w166 кузов. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о 166 кузове.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 18.05.2016, 15:13   #1
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
GLE купе. Багажник. Удобно?

Счастливые обладатели GLE купе, поделитесь опытом, удобно ли пользоваться багажным отделением?
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Старый 18.05.2016, 17:26   #2
megaporshen
Завсегдатай
GLB
Сообщений 2,027
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 11.10.2014
@Владимир58, смотря для чего. Сумку спортивную закинуть или пакетики с едой- удобно, как любой багажник в любом авто. А если использовать как грузовой отсек большой машины- однозначно нет. Погрузочная высота большая, проём узкий, объём маленький, конфигурация не очень. По работе (бываю на стройках) часто приходится лазить в багажник своего МЛ, у меня там одежда, обувь, оборудование и т.д. Умер бы с купе. А так коврик откинул, сел, разложился... кайф =))
Цитата Ответить
Старый 18.05.2016, 23:16   #3
Fabulous
Участник
GLE Coupe 450
Сообщений 100
Адрес Москва
Регистрация 14.10.2011
Полностью согласен. Борт очень высокий и широкий. Легкие вещи еще ладно, но тяжелые коробки или чемоданы - беда. Прощай спина.
Цитата Ответить
Старый 18.05.2016, 23:39   #4
19nak
Участник
W166 ML350
Сообщений 237
Адрес Москва
Регистрация 16.02.2012
Я бы сказал, багажник отсутствует как класс. То-есть, он как бы есть, но воспользоваться им как мне необходимо я не могу.Здесь злой смайлик.
Примерялся в двух салонах.
__________________
МЛ350 блютек
Цитата Ответить
Старый 20.05.2016, 19:34   #5
geo77
Новичок
GLE 400 Coupe
Сообщений 27
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2009
Мне тоже не нравится ни как открывается ни сам багажник... Подходишь к машине с сумкой, либо лезть в салон открывать, либо в карман ключ искать (у меня с кейлесго машина, по этому ключ не под рукой), либо пачкать руки- ручка внизу под номером, а там всегда грязно.
Еще и полочка багажника дурацкая, если нужно чемодан или коробку положить, приходится полочку снимать. А снимается она очень неудобно (сначала горизонтально потянуть на себя, а потом вверх, потом еще чуток на себя). Если её все же пришлось снять, чтобы поставить в багажник высокую коробку либо чемодан вертикально (горизонтально влезает только один чемодан), то эту полку некуда деть. Если положить поверх чемодана, крышка багажника не закрывается, приходится мудрить.
Цитата Ответить
Старый 20.05.2016, 21:08   #6
Владимир58
Модератор
GLE63 AMG
Сообщений 7,493
Адрес г. Пенза
Регистрация 03.12.2008
Спасибо, ребята!
Я так примерно и представлял.
__________________
GLE63AMG
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...