Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.09.2017, 20:08   #1
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Talking Франция: Ницца, Сентропе и не только:)

Всем привет! Я только зарегистрировалась на форуме, так что решила обсудить мою любимую тему - путешествия
Думаю, многие здесь были на Лазурном берегу и могут поделиться рекомендациями!
Я наконец добралась этим летом до Сентропе и впечатления супер, приятнее там чем в Монако, без всей этой чрезмерности))))
Что еще посоветуете там посетить?
Кто на Антибах был? Про них такие разные отзывы слышала.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.09.2017, 20:23   #2
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Мало фото. Не верю что это Сентропе.
Цитата Ответить
Старый 15.09.2017, 21:19   #3
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Посмотреть сообщение
Мало фото. Не верю что это Сентропе.
Это все Инстаграм Сториз, выкладываешь сразу туда фотки, как результат - в телефоне всего 2-3 , ну и еще парочку тех, что не для публичного просмотра( вид в номере был фантастический)))
Кстати, елси кто соберется рекомендую очень отель, называется Residence la Pinede как-то так
Цитата Ответить
Старый 15.09.2017, 21:40   #4
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Не публичное можно мне в личное.
Цитата Ответить
Старый 15.09.2017, 22:02   #5
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,504
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Всем привет! Я только зарегистрировалась на форуме, так что решила обсудить мою любимую тему - путешествия
Думаю, многие здесь были на Лазурном берегу и могут поделиться рекомендациями!
Я наконец добралась этим летом до Сентропе и впечатления супер, приятнее там чем в Монако, без всей этой чрезмерности))))
Что еще посоветуете там посетить?
Кто на Антибах был? Про них такие разные отзывы слышала.
Антиб из отелей легендарный кап дю рок(du cap eden roc) и заброшенная вилла елен рок(Eilenroc), там все купаются и вид красивый, других спокойных пляжей не знаю, в каннах на хорошем платном могут что то утащить
кстати что за отель в сантропе? в отелях не был(только в порту Гримо ночевал на регате), хотя в избранном понатыкал Kube,La Mandarine
Вложения

Последний раз редактировалось Admin; 15.09.2017 в 22:13.
Цитата Ответить
Старый 15.09.2017, 22:38   #6
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
@Полли, центральный зонтик под углом стоит или я уже косым стал, глядя на эти перспективы?...
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 00:08   #7
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
в Сентропе вот были в La Residence de la Pinede - я уточнила название правильное. Очень классный, прямо у воды со своим пляжем, что там большая редкость. в Kube тоже была там красивая территория с несколькими бассейнами, но номера какие-то неуютные,типа дизайнерские современные, но в итоге на больницу смахивают))
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 00:09   #8
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
@Полли, центральный зонтик под углом стоит или я уже косым стал, глядя на эти перспективы?...
Это ты про какую фотографию?
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 00:11   #9
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Антиб из отелей легендарный кап дю рок(du cap eden roc) и заброшенная вилла елен рок(Eilenroc), там все купаются и вид красивый, других спокойных пляжей не знаю, в каннах на хорошем платном могут что то утащить
кстати что за отель в сантропе? в отелях не был(только в порту Гримо ночевал на регате), хотя в избранном понатыкал Kube,La Mandarine
Про Элен Рок слышала тоже, красивый. Хотя как там с пляжем я не совсем поняла)
фото-картинка
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 09:11   #10
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Это ты про какую фотографию?
С коленками.
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 11:07   #11
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
С коленками.
А, тогда да) это в Kube отеле, там у них есть модные зонтики, которые можно наклонять. Довольно удобно, кстати
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 16:22   #12
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,504
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
Про Элен Рок слышала тоже, красивый. Хотя как там с пляжем я не совсем поняла)
фото-картинка
не, элен рок это руины, где все купаются, тот что красивый и открыт это eden roc))

она заброшенная сейчас как я понял или на реновации



du cap eden roc


Последний раз редактировалось Admin; 18.09.2017 в 16:27.
Цитата Ответить
Старый 18.09.2017, 16:53   #13
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
не, элен рок это руины, где все купаются, тот что красивый и открыт это eden roc))

она заброшенная сейчас как я понял или на реновации



du cap eden roc

Да, да, я Eden и имела в виду) опечаточка
А так в Инсте он часто мелькает, особенно летом😊. Про другой, что закрыт, я не слышала даже.
Думала, может там есть еще какие-то классные помимо Eden Rock
Цитата Ответить
Старый 13.11.2017, 22:38   #14
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Пора пополнить подборку рекомендациями по Парижу. Итак годы идут, а в L’avenue вся также вкусно и атмосферно на обед, особенно ценна закрытая террасса, где хорошо даже в дождливую погоду. Очень качественная вкусная еда на любой вкус, всякие европейские блюда и даже несного азиатских нот, например огромная порция хрустящей утки. Будда бар несмотря на свою туристичность до стх пор радует вкусной едой и препати атмосферой. Как развлечение на ночь(да и вечер тоже): кабаре Crazy Horse, очень камерное атмосферное, красивые тела, яркое шоу и еще музыка зацепила, подборка крутая, настраивает на нужный лад, так что рекомендован к посещению парочкой и еще одна нетуристичечкая находка, в Версале, один из дворцов Трианон сделали гостиницу Waldorf astoria Palace Versalles. Такая французская классика, и там уютный ресторан с отменным бранчем . Стеклянная стена, высоченные потолки, а за окном залитые солнцем луга, где пасутся козочки. Прямо можно себя Марией Антуанеттой почувствовать, хотя место не особо пафосное, но очень приятное, со вкусом. Прямо чувствуешь, что во Франции.
Ну и плюс парчока фото.
Делитесь своими любимыми местами Парижа, думаю там всегда можно что-то новое отличное найти
Вложения
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 17:27   #15
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу
Вложения
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 21:51   #16
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,504
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу
как погода? мы в этом время там умудрялись еще плавать
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 22:19   #17
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
как погода? мы в этом время там умудрялись еще плавать
Сереж хожу в платьях и иногда накидываю куртку кожаную ) просто блаженство ) я кайфую тут всегда😍😍😍в таком счастье
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 23:37   #18
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
My love forever) сколько бы тут не была всегда хочу вернуться) погодка осенью шикарная, людей мало... сказка просто😍не хочу в Москвууу
C одной стороны, я с заядлой периодичностью завидую людям, которые живут в таком климате. Но с другой стороны, понимаю, что в несено там тоска смертная в основном)))
Цитата Ответить
Старый 23.11.2017, 23:42   #19
Unanew
Участник
-
Сообщений 690
Регистрация 06.10.2017
Цитата:
Сообщение от Полли Посмотреть сообщение
C одной стороны, я с заядлой периодичностью завидую людям, которые живут в таком климате. Но с другой стороны, понимаю, что в несено там тоска смертная в основном)))
Никакой тоски) на ужин в Монако) по магазинам в Канны) погулять в Ниццу ) стало скучно садись на поезд езжай в Париж) Франция май лав) про порции вообще молчу) тренер уже в шоке от Фоток в Вотсапе 😭😭🙈
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 15:02   #20
Полли
Участник
Audi TT, GLS
Сообщений 943
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2017
Цитата:
Сообщение от Unanew Посмотреть сообщение
Никакой тоски) на ужин в Монако) по магазинам в Канны) погулять в Ниццу ) стало скучно садись на поезд езжай в Париж) Франция май лав) про порции вообще молчу) тренер уже в шоке от Фоток в Вотсапе 😭😭🙈
Ну это скорее описание режима отпуска. Не спорю там здорово, но лично мне не хватает динамики мегаполиса, если думать о жизни там. Да и знакомые, кто живет в Монако, говорят не в сезон конечно другое дело, скучновато.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...