Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 29.01.2019, 17:57   #41
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Принципиально не рассматриваю 2 л бензин, где цепи и 70 тыс км не выхаживают. Об этом пусть пишут хозяева этих моторов.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 29.01.2019, 18:47   #42
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Ну ок. Про стойки убедительно. Про передние зазоры - это из-за активного капота. Чтобы сбитый пешеход подольше мучался...


По сравнению с первым CLS кожа на руле стала тоньше и более гладкая, дерево отделки раньше трескалось, сейчас такого вообще нет, из-за опции PAF и двойных стёкол шумоизоляция 257-го лучше, прошивка сидений designo на 257-м вообще космическая, двери на 99,9% 219-х пластиковые, у всех 218-х и 257-х подоконники в коже. И хотя пластиковые кнопки у 219-го живучие, у 218-го и 257-го металлические вообще не истираются.

Звук на 218-м и 257-м можно выбрать high-end, на 219-м нельзя.

Разницу в качестве покраски не замечал. Но новые кузова намного меньше коррозируют.
Цитата Ответить
Старый 28.02.2019, 20:31   #43
sanya110
Участник
W166 White
Сообщений 117
Адрес Пермь
Регистрация 19.12.2013
Ребят, помогите с выбором. Выбираю CLS Рестайл, до 2.2 млн, есть пара вариантов.
Например вот
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цена для 16 года огонь, пробег тоже, но бился, много покрасов.
Или вот Белый
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Весь в родной краске, но пробег уже пограничный, диски стремные и чуть дороже.
Оба без хармана((( Что скажете?
Цитата Ответить
Старый 28.02.2019, 21:04   #44
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от sanya110 Посмотреть сообщение
Ребят, помогите с выбором. Выбираю CLS Рестайл, до 2.2 млн, есть пара вариантов.
Например вот
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цена для 16 года огонь, пробег тоже, но бился, много покрасов.
Или вот Белый
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Весь в родной краске, но пробег уже пограничный, диски стремные и чуть дороже.
Оба без хармана((( Что скажете?
В такие пробеги слабо верится. Харман полное г... нет смысла на него бросаться. CLS 204 лс - это издевательство над здравым смыслом.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 01.03.2019, 11:43   #45
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от sanya110 Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цена для 16 года огонь, пробег тоже, но бился, много покрасов.

Оба без хармана((( Что скажете?
Уверены, что эта машина без Хармана? Обычно CLS шли в пакетных комплектациях и AMG часто шёл в паре с Харманом (810-й код).

Он бился или красился? Всё таки это разные вещи. Лучше перекрашенная по технологии после косметического ремонта, чем покрашенная "под толщиномер".
Цитата Ответить
Старый 01.03.2019, 15:58   #46
sanya110
Участник
W166 White
Сообщений 117
Адрес Пермь
Регистрация 19.12.2013
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Уверены, что эта машина без Хармана? Обычно CLS шли в пакетных комплектациях и AMG часто шёл в паре с Харманом (810-й код).

Он бился или красился? Всё таки это разные вещи. Лучше перекрашенная по технологии после косметического ремонта, чем покрашенная "под толщиномер".
Уверен, общался с продавцом. Он бился и красился, вся морда крашеная, лобовое родное, подушки на месте(со слов продавца). Продаёт соответственно перекуп, отсюда и шикарная цена за 16 год.
Второй Белый, всем хорош, но прокатился тут на 250d, реально овощ, думаю будет раздражать.
Цитата Ответить
Старый 01.03.2019, 16:17   #47
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
CLS редкая машина, их приходится долго искать и выжидать. Если покупка горит, стоит и дорестайлинг рассмотреть, найти ухоженный 500-й или даже 63-й за такую сумму. Спрос на них небольшой и можно смело торговаться.

А 250-й хорош в два раза большей надёжностью и низким расходом. Да и впечатления от динамики вопрос относительный. Даже после Е300 CLS250d кажется драгстером.

У меня брат купил полгода назад CLS400 15-го года (ПТС от 16-го) с пробегом 15 тысяч в суперкомплектации за 2,4 млн. Но до этого полгода мониторил рынок и искал 250-й...
Цитата Ответить
Старый 01.03.2019, 17:08   #48
sanya110
Участник
W166 White
Сообщений 117
Адрес Пермь
Регистрация 19.12.2013
Дорест не хочу, у меня есть ещё автомобиль, буду искать дальше. Может кто чего здесь предложит.
А по второй ссылке белый, что скажете?
Цитата Ответить
Старый 02.03.2019, 16:06   #49
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Цитата:
Сообщение от sanya110 Посмотреть сообщение
А по второй ссылке белый, что скажете?
Там ведь только комплектацию видно, если она вас своей простотой устраивает, дальше смотрите состояние, проверяйте документы.

В Казани хорошие дороги? Ни разу там не был... Я бы смотрел машину из богатых регионов с хорошими дорогами. Москва или Краснодарский край - идеальные варианты.
Цитата Ответить
Старый 04.03.2019, 14:15   #50
sanya110
Участник
W166 White
Сообщений 117
Адрес Пермь
Регистрация 19.12.2013
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Там ведь только комплектацию видно, если она вас своей простотой устраивает, дальше смотрите состояние, проверяйте документы.

В Казани хорошие дороги? Ни разу там не был... Я бы смотрел машину из богатых регионов с хорошими дорогами. Москва или Краснодарский край - идеальные варианты.
В Казани хорошие дороги) Я не люблю б/у машинны из Москвы, потому что пробеги там почти всегда большие, потому что большие расстояния.
Выбираю CLS как альтернативу предыдущей летней машине-650 бмв. При этом иногда взгляд падает на хорошую ешку и тут я не могу понять, почему Ешка и ЦЛС плюс минус одного возраста, с одним пробегом стоят одинаковых денег? Неужели ЦЛС настолько морально устарел для людей, почему так? ЦЛС богаче внутри и снаружи, полный привод при заднем на ешке за ту же цену, лучше едет, рулится, интерьер вполне современен, надежен, понтов больше, красивее, интереснее, не понимаю 🤷♂
Цитата Ответить
Старый 04.03.2019, 16:35   #51
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Цитата:
Сообщение от sanya110 Посмотреть сообщение
В Казани хорошие дороги) Я не люблю б/у машинны из Москвы, потому что пробеги там почти всегда большие, потому что большие расстояния.
Выбираю CLS как альтернативу предыдущей летней машине-650 бмв. При этом иногда взгляд падает на хорошую ешку и тут я не могу понять, почему Ешка и ЦЛС плюс минус одного возраста, с одним пробегом стоят одинаковых денег? Неужели ЦЛС настолько морально устарел для людей, почему так? ЦЛС богаче внутри и снаружи, полный привод при заднем на ешке за ту же цену, лучше едет, рулится, интерьер вполне современен, надежен, понтов больше, красивее, интереснее, не понимаю 🤷♂
650 и cls совершенно разные машины
cls плохо продаваемый авто, они зря вывели его на рынок с 2л дизелем, это как 730i за 4.5 млн и 750 за 9, тому кто взял за 9 обидно:-)
Цитата Ответить
Старый 19.03.2019, 16:30   #52
Olem
Новичок
Audi A6 Avant 2,8
Сообщений 12
Регистрация 01.08.2018
Цитата:
Сообщение от sanya110 Посмотреть сообщение
В Казани хорошие дороги) Я не люблю б/у машинны из Москвы, потому что пробеги там почти всегда большие, потому что большие расстояния.
Выбираю CLS как альтернативу предыдущей летней машине-650 бмв. При этом иногда взгляд падает на хорошую ешку и тут я не могу понять, почему Ешка и ЦЛС плюс минус одного возраста, с одним пробегом стоят одинаковых денег? Неужели ЦЛС настолько морально устарел для людей, почему так? ЦЛС богаче внутри и снаружи, полный привод при заднем на ешке за ту же цену, лучше едет, рулится, интерьер вполне современен, надежен, понтов больше, красивее, интереснее, не понимаю 🤷♂
После 650 на CLS? Вас ждет разочарование, скорее всего. Взял 13гв попробовать 3,5л задний привод с аэрматиком - лето прошлое отъездил и слил безжалостно. Одновременно при этом было два бимера по тем же дорогам (е60 и Е90 - оба на трех литрах дизельных и еще ауди А6 2.8л кваттро бензин ). С Е60 по основным автомобильным качествам и рядом не стоял. Более того - Е90 радости больше доставлял.
Что не нравилось: чрезмерно высокая линия двери (весьма неудобно оплачивать даже с моим средним ростом); шумный мотор/звук неприятный, особенно в сравнении с ауди; подвеска в режиме комфорт на больших скоростях не справляется (>170), а в режиме спорт - просто невозможно долго ехать (по автобанам кстати тоже - вопрос: так для каких же дорог и скорости режим спорт?); рулежки нет, комфорта нет (шумка и комфорт хуже в сравнении даже с 211), харман звучит значительно хуже, чем в бимере и А6, так еще и обшивка потолка дребезжит - это вообще что? Обшивка багажника - "дешман", как у "тавоты". Очень шумно и некомфортно на скоростях больше 200 в сравнении со всеми вышеперечисленными - скорее всего из -за безрамочных дверей.
Что нравилось: сиденья (мультиконтурные); свет (автоматический дальний безупречен в сравнении с Е60); интерьер/экстерьер; расход вообще впечатлил (если ехать не больше 120км/ч); мотор масло не жрал - это + по нынешним временам для немца. Ну и выглядит значительно дороже чем стоит, да и нарядней чем обычная ешка.

В общем, хотели сделать спортивный и комфортный Мерседес, а получилось - ни спорта, ни комфорта..."кукла Барби"
Возможно, если бы взял на спорт подвеске и с мотором 333лс - он бы так не разочаровал...
И тем не менее нельзя не согласиться с тем, что цена на них неоправданно низка в сравнении с Ешками. причин несколько: сзади только два места, багажник неприлично мал - точнее - очень невысокий (влазит только одна шина - остальные в дорогой салон), все налоговые (даже дизель); ну и нельзя забывать о том что спросом управляет большинство! и "большинство" это состоит из дилетантов.

Последний раз редактировалось Olem; 19.03.2019 в 16:42.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...