Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > GLC63 AMG, супер цены на машины 2018 года
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 18.03.2019, 22:29   #41
karapop
Banned
333
Сообщений 91
Регистрация 08.03.2019
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ээээ, я потерял логическую цепочку диалога
тема падения цены раскрыта, просто машина г-но
Старый 18.03.2019, 22:46   #42
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Да с чего она говно то? самый быстрый SUV на ринге, лучше всех тормозит, в базе идет Мишлен 4s, который на мокром треке 1000метров везет до 5 секунд (!!!), тормозной путь до 3метров, пробег до 13000км. Меганадежный 4.0 двигатель, проблем у владельцев не замечено, только масла фильтра. расход топлива рекордный, 7 с чем то на трассе, скорость средняя 115-120км . Динамика при 500 силах, почти как у Трекховка, 0.2 секунды, на вашем видео, это визуально практически одинаково. тормоза Керамика. Выглядит с решеткой панамерика бомбически. Тюнинг? полно, тот же GAD motors. Jeep? да все классно, все ссут кипятком от них, но справедливости ради во всем хуже глц63, кроме езды по прямой незначительной, а самый ахтунг это 9.6млн руб базовая стоимость в РФ за чероки!
Старый 18.03.2019, 23:25   #43
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
история уже 100раз показывала что быстрее машины должны быть "нормальных" размеров. никому компактные "пушки-гонки" не нужны. Сколько продал брабус своих С203 5,8 и ГЛК с 6.1 ? А 203 спорткупе ходом такие секунды показывало, что "модена 360" нервно курила.

и главное : менеджер газпрома не знает, что такое "нюрбургринг" и мишлин4С . Он знает что "ГЛЦ это для дочек".
Старый 18.03.2019, 23:36   #44
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да с чего она говно то? самый быстрый SUV на ринге, лучше всех тормозит, в базе идет Мишлен 4s, который на мокром треке 1000метров везет до 5 секунд (!!!), тормозной путь до 3метров, пробег до 13000км. Меганадежный 4.0 двигатель, проблем у владельцев не замечено, только масла фильтра. расход топлива рекордный, 7 с чем то на трассе, скорость средняя 115-120км . Динамика при 500 силах, почти как у Трекховка, 0.2 секунды, на вашем видео, это визуально практически одинаково. тормоза Керамика. Выглядит с решеткой панамерика бомбически. Тюнинг? полно, тот же GAD motors. Jeep? да все классно, все ссут кипятком от них, но справедливости ради во всем хуже глц63, кроме езды по прямой незначительной, а самый ахтунг это 9.6млн руб базовая стоимость в РФ за чероки!
мне кажется,вы зря мечите)
это ж новый ник папитона)и его тяга к гранду)
гранд неплох но как и все америкосы может ездить тока по прямой.другая жизнь,другие авто...для европы не вариант
Старый 18.03.2019, 23:46   #45
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
мне кажется,вы зря мечите)
это ж новый ник папитона)и его тяга к гранду)
гранд неплох но как и все америкосы может ездить тока по прямой.другая жизнь,другие авто...для европы не вариант
а точно я и забыл про него, как раз резкие высказывания ничем не подкрепленные, перепрыгивание с темы на тему
Старый 18.03.2019, 23:51   #46
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а точно я и забыл про него, как раз резкие высказывания ничем не подкрепленные, перепрыгивание с темы на тему
он снова среди нас)истина где то рядом(с)
Старый 18.03.2019, 23:57   #47
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
а точно я и забыл про него, как раз резкие высказывания ничем не подкрепленные, перепрыгивание с темы на тему
Бггг, Кэп, ты расслабился Его почерк легко узнаваем.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 00:04   #48
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
история уже 100раз показывала что быстрее машины должны быть "нормальных" размеров. никому компактные "пушки-гонки" не нужны. Сколько продал брабус своих С203 5,8 и ГЛК с 6.1 ? А 203 спорткупе ходом такие секунды показывало, что "модена 360" нервно курила.

и главное : менеджер газпрома не знает, что такое "нюрбургринг" и мишлин4С . Он знает что "ГЛЦ это для дочек".
ну все таки исключений полно.
911точно не большая, гольф р, ауди рс3. да много их.наш рынок не релевантный для производителей .маленький,и сильно перекошенный...
Старый 19.03.2019, 00:10   #49
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Гурам пересел с 911 на Трэкховк и даже нашёл в этом смысл, о чём поделился в ролике который можно найти на DSC_OFF.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 00:15   #50
сергей.4.11.72
Участник
c205
Сообщений 265
Регистрация 14.10.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Гурам пересел с 911 на Трэкховк и даже нашёл в этом смысл, о чём поделился в ролике который можно найти на DSC_OFF.
жил бы в штатах ездил бы на ф 150.вешч!
Старый 19.03.2019, 00:23   #51
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от сергей.4.11.72 Посмотреть сообщение
жил бы в штатах ездил бы на ф 150.вешч!
Тебе кажется, за внешним брутализмом и многолитровым двигателем скрывается посредственная подвеска/управляемость и охть какое ужасное качество салона, как в него пересесть даже после МБ, я ума не дам, а после РР так вообще боюсь получить многомесячную депрессию Но визуально Ф150/РЭМ - мне тоже очень нравятся.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 00:59   #52
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
да клевый таз был бы за 5-6млн, но база 9,6млн за чероки - штааа?
Старый 19.03.2019, 01:11   #53
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
да клевый таз был бы за 5-6млн, но база 9,6млн за чероки - штааа?
Да он не поставляется к нам официально, это серые все, поэтому +половина стоимости тачки за таможню, в штатах он стоит 86к.
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 01:24   #54
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Да он не поставляется к нам официально, это серые все, поэтому +половина стоимости тачки за таможню, в штатах он стоит 86к.
на сайте jeep официально весит
Старый 19.03.2019, 01:26   #55
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Да в том то и дело, что GLC63 отличный авто и аналогов у него сейчас нет, самый быстрый SUV, так же другие модели АМГ, вроде бы падают в цене это да, но основания для этого особо нет, то есть любые другие конкуренты это уже х2 цены, ну пример хуракана и амг гт.
Эх... Вы не учитываете то, что "быстрота" нужна прыщавым юнцам, а за 30 лет единицам. А вот дорогие ЗПЧ и капризная электроника, плюс недостаточно "молодежная" или недостаточно "агрессивная" внешность - это то, что людей от таких приподнятых легковушек отталкивает. GLC - это очень маленький автомобиль, причем он еще и имеет статус пенсионерского или "девочкиного" авто, независимо от буковок AMG. Прыщавый юнец, если есть деньги, возьмет на вторичке ХХХ. Так как ХХХ в кругу юнцов - это "круто" и "молодежно". Взрослый состоявшийся человек вполне обойдется 7-8 секундами до сотни для кроссовера, и лишние лошади для него будут просто лишними расходами. Кроме этого, бытует очень устойчивое мнение, что адекватные люди всякие AMG, M, и так далее не покупают, а неадекваты способны за год-два убить двигатель, коробку, подвеску, да еще и превратить кузов в "расходный материал". Понимаю, что мнение ложное и есть некоторые люди, которым просто нравится иметь потенциально шуструю машину, но это мнение сформировалось не на ровном месте. Зачем авто такого размера и веса какие-нибудь 4 секунды до сотни? Я понимаю, когда мощный движок стоит на тяжелом внедорожнике - его разогнать не так уж и просто, да и крутящий момент приветствуется. А кроссу зачем? В понимании людей на вторичке, чтобы "вваливать" и потом через год скинуть авто в непотребном состоянии.

Отсюда вторая проблема, в плюс с исходно раздутой цене.
Старый 19.03.2019, 02:02   #56
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
на сайте jeep официально весит
А в подробном прайсе отсутствует
Значит начали возить, но он едет только по прямой, и ехать в нём можно только с закрытыми глазами, ибо от качества и юзабилити салона можно блевануть, а зная, что заплатил за ЭТО 10 мио, можно вообще уйти на тот свет не доехав до финиша
П.С: но не стоит забывать, что это заводской/стоковый авто, с действительно крутым двигателем и коробкой которая переварит и 1к сил, таких больше нет, но 10 sooka миллионов!!!
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 02:06   #57
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Эх... Вы не учитываете то, что "быстрота" нужна прыщавым юнцам, а за 30 лет единицам. А вот дорогие ЗПЧ и капризная электроника, плюс недостаточно "молодежная" или недостаточно "агрессивная" внешность - это то, что людей от таких приподнятых легковушек отталкивает. GLC - это очень маленький автомобиль, причем он еще и имеет статус пенсионерского или "девочкиного" авто, независимо от буковок AMG. Прыщавый юнец, если есть деньги, возьмет на вторичке ХХХ. Так как ХХХ в кругу юнцов - это "круто" и "молодежно". Взрослый состоявшийся человек вполне обойдется 7-8 секундами до сотни для кроссовера, и лишние лошади для него будут просто лишними расходами. Кроме этого, бытует очень устойчивое мнение, что адекватные люди всякие AMG, M, и так далее не покупают, а неадекваты способны за год-два убить двигатель, коробку, подвеску, да еще и превратить кузов в "расходный материал". Понимаю, что мнение ложное и есть некоторые люди, которым просто нравится иметь потенциально шуструю машину, но это мнение сформировалось не на ровном месте. Зачем авто такого размера и веса какие-нибудь 4 секунды до сотни? Я понимаю, когда мощный движок стоит на тяжелом внедорожнике - его разогнать не так уж и просто, да и крутящий момент приветствуется. А кроссу зачем? В понимании людей на вторичке, чтобы "вваливать" и потом через год скинуть авто в непотребном состоянии.

Отсюда вторая проблема, в плюс с исходно раздутой цене.
Мне вот хорошо так за 30, но последние 5 лет в гараже авто 500+ сил, причём в формате бизнес седанов преимущественно И таких как я, в комьюнити хватает, просто они что-то стесняются
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 12:46   #58
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Мне вот хорошо так за 30, но последние 5 лет в гараже авто 500+ сил, причём в формате бизнес седанов преимущественно И таких как я, в комьюнити хватает, просто они что-то стесняются
Электрички МБ ,Вас всех ..."уничтожат".И у вас наступит депресняк!
А нам остальным пофиг....
Тишина и комфорт-НАШЕ всё!
Старый 19.03.2019, 12:53   #59
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Электрички МБ ,Вас всех ..."уничтожат".И у вас наступит депресняк!
А нам остальным пофиг....
Тишина и комфорт-НАШЕ всё!
Плюсану, всё так, мне Римак СиТу, пожалуйста
__________________
Это был не компетишн ツ
Старый 19.03.2019, 13:51   #60
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Плюсану, всё так, мне Римак СиТу, пожалуйста
так это уже почти ваговская телега
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...