Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.04.2022, 11:42   #61
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Поживем, увидим🥳🥳🥳
вот тут полностью согласен
Цитата Ответить
Старый 25.04.2022, 11:42   #62
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Но Мерс откровенное гавно в этом году, это неоспаримый факт.
То что Рассел прыгает выше головы тоже факт, он голодный до побед

Но Льюис не причина всех перечесленных бед это тоже факт
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.04.2022, 11:54   #63
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Для понимания, я болею за МБ и их пилотов Льюиса и Джорлжа, симпатизирую Феррари и их пилотам Шарлю и Карлосу, еще мне нравится пара В Маке Ландо и Рик, а так же смотрю за Оконом в Альпин и Гасли в АТ, а вот команду РБ и особенно Максу я не симпатизирую откровенно, хамло как пилоты так и команда во главе с Марко и Хорнером, так же перестал уважать Хаас, к остальным я нейтрально

😎🤚
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.04.2022, 13:00   #64
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
Ну я лично только РБ из-за подхода не люблю, к пилотам как говну относятся кроме солнцеликого, пожалуй еще лично Тото но не МБ, теперь хаас из-за откровенного бл...а, хомяк уважение по своим поступкам и действиям не вызывает уже очень давно, как пилот сейчас нра пожалуй Алонсо (из уважение к старости ) ну и Рассел как реальный талант
Цитата Ответить
Старый 25.04.2022, 13:23   #65
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,051
Регистрация 02.08.2008
Шульмейстер: пока не списывал бы Хэмилтона со счетов, он ещё сильно удивит нас

Известный российский автогонщик Борис Шульмейстер прокомментировал ошибку Шарля Леклера в гонке Гран-при Эмилии-Романьи, а также высказался по поводу проблем Льюиса Хэмилтона, уступающего своему напарнику по «Мерседесу» Джорджу Расселлу.

«В ошибке Леклера ничего такого не было. Он просто пытался улучшить позицию, шанс опередить был. Да, немного переатаковал — такое бывает. Чемпионат длинный, всё будет хорошо. Фаворитов в борьбе за титулы по-прежнему двое: Ферстаппен и Леклер.

Мне бы хотелось, чтобы у Сайнса прекратилась череда глупых неудач, и он смог бы помочь Леклеру в борьбе за титул. А сейчас видно, что две команды готовы бороться за чемпионское звание. Хотелось бы, чтобы Сайнс стал полноценным и результативным партнёром по команде.

То, что Расселл — одарённый пилот, было видно на протяжению нескольких последних сезонов. Но опыт Хэмилтона по работе с автомобилями пока перевешивает пилотский талант Расселла. Пока не списывал бы Хэмилтона со счетов, он ещё нас сильно удивит", — заявил Шульмейстер в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
Цитата Ответить
Старый 25.04.2022, 16:19   #66
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Rimo Посмотреть сообщение
Шульмейстер: пока не списывал бы Хэмилтона со счетов, он ещё сильно удивит нас

Известный российский автогонщик Борис Шульмейстер прокомментировал ошибку Шарля Леклера в гонке Гран-при Эмилии-Романьи, а также высказался по поводу проблем Льюиса Хэмилтона, уступающего своему напарнику по «Мерседесу» Джорджу Расселлу.

«В ошибке Леклера ничего такого не было. Он просто пытался улучшить позицию, шанс опередить был. Да, немного переатаковал — такое бывает. Чемпионат длинный, всё будет хорошо. Фаворитов в борьбе за титулы по-прежнему двое: Ферстаппен и Леклер.

Мне бы хотелось, чтобы у Сайнса прекратилась череда глупых неудач, и он смог бы помочь Леклеру в борьбе за титул. А сейчас видно, что две команды готовы бороться за чемпионское звание. Хотелось бы, чтобы Сайнс стал полноценным и результативным партнёром по команде.

То, что Расселл — одарённый пилот, было видно на протяжению нескольких последних сезонов. Но опыт Хэмилтона по работе с автомобилями пока перевешивает пилотский талант Расселла. Пока не списывал бы Хэмилтона со счетов, он ещё нас сильно удивит", — заявил Шульмейстер в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
Полностью согласен с Борей, его мнение уважаю как пилота так и как друга

пс

Да и с моим оно совпадает))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ ЭМИЛИИ-РОМАНЬИ (ИМОЛА)_2020 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 74 02.11.2020 21:35
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ ЯПОНИИ_2018 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 66 07.10.2018 23:22
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ СИНГАПУРА_2018 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 71 18.09.2018 22:00
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ ИТАЛИИ_2018 KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 169 06.09.2018 21:40
ФОРМУЛА 1 / ГРАН ПРИ ИТАЛИИ_2017г KAY_AMG Mercedes AMG Petronas 347 05.09.2017 10:11

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...