Ответить в теме
Старый 31.05.2017, 08:58   #21
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
На премиум в сторону увеличения влияет наличие самого "слабого" водителя, не знаю как можно при таких условиях получить значительную экономию.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2017, 11:21   #22
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
На премиум в сторону увеличения влияет наличие самого "слабого" водителя, не знаю как можно при таких условиях получить значительную экономию.
Не знаю не вникал. Могу позвонить брату расспросить. В этой стране ни когда не был. Видел только с середины Па-де-Кале.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2017, 12:23   #23
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Не знаю не вникал. Могу позвонить брату расспросить. В этой стране ни когда не был. Видел только с середины Па-де-Кале.
Спасибо за предложение уточнить, у меня собственно не вопрос был, а скорее утверждение. Зарубежные системы страховки примерно одинаковые везде, +/- конечно.
Цитата Ответить
Старый 31.05.2017, 19:12   #24
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение уточнить, у меня собственно не вопрос был, а скорее утверждение. Зарубежные системы страховки примерно одинаковые везде, +/- конечно.
В Латвии самая замечательная система страховок. Есть коэффициент бонус-малус. Считаются безаварийные года +регулярность покупки страховок. И он относится к владельцу машины. Но не водителю.
Криворукий работник машину бъёт-коэффициен у фирмы владельца машины понижается. На весь транспорт в этой категории. Уходит в другую контору водителем, но коэффицент уже той конторы. Это один бред. Второй если много лет отъездил безаварийно, имеешь высокий класс. Продаёшь, за ненадобностью личную машину, ездишь на конторской. Через энное кол-во лет снова покупаешь личную машину и вдруг узнаёшь что коэффицент у тебя как у вчерашнего школьника-снижается до начального уровня. Из-за нерегулярности покупки страховки. Это второй бред.
Цитата Ответить
Старый 07.07.2017, 12:48   #25
Right2ride
Участник
ЖеребЕшка. И простоЦешка.
Сообщений 620
Адрес опять в ЮК.
Регистрация 07.04.2017
Неэвклидова экономика.

Недавно мне предложили взять " в хорошие руки " машину 2006 года. В России я бы не задумываясь принял в дар Мазду 3 (ВК) хетчбек с движком 1,6 на автомате с пробегом 110 тмиль на новой резине и без заметных кузовных дефектов. Здесь же начинаешь считать что по чем. Итак, более детально ознакомившись с затратами получил страховку на год 650 квид, мот и выбросы по 50. Итого только для того, чтобы получить доступ на дорогу нужно по 65 фунтов отсчитывать в месяц. А еще горючка, а еще возможные ремонты, туда - сюда. Получается под 100. Что же в виде альтернативы? Убер! Средняя стоимость поездки по городу 7,5 фунтов. То есть на эти деньги можно совершить 10-20 поездок в месяц. В итоге в качестве второй машины было решено использовать Убер и отказаться от подарка. Вот такая блин математика.
__________________
Автомобиль не надо иметь. Его нужно любить.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...