Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.04.2017, 18:20   #21
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от RDigga Посмотреть сообщение
Доедет?
я думаю и обратно легко, если в описание все правда)
выглядит для своих лет достойно.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:38   #22
анрюха
Участник
W203
Сообщений 151
Регистрация 16.02.2011
Продан. Закройте тему
Цитата Ответить
Старый 06.05.2017, 23:46   #23
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от анрюха Посмотреть сообщение
Продан. Закройте тему
Хоть авто и продан, я покупатель. Но тему прошу не закрывать, продавец не совсем объективен, заявляя, что авто в идеале, есть вопросы, прошу не закрывать до решения вопросов.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 01:39   #24
Angel CS
Новичок
W209
Сообщений 43
Адрес Карелия
Регистрация 30.03.2008
Интересно,какие вопросы возникают после покупки стареньких машин ?
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 09:03   #25
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
Хоть авто и продан, я покупатель. Но тему прошу не закрывать, продавец не совсем объективен, заявляя, что авто в идеале, есть вопросы, прошу не закрывать до решения вопросов.
Ты себя слышишь вообще
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 10:34   #26
mus880
Участник
Мерседес Е 200
Сообщений 873
Адрес Курск
Регистрация 26.01.2011
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
Хоть авто и продан, я покупатель. Но тему прошу не закрывать, продавец не совсем объективен, заявляя, что авто в идеале, есть вопросы, прошу не закрывать до решения вопросов.
покупал без осмотра ?
если видел за что отдаешь деньги, какие вопросы ?
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 13:17   #27
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
А какие есть вопросы, можно узнать ?
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 13:58   #28
Vitas
Завсегдатай
ML 320 2002 + AUDI A8 2000
Сообщений 1,137
Адрес Королёв
Регистрация 29.05.2008
Диски реплика и зимняя резина
__________________
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 14:14   #29
Voolf
Завсегдатай
G 500
Сообщений 1,480
Адрес Московская обл.
Регистрация 20.03.2010
На фото вроде звезды оригинал.
__________________
G55
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 18:44   #30
superb0ber
Участник
Мерседес
Сообщений 699
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
Хоть авто и продан, я покупатель. Но тему прошу не закрывать, продавец не совсем объективен, заявляя, что авто в идеале, есть вопросы, прошу не закрывать до решения вопросов.
Вопросы: где деньги на содержание брать? почему он разваливается?
Цитата Ответить
Старый 07.05.2017, 21:52   #31
mvm
Участник
С 207
Сообщений 487
Регистрация 11.08.2015
покупатель почему то молчит
может помошь нужна
если что
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:10   #32
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
да вот, расчитывал на порядочность и обьективность продавана, в результате почувствовал себя обманутым. Вопрос собственно мелочной, продавец уверял, что за неделю до продажи, делали диагностику у официалов и он сам специалист, типа разбирается и никому не доверяет свой авто. Диагностика не выявила, что левое переднее колесо болтается, в это сложно поверить. В Москве, посетил известный профильный сервис, диагностика выявила, кроме прочей мелочи, переборку левого кулака и замену сайлентов продольных рычагов. За эти позиции я зацепился и попросил компенсацию, получил отказ. Собственно всё. Отвечу сразу, диагностику при покупке я не делал, на мою просьбу обеспечить осмотр авто, хотя бы с ямой, получил отказ. В Москву на сервис то-же отказался ехать. Цена за машину была с учетом меньших вложений, хотя что-уж говорить, машина действительно неплохая. Покрашу полностью, переберу подвеску, обслужу и можно ездить. Моё личное представление о порядочности, может отличаться от мнения других участников форума, для меня важна моя репутация, потому, если заявляю при продаже своих авто состояние, это состояние обьектовно, а не как тут в описание, хотя бы тормозные диски, да какие нафиг они новые, пиши- колодки поменял, диски сам поменяешь при следующей замене колодок))
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:14   #33
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от Руслан1980 Посмотреть сообщение
Ты себя слышишь вообще
Я про порядочность в делах и отношениях, или Вы считаете, что я не по правильным понятиям живу?
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:20   #34
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
покупатель почему то молчит
может помошь нужна
если что
Спасибо, помощь не нужна, решил предупредить сообщество, не нужно верить на слово, доверяй, но проверяй. Диагностика возможно и не повлияла на моё решение приобрести авто и скорее всего, цена за авто осталась прежней, но и осадка не было бы.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:24   #35
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от superb0ber Посмотреть сообщение
Вопросы: где деньги на содержание брать? почему он разваливается?
Выбор атомобиля этих лет осознан, деньги есть)) Ещё будут вопросы?
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:25   #36
XXL юрий
Новичок
бмв х5
Сообщений 25
Регистрация 03.02.2013
да... классика жанра... Покупателю удачи!
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:26   #37
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
да вот, расчитывал на порядочность и обьективность продавана, в результате почувствовал себя обманутым. Вопрос собственно мелочной, продавец уверял, что за неделю до продажи, делали диагностику у официалов и он сам специалист, типа разбирается и никому не доверяет свой авто. Диагностика не выявила, что левое переднее колесо болтается, в это сложно поверить. В Москве, посетил известный профильный сервис, диагностика выявила, кроме прочей мелочи, переборку левого кулака и замену сайлентов продольных рычагов. За эти позиции я зацепился и попросил компенсацию, получил отказ. Собственно всё. Отвечу сразу, диагностику при покупке я не делал, на мою просьбу обеспечить осмотр авто, хотя бы с ямой, получил отказ. В Москву на сервис то-же отказался ехать. Цена за машину была с учетом меньших вложений, хотя что-уж говорить, машина действительно неплохая. Покрашу полностью, переберу подвеску, обслужу и можно ездить. Моё личное представление о порядочности, может отличаться от мнения других участников форума, для меня важна моя репутация, потому, если заявляю при продаже своих авто состояние, это состояние обьектовно, а не как тут в описание, хотя бы тормозные диски, да какие нафиг они новые, пиши- колодки поменял, диски сам поменяешь при следующей замене колодок))
Вы купили кота в мешке . На диагностики он отказался ехать , почемутогда вы не отказались от покупки ?? И с чего ему с Рязани ехать в Москву на диагностику то . На рынке два дурака , один продаёт , второй покупает . К чему все ваши притензии ? Купили старый автомобиль , судя по описаниям проблем , ничего серьёзного .
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:48   #38
RDigga
Участник
c-coupe AMG
Сообщений 197
Регистрация 05.04.2013
Покупатель пишет что осадок остался: хотел на форуме взять авто пусть и с проблемами но что бы знать с какими...
Продавец на самом деле странный, я хотел взять авто, но он не отвечает , и на вопрос расскажите про авто , ответ был приезжай смотри

нормально это: вложения 50-100 тысяч для авто которому 20 лет норм.
Тем более сделаете для себя. И будите знать что все хорошо.

Нужна будет покраска пришите

Последний раз редактировалось RDigga; 08.05.2017 в 10:51.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:51   #39
Andrey Moscow
Завсегдатай
Тошнота Land Cruiser Prado
Сообщений 1,100
Адрес Москва
Регистрация 12.09.2010
Сам столкнулся с этим при покупке.Кругом нае...во,из 6 просмотренных машин,только 1 продавец сказал всю правду по телефону,остальные что то скрывали.
По поводу диагностики,в случае отказа я сразу разворачивался и уезжал.Сейчас столько информации по поводу выбора бу автомобиля,но все равно наступают на грабли.Во всем вините только себя.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:52   #40
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от Руслан1980 Посмотреть сообщение
Вы купили кота в мешке . На диагностики он отказался ехать , почемутогда вы не отказались от покупки ?? И с чего ему с Рязани ехать в Москву на диагностику то . На рынке два дурака , один продаёт , второй покупает . К чему все ваши притензии ? Купили старый автомобиль , судя по описаниям проблем , ничего серьёзного .
пытался компенсировать перспективный ремонт о необходимости которого продавец умолчал. Цена вопроса 60000 рублей. Предложил вернуть обратно, обратно не хочет))) Что-ж, Бог ему судья, про меня ни один человек с БМВ клуба, кто у меня покупал мои авто, ничего плохого сказать не может, а автомобилей было много, это репутация....
Тема для меня исчерпана, у нищебродов, которые не могут позволить купить новый АКБ, машины точно покупать нельзя, что то я расслабился, бдительность потерял....
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...