Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 03.12.2022, 12:44   #81
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.

А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?

Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.
Старый 03.12.2022, 14:14   #82
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.

А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?

Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.
Любитель только должен платить,платить,платить...знакомо)))И не в коем случае не возмущаться.
Старый 03.12.2022, 22:42   #83
xarlanov
Участник
GLE53
Сообщений 319
Адрес Белгородская область
Регистрация 13.05.2010
[QUOTE=Денис Демидов;4722163
то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов.

Ну ок, любители…

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.[/QUOTE]

Денис, в этой же игре слов и кроется самое главное. Если профессионал не любитель, то грош ему цена… любители же и пишут, что все системы сконструированы уже, управляемость отточена, что и ценно!! И что дальше? Один софт… это данность. Нет новых идей, как писал выше, а законы жанра (капитализм) требуют удивления, иначе забвение, и что остаётся делать? Делать что-то другое, это другое может привлечь новых адептов, но практически автоматически отталкивает старых, так и живём… каждое новое поколение Авто приобретает новых поклонников и теряет какое-то количество старых. Субъективно, что процесс ускорился, старые стали плеваться больше, а молодым тачки зачастую вообще не нужны… это вызов для стратегов автоконцернов.
Старый 04.12.2022, 00:01   #84
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.

А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?

Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.
Про удешевление - это не про "сконструировать подвеску и т.д...". Едут новые модели хорошо, хотя тоже на любителя, так как подвески становятся все жестче.

Любитель, он же обычный покупатель, видит, что салон скрипит уже при небольшом пробеге, а под кожей жесткий пластик, в то время как раньше (у старых моделей) там была мягкая подложка. У тех же БМВ салоны скрипят в разы меньше, и это - факт.

А наличие планшетов вместо обычных кнопок обычных покупателей раздражает, и необычных тоже. Уже проводились исследования, где было доказано, что через сенсорные экраны управление самыми востребованными функциями занимает в несколько раз больше времени, чем через обычные кнопки. А это небезопасно.

К электронным ассистентам тоже вопросы. У меня W213 несколько раз при попытке простейшего, абсолютно спокойного перестроения в соседний ряд упирался, максимально утяжеляя руль, хотя никакой опасности не было. А один раз я притормаживал перед пешеходным переходом на почтительном расстоянии, и когда пешеход практически прошел (я бы его не догнал даже если бы газ в пол нажал, так как еще метров 50 оставалось, при этом скорость была около 40 км/ч), я просто отпустил педаль тормоза. В ответ Мерседес ударил сам по тормозам так, что я на ремнях повис. Хорошо что сзади никого не было в этот момент.

Так что нет, не все удешевлено. Я понимаю, что автомобили становятся все сложнее, и это стоит денег. Но я также вижу, что из-за этого экономят на том, на чем раньше не экономили. И качество отделки салонов Мерседес - один из видов этой самой экономии. А планшеты реально раздражают многих. Когда уже мода на них закончится?

Последний раз редактировалось Димаз; 04.12.2022 в 00:04.
Старый 04.12.2022, 01:39   #85
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,331
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение

К электронным ассистентам тоже вопросы. У меня W213 несколько раз при попытке простейшего, абсолютно спокойного перестроения в соседний ряд упирался, максимально утяжеляя руль, хотя никакой опасности не было. А один раз я притормаживал перед пешеходным переходом на почтительном расстоянии, и когда пешеход практически прошел (я бы его не догнал даже если бы газ в пол нажал, так как еще метров 50 оставалось, при этом скорость была около 40 км/ч), я просто отпустил педаль тормоза. В ответ Мерседес ударил сам по тормозам так, что я на ремнях повис. Хорошо что сзади никого не было в этот момент.

Меня тоже Дим так АМГ 213 в вираже чуть не убил, но у меня скорость была где то 120, он вдруг на виражах включил радары и начал видеть все вокруг, когда мне нужен был разгон он вдруг начал осаживать машину, еще те ощущения, но это ладно я справился, но когда я стал искать как отключить все это ненужное электронно безопастное гавно, это такой ад, это так далеко в меню зашито, я голову сломал, но вот еще нежданчик, как только ты выключаешь авто, все возвращается на свои места

пс

МБ не Вольво же))) но я прям ненавижу все эти системы которые вмешиваются в твое вождение, это факт
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.12.2022, 01:42   #86
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,331
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.

А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?

Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.
Но подвеска, Ден , откровенно не фонтан на новых моделях

пс

Когда взрывается пневмобалон на подвеске спереди на 213 на скорости 130+, еще те ощущения я скажу
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.12.2022, 01:52   #87
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,331
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Димаз Посмотреть сообщение
Нюансы конечно есть. Но я немного о другом. Дело не в том, лучше стал 223 или хуже. Я о том, что реакция на новую модель у многих поначалу негативная, типа вот предыдущая была офигенной, а новая говно. При этом выводы делаются исключительно по фото, причем особенно по шпионским, как сейчас. На шпионских фото видят - обсирают. Когда официальные фото появляются, часть из тех, кто обсирал, начинают говорить что вроде и ничего. Потом проходит год-другой, все успокаиваются. Затем появляются шпионские снимки модели следующего поколения, и все повторяется, словно под копирку...))
Основная причина, что автомобиля становится меньше, а маркетинга больше, и втюхивают ненужные системы, ощущение что уже скоро откровенных оленей за руль посадят и им они нужны больше чем обычным людям умеющим ездить за рулем и мониторить все вокруг сами

Вот тебе два факта, которые я лично лицезрел и мне очень не понравилось

первое это расположение щитка приборов (монитора теперь) он стал ближе и не на линии горизонта, все показатели стали нечитабельны

второе - Центральный монитор, его тоже сместили ниже, плюс тач кнопки на нем, по мне это нарушение эргономики

в 222 два монитора на линии горизонта и читабельны и не отвлекаешься от дороги мониторишь все глазами и не нужно не на что отвлекатся


в данном случае по эргономики считываемости и мониторинга 222 в приоритете

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.12.2022, 10:52   #88
volkovseo
Участник
w213 220D 4M, W212 E200
Сообщений 333
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.12.2016
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.

А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.

На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?

Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.

А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.

Не согласен. На форуме большинство и так понимает все технические преимущества MB иначе купили бы что то другое. Те кто купил за бренд и понты обычно сидят в инстаграмм а не тут.

Мерседес всегда был синонимом хорошей отделки салона в отличии от многих конкурентов, удешевление салона ровняет его с конкурентами по комфорту и ощущению внутри автомобиля.

Поэтому возмущения по удешевлению абсолютно оправданы. Учитывая стоимость авто, в чём проблема сделать БЕЗ удешевлений и техническую часть и качество отделки салона.

В 212 у меня были бархотки в дверях, что бы мелочёвка не болталась, в 213 этого нет. Вот вам простой пример жадности на спичках.

И да мне нравится 4matic, подвеска и прочее, но положив что то внутрь двери, я чувствую что меня немного обманули)
Старый 04.12.2022, 21:03   #89
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,331
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007








































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 04.12.2022, 23:44   #90
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Регулярную критику каждой новой модели в духе «а вот раньше…» и «последний настоящий Мерседес остался в таком-то кузове» стоит воспринимать как некую забавную традицию.
эту традицию задал сам мерседес, сделав в середине 90х офигенные тачки и задав планку, ниже которой уже естественно не хочется


Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
А вот когда на полном серьёзе пишут, что в современных моделях всё удешевлено по сравнению со старыми, то тут, я считаю, наблюдатели расписываются в том, что они любители.
а да? то есть скрипучий салон в 223 - это бонус такой от мерседеса да?
кривые грани на кромке пластика туда же?
куда уж нам, до профессионалов то

Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
На форуме же много специалистов. Ну очевидный же вопрос напрашивается, если каждая новая модель всё труднее поддаётся внешним вмешательствам и изменениям, как же она может быть проще?
а вы считаете в мерседесе лохи сидят и считать не умеют? удешевление еще в 93 году было видно на старых кузовах.

Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Судить об удешевлении только по внешним признакам? По отделке? Ну ок, любители… Ну наш Аурус в плане отделки хвалят. Но пример того же Ауруса как раз и показывает, что отделка – это самое простое, что можно сделать в современном автомобиле.
оценивается машина в целом.
ну, про зазоры говорить нужно на новых машинах или сами все знаете и думаю видели?


Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
А сконструировать подвеску, довести управляемость, настроить электронные системы, прописать софт – это всё любитель не видит и не узнает, что все эти компоненты гораздо дороже мягких пластиков и хромированных кантиков.
ну про софт уже смешно. у мерседеса уже лет 15 как дергают коробки. софт то поди турки-иммигранты НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ активно написывают. да так, что с каждой новой моделью хуже становится)) электронные системы тоже работают хуже, много автоматики и вмешательства в управление машиной, вам я так понимаю такое по душе

я вот хочу посмотреть тесты на дороге, такие как экстренный объезд препятствия (переставка он еще вроде называется), интересно как у мерседеса с этим делом
бмв например уже давно жидко дриснуло в этом вопросе - 46й кузов 3й серии оказался лучше чем 90й, что в общем то означает, что в экстренной ситуации на 46 кузове вы поедете дальше, а на 90м - окажетесь в столбе

интересно вот как у мерседеса с этим
у S-классов была разница до 220 кузова в лучшую сторону, дальше не видел
интересно как сейчас дела обстоят

ну это как-бы все про "лучше" и про "прогресс", которого в автомире уже лет 20 как по сути нет, лбом в стенку уперлись еще тогда, но впаривать людям что-то нужно - капитализм и империализм в мире другого в общем то и не предусматривают (для тех, кто понимает эти механизмы естественно)
Старый 05.12.2022, 00:48   #91
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
@Денис Демидов. А работающая передняя подвеска отдельно от задней на том же w205/x253 это разве нормально? Там где перед на мальской неровности проходит более нормально, зад уже прыгает. Особенно для премиума? А эти ужасные пробои амортизаторов? На w206 вроде как этого уже нет. Но лично не ездил Мерседес реально по ходовым качествам уже не тот. Ну а неудобные сенсоры это уже дань моде.
Старый 05.12.2022, 09:21   #92
Руслан111
Новичок
ML350
Сообщений 24
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от Александр204 Посмотреть сообщение
@Денис Демидов. А работающая передняя подвеска отдельно от задней на том же w205/x253 это разве нормально? Там где перед на мальской неровности проходит более нормально, зад уже прыгает. Особенно для премиума? А эти ужасные пробои амортизаторов? На w206 вроде как этого уже нет. Но лично не ездил Мерседес реально по ходовым качествам уже не тот. Ну а неудобные сенсоры это уже дань моде.
по поводу подвески,это не только на w205/x253 ну и на gle v167 300D также пробивает переднюю подвеску
Старый 05.12.2022, 09:48   #93
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
Но там хотя бы целостность авто есть. А то что я написал выглядит так: морда прошла нормально, а зад постукивает (небольшая неровность). Нет целостности поведения авто. А вот если пробои, то пробивает все.
Старый 05.12.2022, 12:15   #94
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,694
Регистрация 20.07.2010
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
сделав в середине 90х офигенные тачки
кроме w140, который выпустили в 91ом, что там ещё за "офигенные" тачки сделали в середине 90х?
может 210й?)))
Старый 05.12.2022, 12:16   #95
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
Параллельно с глц у меня в экспедиции находился второй авто камри v70 (18 колеса) . При всех недостатках камри, кривой графики, плавность хода там такая высокая, что пересаживаясь на glc, на нем ездить не хотелось из-за такой ходовой. Сейчас туарег 7cr с 3 дизелем , на пневме, двойными стёклами. На ходу шикарный авто. Понятно что vw позиционируется не как мерседес, но он и стоит дешевле, а оснащён при его стоимости очень достойно. Особенно радует 6 цилиндров.

Последний раз редактировалось Александр204; 05.12.2022 в 12:18.
Старый 05.12.2022, 22:59   #96
STALKER Qx
Новичок
GLC 220d рестайлинг
Сообщений 35
Адрес Краснодар
Регистрация 01.02.2007
Скажу так, w213 на пневме + 18 колеса родные намного более жесткий, чем Бмв 530d рестайл на 19 дисках родных. Лежачие полицейские на бмв вообще не чувствуются. Я как всмпомню 213 так и охреневаю - как так -то ????
Старый 05.12.2022, 23:06   #97
Димаз
Завсегдатай
V221 S 450 4MATIC
Сообщений 2,138
Адрес Москва
Регистрация 29.03.2011
О как Денис Демидов тему оживил!)))

Походу завтра премьеры W214 не будет. Зато покажут S63.
Старый 05.12.2022, 23:36   #98
Денис Демидов
Дилер
Mercedes-Benz
Сообщений 3,699
Адрес Москва
Регистрация 27.12.2016
Я уж насколько люблю автомобили в целом и Мерседесы 90-х в частности, но брюзжание о том, что те модели достойны, а новые становятся всё хуже, не вызывает у меня сопереживания.

Можно обсудить красоту первого А-класса и уродливость 140-го купе, отличия Эволюшена и моторы для SL. Но делать из них иконы...

Пластиковые панели интерьера с зазорами толще пальца, грубая кожа на руле, пузыри на кожаных сиденьях, где строчек раз, два и обчёлся, аморфная управляемость, отклики на газ длиною в вечность, расход топлива как будто в баке дырень - потребительские качества прошлых моделей вызывают улыбку на фоне современных.

Кто-то любит рулить сам, кто-то способен отличить поведение передней и задней подвесок, но сдаётся мне, товарищи, что подобные вам в кассах салонов по продаже новых Мерседесов расплачиваются всё реже и реже.
Старый 06.12.2022, 10:45   #99
Александр204
Модератор
GLC 2020
Сообщений 7,554
Адрес г. Ростов-на-Дону
Регистрация 06.01.2011
Денис, а годовалый, двух-трех годовалый мерседес это уже не мерседес? Почему только новый? То что Вы написало, возможно, и имеет место. Но комфорт (может кому-то и это неважно) мерседес действительно утратил, причём во всех классах.

Последний раз редактировалось Александр204; 06.12.2022 в 10:47.
Старый 06.12.2022, 11:45   #100
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,331
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Денис Демидов Посмотреть сообщение
Я уж насколько люблю автомобили в целом и Мерседесы 90-х в частности, но брюзжание о том, что те модели достойны, а новые становятся всё хуже, не вызывает у меня сопереживания.

Можно обсудить красоту первого А-класса и уродливость 140-го купе, отличия Эволюшена и моторы для SL. Но делать из них иконы...

Пластиковые панели интерьера с зазорами толще пальца, грубая кожа на руле, пузыри на кожаных сиденьях, где строчек раз, два и обчёлся, аморфная управляемость, отклики на газ длиною в вечность, расход топлива как будто в баке дырень - потребительские качества прошлых моделей вызывают улыбку на фоне современных.

Кто-то любит рулить сам, кто-то способен отличить поведение передней и задней подвесок, но сдаётся мне, товарищи, что подобные вам в кассах салонов по продаже новых Мерседесов расплачиваются всё реже и реже.

Ден, твоя проблема в том что ты на них не ездишь (тест драйвы и прочие прокаты на день не считаются) ты их продаешь, а народ тут пишет именно об эксплуатации машин и о болячках которые вылезают за время,проведенное с авто не один год, поэтому тебе трудно принять что они говорят, понимаю но это факт

пс

В салоне под сафитами все авто красивы и привлекательны))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 06.12.2022 в 11:50.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CLE - 2023 (замена C-class coupe\cabrio) McDime Новости (Главный раздел) 101 05.07.2023 19:25
EQG - 2022 / 2023 McDime Новости (Главный раздел) 0 20.07.2021 08:54
F1 на Игора Драйв с 2023 Kermit von Dotz Mercedes AMG Petronas 3 27.06.2021 18:51
вопросы w214 bkmz1976 E-class 2 05.11.2020 10:47
Это просто извращенцы! Е500 W214 xrsanek Курилка 15 10.05.2010 18:19

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...