Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.04.2017, 08:44   #1
gamecube1989
Участник
c200 kompressor
Сообщений 168
Адрес Новосибирск
Регистрация 13.08.2016
Пропуски зажигания w203

Всем привет, проблема в следующем: Двигатель 111 компрессор, в общем начало потряхивать на холостых оборотах, заменил свечи, результата это не дало. У знакомого взял две рабочих катушки зажигания для проверки, переставлял всё местами, пробовал разные варианты, тоже без толку. Следующая мысль была что подсос воздуха гдето есть, пробрызгал всё и везде карбклинером, никаких изменений. Дальше подумал что сосёт под коллектором, туда ведь я не могу побрызгать, снял впускной коллектор, заменил прокладки, заменил колечки на форсунках, заодно свозил снятые форсунки на станцию для промывки и проверки, все 4 работают равномерно и исправны. Собрал всё это дело и поехал на мерсовскую станцию со старом. Подключились, ошибок не было, смесеобразование в норме. Стали смотреть работу цилиндров, 1,2,3 по нолям, четвертый с пропусками. Но мерсовская станция всем известна своим обдирательским отношением. Конечно они мне не стали верить что форсунки я мыл, свечи менял, катушки тоже и сказали что если будут причину искать, то за это всё надо будет платить, даже если не в этом причина и так пока не найдут. Но зачем мне платить за то что я делал грубо говоря вчера. В общем уехал от них. Вот теперь думаю почему в четвертом цилиндре пропуски, что может на это влиять ? или теперь только в двигатель лезть ?
Цитата Ответить
Старый 02.04.2017, 15:12   #2
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,270
Регистрация 14.04.2011
Цитата:
снял впускной коллектор ...
Обзавидовался, блин. Как зубы почистить. А я, криворукий, несколько дней с ним возился, матерясь.

Цитата:
мерсовская станция всем известна своим обдирательским отношением ...
Где вы их только такие находите?

и по секрету скажу - вопрос для раздела "Сервис", а не "С-класс". вроде не новичёк уже ...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...