Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.10.2018, 19:57   #41
harryqaz
Участник
W-213
Сообщений 779
Адрес Москва
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от ShMaks Посмотреть сообщение
ОГОГОШЕНЬКИ ))) Азы азов!!!!
Дак это получается раз такой проблемы нет на тайотах, ниссанах и пежо значит у них другие принципы работы 4-х тактных двигателей и работают они на других законах физики????

Ну вы даете, господа!! Мне прям даже уже интересно стало, где же эта заветная "дырка" между картером блока и топливной системой, если течь форсунок и ТНВД - экзотика, и не имеет места быть.
Вы меня вообще услышали???!!!! У меня уже приличное время нет запаха бензина из масла и нет ошибки!! И я не менял ни звезды, ни цепь и не термостат!!!!

То что вы мне пытаетесь тут рассказать за подготовку топливной смеси - дак это следствие!! А причина то где?? Кто отвечает за смесь - 80 % лямбда, ее кто-нибудь смотрел?? А дроссель и плавающие обороты куда у всех пропали??
Первопричина ошибки Р001762 - в подаче топлива и образовании смеси, в т.ч. ее качества!
Цитата Ответить
Старый 23.02.2019, 11:37   #42
Onreg
Новичок
Mercedes-Benz w204
Сообщений 2
Регистрация 27.05.2018
Мотор 271, переодически стал загораться чек (только на прогретом моторе, езжу мало), на диагностике были ошибки P001762, P032525, P032A25. Оказывается был бензин в масле (откачали около 8л масла). Итог замена масла и КВКГ, сказали нужно больше ездить. После ремонта проехал 100км, чек не загорался, уровень масла в норме.
Вложения

Последний раз редактировалось Onreg; 23.02.2019 в 11:41.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2019, 19:21   #43
Владимир Ш
Участник
mersedes w211
Сообщений 713
Адрес Алтайский край
Регистрация 02.02.2017
А с датчиками детонации,что сделали?
Цитата Ответить
Старый 25.02.2019, 21:16   #44
Onreg
Новичок
Mercedes-Benz w204
Сообщений 2
Регистрация 27.05.2018
Цитата:
Сообщение от Владимир Ш Посмотреть сообщение
А с датчиками детонации,что сделали?
Датчики детонации не менял.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...