Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Mercedes-Benz S-Class W223 придет в 2020 году(обсуждаем здесь)
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.05.2020, 18:21   #1821
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Так ты думаешь у меня по другому, как думаешь, кто меня натягивает на 911))) мало того что в картинг вкатился, еще и по даче на авто гоняет, правда я уже на пассажирском а не за рулем)))

пс

Вот думаю квадрик ему еще купить по поселку гонять в магаз
Картинг �� , мой уже три М поменял . Тебе все ещё предстоит
Тут выяснил что в Москве на моем ML500 ночью , ключи подрезав , гонял от ментов по городу , в пятнадцать лет ... да и здесь не обошлось ��
911 на очереди . Если честно , не могу определится с конкретной моделью , для меня они пока все на одно лицо . Самые простые отпадают . А дальше ....
Цитата Ответить
Старый 30.05.2020, 18:46   #1822
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Картинг �� , мой уже три М поменял . Тебе все ещё предстоит
Тут выяснил что в Москве на моем ML500 ночью , ключи подрезав , гонял от ментов по городу , в пятнадцать лет ... да и здесь не обошлось ��
911 на очереди . Если честно , не могу определится с конкретной моделью , для меня они пока все на одно лицо . Самые простые отпадают . А дальше ....
Вот ты напомнил, да я сам так поступал, батя спит, а ты ночь катаешься, вычислил только тогда когда запарковал не на том месте, ремня получил ппц

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.05.2020, 18:48   #1823
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Лучше сайд-ба-сайд возьми. Безопасней.
У молодых кровь горячая....

Я своему боюсь и квадр (без меня) давать.
Мот тем более. Нужны годы, чтобы мозги встали правильно в черепе, и опыт набрался. А там уже будет решать, надо оно ему, или нет...
Ну я такой , юниорский хочу, полноценный и я бы не дал

пс

А сайд-ба-сайд эт что?!
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.05.2020, 18:54   #1824
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот ты напомнил, да я сам так поступал, батя спит, а ты ночь катаешься, вычислил только тогда когда запарковал не на том месте, ремня получил ппц

Ага , а мне сказал через 10 лет . Срок давности . Причём охранники дома видели как он машину брал и не сказали . Но ставил четко на место .
В своё время 63 не купил в Штатах из за этого. Знал что он стрелять будет , права в 17 получил
Цитата Ответить
Старый 30.05.2020, 23:03   #1825
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Главное не Рогозин . Когда там восточный достроят ? Есть надежда ?
при этом, почти десяток лет, не мы пользовались услугами государства врага №1, при отправке в космос при этом не мы, в разгар пандемии, говорим, что Луна наша, пока ничего там не сделав при этом, по факту, Арктика, уже наша

Цитата:
Сообщение от Владелец Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется что сгорят они к ебеням, потом, при посадке, или снова HOLLYWOOD поднимет деньжат.
надеюсь всё пройдёт хорошо ! это будет эпично !! смотрим буду рад



Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
..

А теперь сравни задние места нового ФС и того же 222 хотя бы по фото. А ведь многие владельцы таких автомобилей ездят сзади. У ФС нет ни выдвижной подставки для ног, ни большого угла откидывания спинки. Да даже в Мульсане задние сиденья хуже чем в 222. На Мульсане я не ездил, но в статике время в нем провел достаточно, чтобы это утверждать. Задние сиденья в седанах Бентли имеют каркас и механизмы регулировок от Фольксваген Фаэтон, и они не оптимальны. И что-то мне подсказывает, что и в новом ФС будет то же самое. Скажи, неужели ты думаешь, что 223 будет по удобству салона хуже чем 222? Вряд ли.

..
Дим, будем посмотреть, что они там ещё хотят предложить

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Последний раз редактировалось _Artem; 30.05.2020 в 23:21.
Цитата Ответить
Старый 30.05.2020, 23:49   #1826
Susanin 30
Абориген
CLS 500 4M, RRS
Сообщений 6,143
Адрес Москва
Регистрация 24.04.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
А сайд-ба-сайд эт что?!
Ну как вариант
Вложения
__________________
CLS 500 4 M, RRS.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 00:26   #1827
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
А теперь сравни задние места нового ФС и того же 222 хотя бы по фото. А ведь многие владельцы таких автомобилей ездят сзади. У ФС нет ни выдвижной подставки для ног, ни большого угла откидывания спинки.
Я когда пеовый раз сел в 222-й с подставкой для ног, то не мог поверить...что она настолько бесполезна((( Она сделана для карликов, а вообще для версии Майбах. В обычной Эске нету места, чтобы ноги вытянуть.

И если объективно, то новый Флаинг Спур ощущается на порядок шикарнее 222-го. Особенно когда кожа интересного цвета.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 03:20   #1828
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Дим, будем посмотреть, что они там ещё хотят предложить

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Ты же знаешь, что я не про качество, а про удобство сидений. Пока ничего особенного в ФС в этом плане не вижу. Возможно когда два отдельных кресла покажут, что-то интересное будет.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 03:34   #1829
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
Я когда пеовый раз сел в 222-й с подставкой для ног, то не мог поверить...что она настолько бесполезна((( Она сделана для карликов, а вообще для версии Майбах. В обычной Эске нету места, чтобы ноги вытянуть.

И если объективно, то новый Флаинг Спур ощущается на порядок шикарнее 222-го. Особенно когда кожа интересного цвета.
Вы про какую подставку? Про ту, которая из переднего сиденья выезжает? Или которая из заднего под голень? Та что из переднего действительно бесполезна, а вот под голень офигенная. Ее даже не надо целиком выдвигать, главное чтоб голени поддерживала.

ФС на порядок шикарнее? А я разве что-то против говорил? По качеству салона и дороговизне отделочных материалов естественно Эс-класс отдыхает. А вот по поводу удобства повседневной езды пока с этим большой вопрос. По крайней мере предыдущий ФС сливал тому же 222 и по плавности хода, и по удобству сидений, и по эргономике, и по многому другому - то есть кроме качества салона практически по всем параметрам. Тот же новый Континенталь по езде ни рыба ни мясо. Хочешь узнать как испортить платформу Панамеры - прокатись на новом Континенталь. Так что я пока иллюзий не питаю. Впрочем, я об этом уже здесь говорил.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 08:12   #1830
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
при этом, почти десяток лет, не мы пользовались услугами государства врага №1, при отправке в космос при этом не мы
Relax

Трамп запланировал пригласить Россию на саммит G7
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 12:58   #1831
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Relax

Трамп запланировал пригласить Россию на саммит G7
Спокойствие, только спокойствие

Базара нет ) но без нас .. крокодил не ловится.. 😉

пс
ничего... как то жили без g8 .. пасе.. и прочей мишуры.. с санкциями.. и только укрепили свои позиции на международной арене 🤗

Последний раз редактировалось _Artem; 31.05.2020 в 13:09.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 21:32   #1832
Lotsman
Новичок
CLS 500 4м 2012 - > CLS 350d 4м SB
Сообщений 38
Регистрация 17.11.2014
Цитата:
Сообщение от Чернобурка Посмотреть сообщение
Меня только жопа расстраивает пока. Осталось разобраться с приблудой над приборкой...))
Пожалуй ворвусь в ветку с идеей.
Учитывая размер отверстия, смею предположить, что это все же проекция, только исполинского масштаба с наложением на дорогу маршрута навигации. Не зря мерседес в MBUX внедрял "дополненную реальность навигации".

Возможно будет что то типа такого:
Вложения
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 21:33   #1833
Jero
Участник
MB s213 all-terrain
Сообщений 682
Регистрация 12.02.2019
Цитата:
Сообщение от Lotsman Посмотреть сообщение
Пожалуй ворвусь в ветку с идеей.
Учитывая размер отверстия, смею предположить, что это все же проекция, только исполинского масштаба с наложением на дорогу маршрута навигации. Не зря мерседес в MBUX внедрял "дополненную реальность навигации".

Возможно будет что то типа такого:
если так, то это будет весьма круто
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 21:45   #1834
ssvitoi
Новичок
Mercedes
Сообщений 30
Регистрация 09.02.2020
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Вы про какую подставку? Про ту, которая из переднего сиденья выезжает? Или которая из заднего под голень? Та что из переднего действительно бесполезна, а вот под голень офигенная. Ее даже не надо целиком выдвигать, главное чтоб голени поддерживала.

ФС на порядок шикарнее? А я разве что-то против говорил? По качеству салона и дороговизне отделочных материалов естественно Эс-класс отдыхает. А вот по поводу удобства повседневной езды пока с этим большой вопрос. По крайней мере предыдущий ФС сливал тому же 222 и по плавности хода, и по удобству сидений, и по эргономике, и по многому другому - то есть кроме качества салона практически по всем параметрам. Тот же новый Континенталь по езде ни рыба ни мясо. Хочешь узнать как испортить платформу Панамеры - прокатись на новом Континенталь. Так что я пока иллюзий не питаю. Впрочем, я об этом уже здесь говорил.
Я именно про подставку для голени сзади - бесполезная вообще, только для версии Майбах.

Про ФС вы цитируете слова ЖУРНАЛОВ))) Аж НЕ интересно))) Я ездил на Конти ГТ новом и это потрясающий автомобиль. Поменьше слушать БРЕДА от журналистов Самое забавное про коробку...у меня на 222-м она дергается ничуть НЕ меньше))) Для меня в пределах нормы, что на 222-м, что на Конти ГТ, вообще никакого дискомфорта.

А про комфорт это вообще смешно)) Брать 22 колёса на Бентли и сравнивать с 18-19 от других авто. Ну реально нельзя так делать.

Последний раз редактировалось ssvitoi; 31.05.2020 в 21:51.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 21:54   #1835
мойкотик
Завсегдатай
E250 купе
Сообщений 1,063
Адрес Москва
Регистрация 16.10.2014
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение

Про ФС вы цитируете слова ЖУРНАЛОВ))) Аж НЕ интересно)))
Вот сейчас реально смешно было
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 21:56   #1836
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от ssvitoi Посмотреть сообщение
Я именно про подставку для голени сзади - бесполезная вообще, только для версии Майбах.

Про ФС вы цитируете слова ЖУРНАЛОВ))) Аж НЕ интересно))) Я ездил на Конти ГТ новом и это потрясающий автомобиль. Поменьше слушать БРЕДА от журналистов Самое забавное про коробку..у меня на 222-м она дергается ничуть НЕ меньше))) Для меня в пределах нормы, что на 222-м, что на Конти ГТ, вообще никакого дискомфорта.

А про комфорт это вообще смешно)) Брать 22 колёса на Бентли и сравнивать с 18-19 от других авто. Ну реально нельзя так делать.
Дмитрий их пишет


пс
но в целом, придерживаюсь Вашего мнения ) хотя также понимаю, что мерс будет чуть комфортней, чуть мягче, но за ФС.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 22:39   #1837
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Спокойствие, только спокойствие

Базара нет ) но без нас .. крокодил не ловится.. ��

пс
ничего... как то жили без g8 .. пасе.. и прочей мишуры.. с санкциями.. и только укрепили свои позиции на международной арене ��
Жили , после того как турнули . Про укрепление не фантазируй . В Африке разве что
Прилетит обнуленный первым рейсом , посмотришь
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 22:44   #1838
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
_Artem, без всего можно , а без машин ни как
Цитата Ответить
Старый 31.05.2020, 23:34   #1839
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
Цитата:
Сообщение от Lotsman Посмотреть сообщение
Пожалуй ворвусь в ветку с идеей.
Учитывая размер отверстия, смею предположить, что это все же проекция, только исполинского масштаба с наложением на дорогу маршрута навигации. Не зря мерседес в MBUX внедрял "дополненную реальность навигации".

Возможно будет что то типа такого:
Мне менеджер говорил что будет что то типа 3д на лобовом стекле.
Цитата Ответить
Старый 01.06.2020, 00:12   #1840
Nikita69
Участник
Mercedes Gl350
Сообщений 613
Адрес Тверь
Регистрация 09.05.2017

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...