Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > Mercedes-Benz Classic > Люди подскажите пожалуйста кто чем может по карбюратору PIERBURG 2E-E
Олдтаймеры: R107, w113 Pagode, W126, W123... Daimler Phoenix. Раздел о классических моделях Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.11.2009, 22:56   #41
Костя Курбатов
Абориген
Мерс
Сообщений 3,786
Адрес Тверское княжество
Регистрация 08.07.2007
Цитата:
Сообщение от finserov Посмотреть сообщение
...................... Так что меня чет стало клонить в сторону Российского карбюратора?? !!! Наверное стоит попробовать, как думайте народ??? А то у нас чет и в прямь в городе напряги с питбургами
Ставь и не заморачивайся!.только карб желательно с так называемым "автообогащением",а то "подсос в салон стремно выводить
__________________
люблю поржать)))))))))))..
W123,W201,W124,W210
Цитата Ответить
Старый 30.11.2009, 06:56   #42
finserov
Новичок
Mersedes 230E
Сообщений 31
Регистрация 09.10.2009
Цитата:
Сообщение от Костя Курбатов Посмотреть сообщение
Ставь и не заморачивайся!.только карб желательно с так называемым "автообогащением",а то "подсос в салон стремно выводить
Я в субботу купил карб Solex 73 от нивы, мастер говорить самое то будет на мой движок, а подсос в салон вывели незаметно, он под панелью находиться, потом фото выложу как сделали
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 22:18   #43
Habbib
Новичок
Мерседес 124
Сообщений 3
Регистрация 29.10.2019
Цитата:
Сообщение от finserov Посмотреть сообщение
выложите пожалуйста ФОТКИ карбюратора PIERBURG 2E-E 2х камерного, у меня почему то заслонка не закрывается на холодный запуск, она постоянно открыта, а в книгах ничего не написано толком и посмотреть негде, если можно то выложите фотки карба, а именно что именно должно поднимать заслонку и опускать ее. И из глушителя высыпается черная зола, я грешу на пере обогащение топливом, двигатель держит постоянно 1500 оборотов, когда начинаешь разгонять его он начинает захлебываться, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ СТО,
P.S. в сервисах даж смотреть под капот не хотят
решение есть могу помочь я долго его изучал но писать и фотки выставлять нет времени та может бить несколько причин 1 Проверь реле перегрузки алюминиевое его надо аккуратно развальцевать и пропаять, а так же на обрыв катушки самого реле, предохранитель на нем после этого можно идти дальше
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 22:23   #44
Habbib
Новичок
Мерседес 124
Сообщений 3
Регистрация 29.10.2019
у меня сейчас работает 2ее как часики перебрал полностью если есть вайбер могу в телефоном режиме помочь с карбом поэтапно если интересует
Цитата Ответить
Старый 29.10.2019, 22:28   #45
Habbib
Новичок
Мерседес 124
Сообщений 3
Регистрация 29.10.2019
и руки на месте, бесплатно, а то я всю инфу. собирал по крупицам пока не изучил его много есть ерунды
Цитата Ответить
Старый 16.02.2023, 15:29   #46
ВВ61
Новичок
Mercedes-BenzS124
Сообщений 1
Регистрация 10.01.2022
Привет!Скинь тел., я перезвоню по карбу
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...