Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 24.11.2022, 12:58   #2181
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
По логике, эта инфа не может быть открытой.
А при чём здесь логика? Обратите, пожалуйста, внимание на пост нашего милейшего Евген Саныча (№ 2250). Сильно, ведь, правда?! Я раз пять перечитывал.
Старый 24.11.2022, 13:13   #2182
Dimmm_65
Banned
GL350CDI/TLC200/Piaggio x10 500ex
Сообщений 11,346
Адрес Москва
Регистрация 05.05.2013
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Да, сейчас интересны иные цифры. К примеру, сколько объектов коммунальной инфраструктуры было вчера повреждено в Украине в результате ракетных атак России? Хорошо бы хоть примерно увидеть статистику по городам, сколько квартир было полностью обесточено, во скольких квартирах пропала электроэнергия? Сколько граждан было вынуждено покинуть свои жилища, на сколько по времени?
Небензя объяснил удары РФ по Украине реакцией на поставки западного оружия
Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия наносит ракетные удары по Украине в ответ на «накачку западным оружием». Он вновь обвинил страны НАТО в том, что они ведут с Россией прокси-войну.
Старый 24.11.2022, 13:16   #2183
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
А при чём здесь логика? Обратите, пожалуйста, внимание на пост нашего милейшего Евген Саныча (№ 2250). Сильно, ведь, правда?! Я раз пять перечитывал.
Я отбросы этого ушлепка не читаю, лень.
__________________
Долой самодержавие!
Старый 24.11.2022, 13:42   #2184
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,243
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Ты дурачок эту ветку автофорума с уркостатом попутал.Туда пиши свои сопли.В этой теме всем плевать на граждан уркаины,их жилище и куда и надолго ли они сьепнули.Плевать,как и большинству гражданам РФ.Или ты идиот,вдруг думаешь,что кого то можешь здесь разжалобить,бгг)
Вам дали шанс весной,жизнью русских ребят,которые входили в центры городов и надеялись,что население возьмет власть в свои руки,повернет свою и жизнь своей страны вспять от ублюдочного режима запугивания,лжи и террора.Но вы,рабы,не поняли или не пожелали этого совершить.Что уже не важно.Теперь жрите.
Да, действительно трудно представить что с 1941 по 1945 жителей СССР волновало, что же там происходит с населением Берлина, Дрездена или Лейпцига. А жители Сталинграда наверное сокрушались, что Дрезден разбомбили до тла? Или нет?
Почему кого то должна тут волновать судьба семей орущих москаляку на гиляку? Это только 7.62 по доброте своей всех тут братьями называл, но он сильно ошибался.
__________________
С 200 Elegance

Последний раз редактировалось vetka01; 24.11.2022 в 13:45.
Старый 24.11.2022, 13:51   #2185
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,834
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Dimmm_65 Посмотреть сообщение
Небензя объяснил удары РФ по Украине реакцией на поставки западного оружия
Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Россия наносит ракетные удары по Украине в ответ на «накачку западным оружием». Он вновь обвинил страны НАТО в том, что они ведут с Россией прокси-войну.
Что не так?
Или по доброте душевной им оружие поставляют?
Старый 24.11.2022, 14:03   #2186
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Я отбросы этого ушлепка не читаю, лень.
Да все ты читаешь,лживая шлюха.Достаточно листнуть на пару стр.назад,на 110.Где,ой какое совпадение!,случайно вспомнил о девочке Юлии из Германии.
Старый 24.11.2022, 14:09   #2187
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
А при чём здесь логика? Обратите, пожалуйста, внимание на пост нашего милейшего Евген Саныча (№ 2250). Сильно, ведь, правда?! Я раз пять перечитывал.
Тату себе сделай этой цитаты.На лбу.Ато у тебя и памяти нет,как и мозгов.
Старый 24.11.2022, 15:21   #2188
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Компания Джорджа Сороса оказалась ключевым партнером властей Латвии в сносе советских памятников

"В правительственную группу по сносу памятников в Латвии входит компания "Общество за открытость – Delna", связанная со структурами Джорджа Сороса. Об этом пишет Sputnik Латвия. На официальном сайте в ходе подготовки к уничтожению памятника Освободителям Риги представители Delna сообщили, что рабочая группа была создана для обеспечения "целевого, скоординированного и ориентированного на результат" сотрудничества муниципальных учреждений латвийской столицы в рамках демонтажа памятника воинам Красной Армии".
Старый 24.11.2022, 16:51   #2189
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009

Я один порог вижу между паркетной доской и кафелем ?
Или это такое фото ?
Старый 24.11.2022, 16:56   #2190
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Ты дурачок эту ветку автофорума с уркостатом попутал.Туда пиши свои сопли.В этой теме всем плевать на граждан уркаины,их жилище и куда и надолго ли они сьепнули.Плевать,как и большинству гражданам РФ.Или ты идиот,вдруг думаешь,что кого то можешь здесь разжалобить,бгг)
Вам дали шанс весной,жизнью русских ребят,которые входили в центры городов и надеялись,что население возьмет власть в свои руки,повернет свою и жизнь своей страны вспять от ублюдочного режима запугивания,лжи и террора.Но вы,рабы,не поняли или не пожелали этого совершить.Что уже не важно.Теперь жрите.
Кстати весной было очень странная уверенность у ребят, что их кто то будет встречать с цветами, при этом это были элитные и самые мотивированные подразделения, какие то хаотичные десанты в т.ч. на киевское центральное кладбище. Если это не предательство командование, то глупость из разряда-что не верится, что такая вообще возможна. Просто подставили парней под пули. До сих пор по этому пункту вопросы, кто и зачем...впрочем нам ведь результат важен?
Старый 24.11.2022, 17:40   #2191
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
Кстати весной было очень странная уверенность у ребят, что их кто то будет встречать с цветами, при этом это были элитные и самые мотивированные подразделения, какие то хаотичные десанты в т.ч. на киевское центральное кладбище. Если это не предательство командование, то глупость из разряда-что не верится, что такая вообще возможна. Просто подставили парней под пули. До сих пор по этому пункту вопросы, кто и зачем...впрочем нам ведь результат важен?
Нет ни каких вопросов ни по этому,ни по какому другому "пункту".Это понятно из того,что ты процитировал.Конкретно для тебя повторюсь более простыми и более доходящими до тебя словами-была надежда,что население укры не так плотно зомбировано,как оказалось на самом деле,что в них еще живо чувство свободы и собственного достоинства.А тот,кто отдавал приказ использовал этот вариант,что бы в будущем,не корить себя за то,что отказался от него и от перспективы,если бы он осуществился.
Не знаю,какие подразделения ты называешь элитными и самыми мотивированными,да и вообще думаю,что тут у нас разные понятия о этом.Парни просто выполняли приказ.
Твои дешевые набросы выглядят глупо,как и твой видос про разбитую квартиру "оккупантами".
Старый 24.11.2022, 17:58   #2192
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
В Донецкой Народной Республике (ДНР) сформировали батальон из украинских военнопленных — бывших военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщается в четверг, 24 ноября.
Представитель силовых структур добавил, что батальон уже готов отправиться на передовую.
Он указал, что в состав подразделения вошли 50 бывших военнослужащих ВСУ, добровольно перешедших на сторону России.
Старый 24.11.2022, 18:05   #2193
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
В России стартовало серийное производство новейшей межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат", сообщил в интервью "Российской газете" гендиректор Государственного ракетного центра имени Макеева Владимир Дегтярь.
"Ракетный комплекс уже запущен в серийное производство, обеспечен необходимыми материалами и производственным оборудованием, — подчеркнул он.

Как уточнил Дегтярь, "Сармат" в ближайшие 40-50 лет будет укреплять боевой потенциал Вооруженных сил и надежно обеспечивать безопасность России. По его словам, в нынешних геополитических условиях это оружие станет главным фактором ядерного сдерживания и гарантией сохранения мира.
Старый 24.11.2022, 18:09   #2194
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Нет ни каких вопросов ни по этому,ни по какому другому "пункту".Это понятно из того,что ты процитировал.Конкретно для тебя повторюсь более простыми и более доходящими до тебя словами-была надежда,что население укры не так плотно зомбировано,как оказалось на самом деле,что в них еще живо чувство свободы и собственного достоинства.А тот,кто отдавал приказ использовал этот вариант,что бы в будущем,не корить себя за то,что отказался от него и от перспективы,если бы он осуществился.
Не знаю,какие подразделения ты называешь элитными и самыми мотивированными,да и вообще думаю,что тут у нас разные понятия о этом.Парни просто выполняли приказ.
Твои дешевые набросы выглядят глупо,как и твой видос про разбитую квартиру "оккупантами".
но вот ты как раз выглядишь, как типичный потребитель зомбоящика, готовый оправдать даже смерть несколько тысяч молодых людей (твоих кстати соотечественников), ради проверки чьих то теорий, "а вдруг они их в попу поцелуют" -кстати схуяли? и это при той агентуре, которая много лет здесь работала, влитые в это ярды денег казны.
Наверно офигиваешь от своих аналитических способностей, какой то хохол напился горилки ,изуродовал в пьяном угаре свою квартиру, что бы втереть фуфел, а ты браво это все прощелкал, а тут видишь у тебя такая незатейливая аналитика-приехали, отгребли-уехали.
с нашей стороны тоже полно точно таких же бесноватых, которые предлагают хорошие гробы для хороших русских и плохие для плохих, вот бы вас друг с другом свести.что бы остальным жить не мешали.
Старый 24.11.2022, 18:47   #2195
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
но вот ты как раз выглядишь, как типичный потребитель зомбоящика, готовый оправдать даже смерть несколько тысяч молодых людей (твоих кстати соотечественников), ради проверки чьих то теорий, "а вдруг они их в попу поцелуют" -кстати схуяли? и это при той агентуре, которая много лет здесь работала, влитые в это ярды денег казны.
Наверно офигиваешь от своих аналитических способностей, какой то хохол напился горилки ,изуродовал в пьяном угаре свою квартиру, что бы втереть фуфел, а ты браво это все прощелкал, а тут видишь у тебя такая незатейливая аналитика-приехали, отгребли-уехали.
с нашей стороны тоже полно точно таких же бесноватых, которые предлагают хорошие гробы для хороших русских и плохие для плохих, вот бы вас друг с другом свести.что бы остальным жить не мешали.
Понятно,с чего ты решил поговорить обо мне.)Вас,пля,как с одного инкубатора выпускают.
Я тебе описал увиденное на видео.Ты заткнулся.Но почему то в разговоре с другими пользователями крутил ту же шарманку с похожими мелодиями "куртки замшевых три".Я ни где не писал,что какой то "хохол напился горилки и изуродовал в пьяном...".Норм.у тебя чет там полыхнуло.)
Какая агентура с мильярдами?Кто тебе о этом сказал?По твоему тв наверно.
Где ты увидел оправдание?Можно цитату из которой ты сделал такой вывод.И не надо мне рассказывать про "смерть тысяч молодых людей".Еще один жалобный,мля...
Это реальная политика,а не теории.Ты совсем тупой?Еще раз,в третий-"схуяли?"Та может в уркаине не всем нравится,когда плюют в ветеранов,сносят памятники героям одной истории,а новые херои и не херои,а помои,как и "новая история дуркаины"может не всем нравиться,что любого можно в сбу за взгляды и слова,может не всем нравится ...много чего.Эта реальная политика давала шанс этим людям,одному народу,как сказал Путин.И погибли парни не потому,что их туда послали,а потому,что вы не оценили этого жеста и их убили.По твоему это была глупость.А это было благо.И не было бы гробов 100тысяч.И не будь ты тем,что есть,то и не рассказывал бы сейчас о гробах,которые 8 лет Донбасса покорно не замечал.
Ты там свои хотелки кого с кем свести в своем воображении оставляй.Печатать этот мусор необязательно.
Старый 24.11.2022, 19:05   #2196
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Та может в уркаине...
Исходя из изложенного вами напрашивается первый и основной вопрос: Вы когда и где были в (на) Украине?
Старый 24.11.2022, 19:16   #2197
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Исходя из изложенного вами напрашивается первый и основной вопрос: Вы когда и где были в (на) Украине?
Слушай,дурачок,у тебя постоянно напрашиваются какие то дипильные вопросы.Вот с чего ты взял,что мне на них надо отвечать?
Старый 24.11.2022, 19:24   #2198
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Слушай,дурачок...Вот с чего ты взял,что мне на них надо отвечать?
Вам это, конечно делать необязательно, признаюсь, я и не сильно жду от вас этой информации, поскольку знаю, что последние лет 15 вас там (в Украине) не было... хотя, может году в 2007-2008 в каком-нибудь санатории в Крыму или Одессе.
Старый 24.11.2022, 19:27   #2199
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,082
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Vintorez Посмотреть сообщение
Вам это, конечно делать необязательно, признаюсь, я и не сильно жду от вас этой информации, поскольку знаю, что последние лет 15 вас там (в Украине) не было... хотя, может году в 2007-2008 в каком-нибудь санатории в Крыму или Одессе.
И..?
Старый 24.11.2022, 19:32   #2200
Vintorez
Участник
Mercedes Benz S350 w221
Сообщений 399
Адрес Москва, Мос. область
Регистрация 14.10.2012
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
И..?
Возникает вопрос об источнике информации об Украине, которой вы располагаете. И достоверности данной информации.
Закрыто


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РОССИЯ-4 HeDtRiK Круглый стол короля Артура 45060 03.10.2022 16:41
РОССИЯ 2 грегори Круглый стол короля Артура 7649 18.05.2018 20:56
РОССИЯ грегори Круглый стол короля Артура 7652 10.07.2016 17:33
РОССИЯ 10 sinner320 Курилка 0 19.07.2013 11:20
Россия и ВТО noodles Круглый стол короля Артура 38 10.12.2010 00:11

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...