Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 17.12.2017, 17:39   #761
iliko
Участник
bmw m4 porsche macan turbo
Сообщений 311
Регистрация 18.10.2016
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто . как я понимаю это фан кар в своем сегменте, какие плюсы у меня никогда не было! и дело в стайлинге?
Старый 17.12.2017, 17:53   #762
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто .
Пардон, а кто, кроме России, Дубая и Калифорнии ездит в городе на Г классе?
Богатые фермеры яхты таскают, на природу ездят и тд...в Германии Г в городе увидеть- ну только Берлин или Мюнхен, понторезы, а так- днём с огнём.
А новый Г именно и задуман жизнь в городе облегчить. Для понтов.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Старый 17.12.2017, 18:34   #763
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 448
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто . как я понимаю это фан кар в своем сегменте, какие плюсы у меня никогда не было! и дело в стайлинге?
Тут еще сильно от города зависит. Во многих городах зимой во дворах (и не только) очень удобно на нем.
Старый 17.12.2017, 20:04   #764
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто . как я понимаю это фан кар в своем сегменте, какие плюсы у меня никогда не было! и дело в стайлинге?
А зачем вообще в городе сувы ? Этож про фломастеры . Гелик прикольный но неудобный. Сделали удобным ...
Старый 17.12.2017, 20:25   #765
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто . как я понимаю это фан кар в своем сегменте, какие плюсы у меня никогда не было! и дело в стайлинге?
если про 63, то это такой универсальный вариант... и на работу, и с работы, и в ресторан, и на встречу, и на бордюр, и за город, и на рыбалку, и тяпки в него покидать ... и везде ... ты на чем? на гелике))

и потом... в тоннеле порычать) в арке) и между близко стоящими домами, когда приехал под утро и все спят, всегда надо на тапку нажать.. особенно летом актуально, когда у всех окна открыты все знают, что ты домой приехал

Последний раз редактировалось _Artem; 17.12.2017 в 20:29.
Старый 17.12.2017, 20:33   #766
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
А зачем вообще в городе сувы ? Этож про фломастеры . Гелик прикольный но неудобный. Сделали удобным ...
Это да, но в пижамах что то народ не ходит по улице, поэтому все ок с геликом)) детей только не удобно возить
Старый 17.12.2017, 22:04   #767
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Тема с кнопками на двери сверху - аглицкая тема, тема ренджа... Удобно до визга, но водой заливает мгновенно...
С чего решил
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.12.2017, 22:05   #768
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
можете в двух словах сказать зачем в городе такой авто . как я понимаю это фан кар в своем сегменте, какие плюсы у меня никогда не было! и дело в стайлинге?
Посмотри сколько в городе Рейнджев и тех же Геликов
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.12.2017, 22:08   #769
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Vital-vital Посмотреть сообщение
Тут еще сильно от города зависит. Во многих городах зимой во дворах (и не только) очень удобно на нем.
Да почему для понтов то, если машина станет удобней и комфортней, с внедорожным прежним потенциалом, то по всем критерием только выиграет от этого Ренджей же полно в Москве
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.12.2017, 22:22   #770
Vital-vital
Участник
Cl
Сообщений 448
Регистрация 14.05.2012
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да почему для понтов то, если машина станет удобней и комфортней, с внедорожным прежним потенциалом, то по всем критерием только выиграет от этого Ренджей же полно в Москве
Я, вроде, про понты ни чего не писал. А наоборот. Может с цитированием ошибочка вышла?
Старый 17.12.2017, 23:09   #771
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это да, но в пижамах что то народ не ходит по улице, поэтому все ок с геликом)) детей только не удобно возить
Лет 5 назад как раз мода была по городу в пижамах.
Мл по любому удобнее гелика и по посадке и по рулежке и по подвеске. Мне как раз непонятно кто от сува требует внедорожных качеств- максимальный оффроуд это 300 метров по грунтовке на даче.
Старый 18.12.2017, 00:06   #772
Nikita69
Участник
Mercedes Gl350
Сообщений 613
Адрес Тверь
Регистрация 09.05.2017



Старый 18.12.2017, 01:30   #773
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Пардон, а кто, кроме России, Дубая и Калифорнии ездит в городе на Г классе?
Богатые фермеры яхты таскают, на природу ездят и тд...в Германии Г в городе увидеть- ну только Берлин или Мюнхен, понторезы, а так- днём с огнём.
А новый Г именно и задуман жизнь в городе облегчить. Для понтов.
Ездят на Г там, где люди с высокими доходами живут.
Если про Европу говорить, то в Голландии количество галь удивляло, где и древние и последние г-амг в достатке, при этом в мелкой и плоской стране!)) Ещё и Теслы повсюду и даже в такси. Абсолютно разные по идеологии и технологии машины, но такие похожие по цене (г vs tesla).
Так что доходы. Есть у бюргера баварского лаве - будут и машины типа Г, нет у голодранца калабрийского ни шиша - не будут видны на дорогах Г.
Старый 18.12.2017, 10:47   #774
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.12.2017, 12:36   #775
Alex7409
Участник
Mercedes-Benz E300 4Matic 2014
Сообщений 135
Адрес Москва
Регистрация 17.02.2014
Баскетбольного кольца больше не будет ?
Старый 18.12.2017, 16:26   #776
Yalokin
Участник
C Coupe (C204)
Сообщений 106
Регистрация 01.03.2016
Цитата:
Сообщение от Alex7409 Посмотреть сообщение
Баскетбольного кольца больше не будет ?
Нет, теперь два полноценных подстаканника в центральной консоле
Старый 18.12.2017, 18:06   #777
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Ездят на Г там, где люди с высокими доходами живут.
Если про Европу говорить, то в Голландии количество галь удивляло, где и древние и последние г-амг в достатке, при этом в мелкой и плоской стране!)) Ещё и Теслы повсюду и даже в такси. Абсолютно разные по идеологии и технологии машины, но такие похожие по цене (г vs tesla).
Так что доходы. Есть у бюргера баварского лаве - будут и машины типа Г, нет у голодранца калабрийского ни шиша - не будут видны на дорогах Г.
Смотрел вчера " цепной пёс", там Бендерас ( играет главная мафии) эффектно приехал на черном G дорестайл. Не АМГ
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 18.12.2017, 18:40   #778
iliko
Участник
bmw m4 porsche macan turbo
Сообщений 311
Регистрация 18.10.2016
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Посмотри сколько в городе Рейнджев и тех же Геликов
и солярисов !я хотел сказать что машина не удобная за большие деньги! и цюрих весь в вагонах rs 6! как по мне странная неудобная машина но внешне крутая!! даже очень!! салон обычный! технически прост дизель!!

Последний раз редактировалось iliko; 18.12.2017 в 18:46.
Старый 18.12.2017, 19:38   #779
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,336
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от iliko Посмотреть сообщение
и солярисов !я хотел сказать что машина не удобная за большие деньги! и цюрих весь в вагонах rs 6! как по мне странная неудобная машина но внешне крутая!! даже очень!! салон обычный! технически прост дизель!!
Вообще тебя не понял
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.12.2017, 19:56   #780
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Смотрел вчера " цепной пёс", там Бендерас ( играет главная мафии) эффектно приехал на черном G дорестайл. Не АМГ
Намедни на "Снеговика" спецом пошёл посмотреть из-за трейлера где сбухивающийся следователь катается на G в крези-колор-эдишене. Хотелось выяснить "откуда дровишки?" и "как так?")) Оказалось, он тупо тачку у своего коллеги дёрнул ближе к концу кина
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...