Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.05.2020, 21:37   #1
BENDERBRAU
Участник
GL Х166
Сообщений 166
Адрес город Москва
Регистрация 07.10.2019
Вода в салоне

Всем привет! С недавних пор стал замечать капли воды на коврике после мойки или сильного и длительного дождя. Сегодня дождь лил весь день, пришел посмотреть, обе стойки мокрые, по ним стекает на пороги. Скинул обшивки стоек, отогнул потолок на сколько это возможно, в районе лобового стекла все чисто и сухо, вокруг люка тоже самое. Протечка явно в районе стыка обшивки стойки и потолка. Единственное на что думаю что протечка идет через крепления рейлингов, мокрое пятно и место крепления рейлинга совпадают. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой или слышал подобное? Можно ли снять рейлинги не снимая обшивки потолка?
GL X166
Вложения
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 13:19   #2
worms
Участник
MB S,BMW 3GT,Porsche Cayenne S,Porsche Diesel S
Сообщений 179
Адрес Мск
Регистрация 25.03.2008
Не знаю как у Вас, а у меня такая фигня началась на bmw 7ке на 7ой год использования она была в 65 кузове, потом оказалось что со временем засорились каналы слива воды (которые были в стойках) и при сильном дожде вода не успевала проходить, решение было довольно простым, прочистить эти каналы. Не исключаю что и у Вас что-то подобное.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 14:33   #3
BENDERBRAU
Участник
GL Х166
Сообщений 166
Адрес город Москва
Регистрация 07.10.2019
Спасибо за ответ. Дренаж идеально чистый, промываю раз в год шампунем. Течь выявил буквально сегодня, течёт плохо вклеенное лобовое стекло. Сегодня еду на переклейку.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 15:28   #4
Dentuso
Участник
GLS 350 X166
Сообщений 226
Адрес Краснодарский край
Регистрация 02.04.2017
Цитата:
Сообщение от BENDERBRAU Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Дренаж идеально чистый, промываю раз в год шампунем. Течь выявил буквально сегодня, течёт плохо вклеенное лобовое стекло. Сегодня еду на переклейку.
Какое стекло ставили? На днях тоже поменял лобовое.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 19:00   #5
BENDERBRAU
Участник
GL Х166
Сообщений 166
Адрес город Москва
Регистрация 07.10.2019
Цитата:
Сообщение от Dentuso Посмотреть сообщение
Какое стекло ставили? На днях тоже поменял лобовое.
Стекло КМК GLASS
Вложения
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 19:43   #6
Dentuso
Участник
GLS 350 X166
Сообщений 226
Адрес Краснодарский край
Регистрация 02.04.2017
Понял, спасибо! Я поставил XYG. Посмотрим как оно себя поведёт. Но дождей пока не было.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 20:18   #7
BENDERBRAU
Участник
GL Х166
Сообщений 166
Адрес город Москва
Регистрация 07.10.2019
Цитата:
Сообщение от Dentuso Посмотреть сообщение
Понял, спасибо! Я поставил XYG. Посмотрим как оно себя поведёт. Но дождей пока не было.
XYG уже давно идёт в оригинале многих производителей. Отзывы хорошие. В моём случае это халтурная работа, руки оторвать, порезали подогревы радара и подогрева стеклоочистителей. Сегодня, у кого делал, восстановили все функции стекла, делали со знанием дела, одно удовольствие наблюдать.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...