GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.10.2018, 23:35   #1
lyubimof
Участник
X204
Сообщений 177
Адрес Челябинск
Регистрация 27.09.2012
Западает рычаг указателя поворота..

При коротком касании вниз (должно быть три моргания влево) автоматически не выходит из этого положения в нейтральное и продолжает моргать.. Либо при случайном касании этого рычага происходит тоже самое. Такое ощущение что пружинка сломалась. Только принудительно можно отключить. Неудобство - это ничего не сказать!! Мне уже знакомые, видя в потоке, звонят что бы я левый поворот не в тему моргающий выключил

Гуглил поиском, но ничего не нашел по этой теме.
Это вообще ремонтируемо? Сам блок разбираемый? Просто на схеме даже не вижу что бы по отдельности там какие-то запчасти были. Неужели придется весь блок подрулевых переключателей менять?!
Цитата Ответить
Старый 31.05.2019, 11:33   #2
Leha-s
Участник
Mercedes-Benz GLC250
Сообщений 177
Регистрация 30.05.2019
Тоже про поворотник

Вопрос не про запоздание, но чтобы не плодить тему, спрошу тут.
Как у кого работает короткое нажатие на поворотник? Вроде как должно так: до преодоления точки сопротивления: три сигнала, после преодоления: мигает пока не повернешь или не отключишь вручную, а если нажать до точки сопротивления и держать, то будет мигать пока не отпустишь.
Так вот, я обратил внимание, что у меня, если долго ехать и не использовать поворотник, то первое нажатие до точки сопротивления, дает только один сигнал поворота. Если вскоре после этого нажать еще раз (до сопротивления), то уже дает три сигнала поворота.
Кто нить обращал на подобное внимание или у меня что-то глючит? Или может быть там несколько вариантов усилия нажатия, которые я ни ка не прочувствую?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...