w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 06.03.2017, 21:12   #21
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,394
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Давайте по порядку. Если включить не в стоке зуммер, то он начинает крякать уже при желтой шкале. Особенно, если я езжу всегда и давно на мерсах, при проезде параллельно, появляется желтая шкала например справа и начинает крякать, отвлекая меня. Я и так знаю, что там все нормально. Если я остановился в пробке, а справа горит или желтый или красный индикатор, кряканье происходит всегда до усеру , пока не отключишь кнопкой парктроник, хотя в стоке желтый вообще молчит, а красный попищав утихает. остается только индикатор. И как работает в стоке, меня вполне устраивает, чем кряканье повсеместное. Дураком станешь это все время случать то спереди, то сзади, то повсеместно. Это мое видение ситуации.
Если у Вас есть камера 360, там тоже есть индикатор парктроников, не на весь экран, как у многих, но вполне достаточно, чтобы не впороться. А дальше как кто научился управляться с авто. Полно машин с камерами и парктрониками с разбитыми бамперами от столбом и прочих препятствий. Чего им всем еще не хватает????
__________________
WDC1668241B

Последний раз редактировалось vinitto; 06.03.2017 в 21:17.
Цитата Ответить
Старый 06.03.2017, 21:18   #22
FedM
Завсегдатай
E450 C238
Сообщений 1,166
Регистрация 03.10.2016
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Давайте по порядку. Если включить не в стоке зуммер, то он начинает крякать уже при желтой шкале. Особенно, если я езжу всегда и давно на мерсах, при проезде параллельно, появляется желтая шкала например справа и начинает крякать, отвлекая меня. Я и так знаю, что там все нормально. Если я остановился в пробке, а справа горит или желтый или красный индикатор, кряканье происходит всегда до усеру , пока не отключишь кнопкой парктроник, хотя в стоке желтый вообще молчит, а красный попищав утихает. остается только индикатор. И как работает в стоке, меня вполне устраивает, чем кряканье повсеместное. Дураком станешь это все время случать то спереди, то сзади, то повсеместно. Это мое видение ситуации.
Если у Вас есть камера 360, там тоже есть индикатор парктроников, не на весь экран, как у многих, но вполне достаточно, чтобы не впороться. А дальше как кто научился управляться с авто. Полно машин с камерами и парктрониками с разбитыми бамперами от столбом и прочих препятствий. Чего им всем еще не хватает????
водителя видимо
__________________
E450 4M C238
Цитата Ответить
Старый 12.03.2017, 00:50   #23
strikernd
Banned
Mercedes
Сообщений 159
Регистрация 08.01.2016
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Давайте по порядку. Если включить не в стоке зуммер, то он начинает крякать уже при желтой шкале. Особенно, если я езжу всегда и давно на мерсах, при проезде параллельно, появляется желтая шкала например справа и начинает крякать, отвлекая меня. Я и так знаю, что там все нормально. Если я остановился в пробке, а справа горит или желтый или красный индикатор, кряканье происходит всегда до усеру , пока не отключишь кнопкой парктроник, хотя в стоке желтый вообще молчит, а красный попищав утихает. остается только индикатор. И как работает в стоке, меня вполне устраивает, чем кряканье повсеместное. Дураком станешь это все время случать то спереди, то сзади, то повсеместно. Это мое видение ситуации.
Если у Вас есть камера 360, там тоже есть индикатор парктроников, не на весь экран, как у многих, но вполне достаточно, чтобы не впороться. А дальше как кто научился управляться с авто. Полно машин с камерами и парктрониками с разбитыми бамперами от столбом и прочих препятствий. Чего им всем еще не хватает????
а что мешает отключить звук с переднего парктроника, что бы он не напрягал?
Цитата Ответить
Старый 12.03.2017, 10:13   #24
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,394
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Тогда зачем все городить, если рискуешь передом чиркануть при маневрировании назад например? Здесь же люди за это борются, что у мерсов парктроник поздно пищит. А не пищит-это как его и нет.
__________________
WDC1668241B
Цитата Ответить
Старый 12.03.2017, 12:30   #25
Strikers
Завсегдатай
W164
Сообщений 1,185
Адрес 61
Регистрация 29.03.2012
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Тогда зачем все городить, если рискуешь передом чиркануть при маневрировании назад например? Здесь же люди за это борются, что у мерсов парктроник поздно пищит. А не пищит-это как его и нет.
тогда зачем вообще об этом писать?
тут вариантов всего два - или пищит, или нет и каждый выбирает для себя алгоритм работы
многие определяются сразу - активация только заднего сигнала
Цитата Ответить
Старый 12.03.2017, 13:02   #26
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,394
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
писать для того, чтобы люди, которые тут понаслушались, едут кодировать, платят деньги, а потом снова едут и платят деньги, чтобы вернуть на место все или переделывать по-другому.
__________________
WDC1668241B

Последний раз редактировалось vinitto; 12.03.2017 в 13:12.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...