Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.12.2018, 20:21   #61
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот это уровень мнения, я понимаю
смайлики поставить большого ума не надо ..

ты докажи обратное !! аргументированно профессор
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 20:30   #62
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Сказал Максимка выдворив напарника из команды и сделав в РБ тоже самое

пс

хороший лицемер
ответ ниже ))

Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
..

и кстати.. по твоему мнению, что Макс политически выдавил Рикка.. это не так, что подтверждает факт того, что Рикк вёл переговоры с феррой... а попал в рено после того, как ферра слилась и переключилась на Шарля ))) Макс, выдавил его талантом и скоростью. РБ об этом честно сказал и отдал ему приоритет. При этом не стали удерживать Рикка под номер 2 и отпустили. Рикк надеялся уйти в более сильную команду (ферру), но не сложилось... вот и вся история !!!

...
т е по твоему Макс выдавил Рикка в более сильную команду ну что же ))) а сложилось так, что Рикка обломали и назад хода нет... и пришлось соглашаться на рено !! поэтому, Рикк такой и подавленный !!!

а лицемер, только 1 в пелотоне... и он действующий чемпион мира, к сожалению...

Последний раз редактировалось _Artem; 11.12.2018 в 20:33.
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 22:06   #63
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Да ничего крамольного он и не сказал. Сам наверняка мечтает оказаться в подобных условиях, как ЛХ. Но сути не меняет, Боттас сопротивления не оказал, сломался.
З=Зависть
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 22:10   #64
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
смайлики поставить большого ума не надо ..

ты докажи обратное !! аргументированно профессор
Я тебе на протяжении всего года доказывал и расжевывал, видимо корм не в прок
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 22:12   #65
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
ответ ниже ))


т е по твоему Макс выдавил Рикка в более сильную команду ну что же ))) а сложилось так, что Рикка обломали и назад хода нет... и пришлось соглашаться на рено !! поэтому, Рикк такой и подавленный !!!

а лицемер, только 1 в пелотоне... и он действующий чемпион мира, к сожалению...
Артем, мне иногда кажется что твой комп на время какой то пацан 16-ти летний забирает и пишет, мож и сейчас это происходит

пс

Мальчик, верни комп владельцу, будь другом, А
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 11.12.2018, 23:30   #66
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Артем, мне иногда кажется что твой комп на время какой то пацан 16-ти летний забирает и пишет, мож и сейчас это происходит

пс

Мальчик, верни комп владельцу, будь другом, А
буду выше твоего уровня общения, в этой ветке )) так, меня батя учил, надо быть выше !!! буду терзать тебя фактами !! а ты пожирать себя, понимая их состоятельность, но не принимая их ввиду того, что уже занял унылую позицию...

ни одного аргумента с твоей стороны !! ни одного... хотя бы рассказал, почему и как болид МБ даёт преимущество своему основному пилоту перед другими телегами )) технологические преимущества !! рассказал бы про политические возможности МБ и тд ... интересно было бы пообщаться !! а так.. всё поставил на одну, заведомо проигрышную карту, на божественное мастерство пилота )) он всего лишь один из...
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 04:15   #67
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
буду выше твоего уровня общения, в этой ветке )) так, меня батя учил, надо быть выше !!! буду терзать тебя фактами !! а ты пожирать себя, понимая их состоятельность, но не принимая их ввиду того, что уже занял унылую позицию...

ни одного аргумента с твоей стороны !! ни одного... хотя бы рассказал, почему и как болид МБ даёт преимущество своему основному пилоту перед другими телегами )) технологические преимущества !! рассказал бы про политические возможности МБ и тд ... интересно было бы пообщаться !! а так.. всё поставил на одну, заведомо проигрышную карту, на божественное мастерство пилота )) он всего лишь один из...


Вот тут ты прав, нужно мне общаться с профессионалами а не с понимающими в автоспорте
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 12.12.2018 в 04:19.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 10:16   #68
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Тёма ждал Андрея, Андрей в свою очередь не вытерпел))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 11:42   #69
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Почему большинство не оценивает факты, события - а обязательно пытается переубедить собеседника? Ясно же, что тот кто боится нападок на свои убеждения, сам сомневается в них.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 14:22   #70
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вот тут ты прав, нужно мне общаться с профессионалами а не с понимающими в автоспорте
хозяин - барин, конечно !

эта тема от твоего отсутствия безусловно теряет, но если интересно общаться в тусе, где все кивают головой, придерживаются одного мнения и не смотрят на вещи с разных сторон, при этом высказывая аргументы за ту или иную позицию, ну что же ...


это как ком партия в россии... умрёт вместе со своими избирателями ))
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 14:53   #71
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Есть и такое мнение:

"....Тотр Вольфф наконец открыто признал, что без Боттаса они не выиграли бы титул. Оба титула. При этом Тото втер дичь о том, что в 2019 году побеждать может кто угодно. В общем, стандартный набор лицемерия и официоза от Mercedes.

Думаю, это плохой знак. Когда Мистер Вольфф правда волнуется о титуле, он говорил, что есть они, но Ferrari близко. Когда же он начинает пространные рассуждения о "высокой конкуренции и непредсказуемом чемпионате", черт, он слишком уверен в обратном)..."
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 15:53   #72
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Для того чтобы Мерс взял титул, ему было бы достаточно вместо Боттаса на чемпионском болиде, иметь Риккиардо на ведре (по отношению к Мерсу), со всем его невезением в придачу. Риккиардо, который занял 6-ое место в чемпионате, с гигантским отрицательным отрывом. После первых пяти гонок в след году, все с Боттасом может быть решено. Не желаю ему такого.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 16:48   #73
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Для того чтобы Мерс взял титул, ему было бы достаточно вместо Боттаса на чемпионском болиде, иметь Риккиардо на ведре (по отношению к Мерсу), со всем его невезением в придачу. Риккиардо, который занял 6-ое место в чемпионате, с гигантским отрицательным отрывом. После первых пяти гонок в след году, все с Боттасом может быть решено. Не желаю ему такого.
кстати, да !! (это что касается чемпионского болида и титула)

и 100%, что Окона не просто так взяли 3-м пилотом и Валю подстегнуть и сравнение между ними провести ))
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 17:01   #74
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Перес — о неудачном сезоне Строила: 95% результата зависит от болида

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес поделился взглядом на развитие команды и на своего напарника Лэнса Стролла, который перешёл из «Уильямса».

«Я не очень хорошо знаю Лэнса как пилота. В Формуле-1 довольно сложно узнать навыки гонщика из другой команды. 95% вашего результата зависит от болида. У него определённо был плохой сезон из-за его автомобиля. У „Уильямса“ было много проблем. Но у парня точно есть талант. Он попал на подиум в гонке на мокрой трассе, и я думаю, что он пришёл в отличную команду с одним из лучших инженеров в мире.

Лоуренс очень увлечён этим проектом, он знает, что это долгосрочный проект. Мне кажется, с командными боссами у нас правильный вектор направления. Все должны быть на своих местах, чтобы развиваться. Но мы должны осознавать, что это требует времени. На примере других командам вы знаете, сколько времени это занимает. Однако если и есть команда, которая может сделать шаг вперёд, так это „Форс Индия“, — сказал Перес Crash.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 23:49   #75
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
для легенд Ф1 он является примером, а у нас на форуме, пилотом, который 4-й сезон не может выиграть чемпионат

Стюарт хочет, чтобы в Формуле-1 было больше молодых гонщиков, как Ферстаппен

Трёхкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт считает, что молодые пилоты, такие как гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, омолаживают Формулу-1.

«Нам нужны молодые гонщики, нам нужна новая кровь. И она есть. Внезапно появился Ферстаппен и взорвал всё. И это омолаживает Формулу-1. Особенно то, что он пришёл и начал выступать на высоком уровне так быстро. В этом есть заслуга „Ред Булл“, так как они провели его через формирующие серии.

Тем не менее сегодня молодым пилотам сложнее, чем когда-либо, находить финансовые средства. Нужно, чтобы больше транснациональных корпораций проявили интерес к гонкам, так как все ездят на автомобилях того же «Фиата» или «Феррари». Все пользуются автомобилями, поэтому некоторые коммерческие предприятия мира должны понять это и прийти в автоспорт. Он заразителен и может привести в гонки молодых пилотов и, надеюсь, довести их до самого высокого уровня», — цитирует Стюарта Planet F1.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 23:51   #76
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
вот ещё один завидует мерседесу)) второй за день )) и третий за 2 дня
что ни день, то 1-2 завистника у мерседеса

Феттель: нельзя сказать, что «Феррари» доминировала на каких-то этапах

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подчеркнул, что он не считает, что болид итальянской команды доминировал хотя бы на одном этапе сезона. По словам Феттеля, машине стабильно не хватало скорости.

«Нельзя сказать, что наша команда доминировала, что машина была лучшей, как «Мерседес» на этапах в Испании, Франции или России. У нас не было ни одного победного дубля, мы не занимали первый ряд стартового поля по итогам квалификаций по ходу всего сезона, хотя такое было в прошлом сезоне. Эти два сезона действительно получились похожими.

В Сингапуре, Сочи и Сузуке мы потеряли много очков, но нам не хватало скорости в целом. Иначе мы бы не оказались в такой ситуации», — приводит слова Себастьяна Феттеля Auto Motor und Sport.
Цитата Ответить
Старый 12.12.2018, 23:59   #77
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Есть и такое мнение:

"....Тотр Вольфф наконец открыто признал, что без Боттаса они не выиграли бы титул. Оба титула. При этом Тото втер дичь о том, что в 2019 году побеждать может кто угодно. В общем, стандартный набор лицемерия и официоза от Mercedes.

Думаю, это плохой знак. Когда Мистер Вольфф правда волнуется о титуле, он говорил, что есть они, но Ferrari близко. Когда же он начинает пространные рассуждения о "высокой конкуренции и непредсказуемом чемпионате", черт, он слишком уверен в обратном)..."
Жень, да подождем, потерпим, если что !! уверен, осталось немного, а может уже и закончилось !!

мне вот это, последнее предложение от Хорнера понравилось !! думаю, он что-то знает !!

Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение

Кристиан Хорнер: «Мощность двигателя для нас важнее компоновки болида»..

Месяц за месяцем мы видим, как в «Хонде» добиваются обнадеживающего прогресса. Месяц за месяцем они сокращают отставание от «Мерседеса» и «Феррари». И это также хорошие новости для «Формулы-1» в целом», – рассказал Хорнер.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 11:45   #78
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
для легенд Ф1 он является примером, а у нас на форуме, пилотом, который 4-й сезон не может выиграть чемпионат

Стюарт хочет, чтобы в Формуле-1 было больше молодых гонщиков, как Ферстаппен

Трёхкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт считает, что молодые пилоты, такие как гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, омолаживают Формулу-1.

«Нам нужны молодые гонщики, нам нужна новая кровь. И она есть. Внезапно появился Ферстаппен и взорвал всё. И это омолаживает Формулу-1. Особенно то, что он пришёл и начал выступать на высоком уровне так быстро. В этом есть заслуга „Ред Булл“, так как они провели его через формирующие серии.

Тем не менее сегодня молодым пилотам сложнее, чем когда-либо, находить финансовые средства. Нужно, чтобы больше транснациональных корпораций проявили интерес к гонкам, так как все ездят на автомобилях того же «Фиата» или «Феррари». Все пользуются автомобилями, поэтому некоторые коммерческие предприятия мира должны понять это и прийти в автоспорт. Он заразителен и может привести в гонки молодых пилотов и, надеюсь, довести их до самого высокого уровня», — цитирует Стюарта Planet F1.
Чувак историю переписывает, а на на нашем форуме он бесталанный везунчик...

Льюис Хэмилтон - безусловный лидер гибридной эры, которая теперь составляет ровно 100 Гран-при. Из этого количества Хэмилтон выиграл более половины - 51 процент. Любопытно, что второе место в гибридной эре по-прежнему сохраняет за собой Нико Росберг, который не выступает уже два сезона. На его счету - двадцать побед в гонках и чемпионский титул в 2016-м году. Успехи Росберга особенно контрастируют с выступлениями Боттаса - тот выиграл три гонки, но это не так и много по всем меркам.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 13:27   #79
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Чувак историю переписывает, а на на нашем форуме он бесталанный везунчик...

Льюис Хэмилтон - безусловный лидер гибридной эры, которая теперь составляет ровно 100 Гран-при. Из этого количества Хэмилтон выиграл более половины - 51 процент. Любопытно, что второе место в гибридной эре по-прежнему сохраняет за собой Нико Росберг, который не выступает уже два сезона. На его счету - двадцать побед в гонках и чемпионский титул в 2016-м году. Успехи Росберга особенно контрастируют с выступлениями Боттаса - тот выиграл три гонки, но это не так и много по всем меркам.
а кто же против то, что переписывает !! переписывает, да !!

но переписывает ввиду отсутствия конкуренции со стороны других производителей телег !!! это красноречиво показывает твой мессадж, что на 2-м месте Росберг из того же МБ, который не выступает уже 2 года

смешно же, правда )))

да, это не проблема МБ, что другие марки толком не конкуренты !! это как раз плюс МБ, что на протяжении стольких лет они строят лучшую телегу !! но стоимость чемпионских титулов переписывающего историю чувака, очень маленькая.... я всего лишь про это ))) волшебства в МБ он не показал... а ещё и проиграть умудрился в равных условиях с конкурентным чуваком !
Цитата Ответить
Старый 13.12.2018, 14:00   #80
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
для легенд Ф1 он является примером, а у нас на форуме, пилотом, который 4-й сезон не может выиграть чемпионат

Стюарт хочет, чтобы в Формуле-1 было больше молодых гонщиков, как Ферстаппен

Трёхкратный чемпион мира сэр Джеки Стюарт считает, что молодые пилоты, такие как гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен, омолаживают Формулу-1.

«Нам нужны молодые гонщики, нам нужна новая кровь. И она есть. Внезапно появился Ферстаппен и взорвал всё. И это омолаживает Формулу-1. Особенно то, что он пришёл и начал выступать на высоком уровне так быстро. В этом есть заслуга „Ред Булл“, так как они провели его через формирующие серии.

Тем не менее сегодня молодым пилотам сложнее, чем когда-либо, находить финансовые средства. Нужно, чтобы больше транснациональных корпораций проявили интерес к гонкам, так как все ездят на автомобилях того же «Фиата» или «Феррари». Все пользуются автомобилями, поэтому некоторые коммерческие предприятия мира должны понять это и прийти в автоспорт. Он заразителен и может привести в гонки молодых пилотов и, надеюсь, довести их до самого высокого уровня», — цитирует Стюарта Planet F1.
Все верно Стюарт пишет, Макс взорвал формулу, все с наслаждением смотрят на него на трассе, он сразу начал выступать на высочайшем уровне, РБ памятник за него поставить, хотя если я правильно помню Марко его тупо купил))), вообще звездаталантмегабомба, вся надежда на него. Есть только один маааленький нюанс, 4 года гоняет, а побед кот наплакал, про титул вообще можно не говорить, даже близко не был...... вот ведь какой уникум))))))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...