спорт как воздух, поругался с девушкой, на работе негатив - спорт!
таблетка от всех недугов)))
Я вот ненавижу спорт залы там народу много (большинство приходят знакомится, это раздражает сильно) я привык спортом заниматся в спокойствии без музыки и общения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...