Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 06.11.2015, 20:53   #1
realman
Новичок
Mercedes-Benz
Сообщений 56
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2015
Плохое обслуживание авто в Панавто

Здравствуйте!
Привез авто на диагностику в Панавто. Манагер принял машину и попросил подождать спеца с компом 15 минут. Прождал час и 15 минут (5 раз по 15 минут), спец с компом так и не появился. Закрыл наряд и уехал.
Больше туда не поеду.

У кого было подобное?
Цитата Ответить
Старый 06.11.2015, 22:12   #2
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Было нечто похожее: записался накануне на определённое время, приехал, прождал аудиенции приёмщика полтора часа сверх назначенного. Хлопать дверью не с руки было т.к. а/м на эвакуаторе стоял.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2015, 18:16   #3
STxLihach
Новичок
W204\X204\W205\W176\W212\W213
Сообщений 93
Адрес Москва
Регистрация 02.10.2012
Ездил туда 3 года назад...ТОА W204...Там покупал и первое ТО было бесплатно...
Приехал к назначенному времени, продождал мастера приемщика 2 часа, ТО делали(масло меняли) ещё 4...Бесплатного кофе(завтрака) я не дождался...
Больше я в этой шарашке не появлялся...С тех пор сменил 3 мерса)
Оказывается там до сих пор так))
Цитата Ответить
Старый 07.04.2019, 23:00   #4
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,222
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Что то какая то фигня тут написана.
С 2011 года раз в год делаю ТО в Панавто. Записываешься, приезжаешь к назначенному времени и все ОК. Никогда за эти годы дольше 15 минут не ждал.
Нормальный сервис, рекомендую.
__________________
С 200 Elegance
Цитата Ответить
Старый 08.04.2019, 13:13   #5
RFrolov78
Новичок
Mercedes ml w166 amg
Сообщений 26
Регистрация 11.12.2018
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
Что то какая то фигня тут написана.
С 2011 года раз в год делаю ТО в Панавто. Записываешься, приезжаешь к назначенному времени и все ОК. Никогда за эти годы дольше 15 минут не ждал.
Нормальный сервис, рекомендую.
Ну не такая уж фигня. Чтоб сделать банально ТО,нужно иметь в запасе свободный ДЕНЬ,у баварских конкурентов рядом, ТО проводится за пару часов, можно не уезжать,тут полчаса уходит на сдачу,минимум часа 3—4 ТО,30—40 мин на выдачу. Раз на 2ч ночи записался,надо было перед дальней дорогой маслице сменить,записала девочка по телефону, все ок,приезжайте,ночью лучше,быстрей и дешевле😂. Приехал, автомат выдаёт инф: записи на ваш а/м не найдено,решил в порядке живой очереди,покемарил мин 40 на диванчике,ничего не движется,пара приемщиков,несколько клиентов(персональных водителей) и все как то вяло так,сидят че то перетирают неспеша, уехал вобщем. По качеству работ тоже могу привести несколько примеров,по ТО что можно предъявить кроме излишней затянутость процесса, процедура несложная и накосячить там практически невозможно, но к примеру кузовной....... Из личного опыта: при замене лобового стекла был затёрт приличный кусок лкп стыка крыши и стойки,отломано крепление защитной крышки дворника,соответственно машина выдалась без исправлений,дефекты заметил слишком поздно,приезжать через три месяца предъявлять как известно бестолку😂. Покраска капота: все сделано очень качественно,ни шагрени ни подтеков,прям как на заводе, отлично все, рекомендации знакомым...... Но....через год полез лак проплешинами,ну епт........ Вобщем обычный сервис, ничего сверх,супер, превосходного,не лучше,может быть и не хуже других,подороже может быть,но это опять же в сравнении с неофициалами,у дилеров разлет по ценам незначителен. Желающим обвинить меня в сочинительстве «фигни» могу тут выложить фотки косяков
Цитата Ответить
Старый 19.04.2019, 14:25   #6
RTB
Новичок
A200
Сообщений 58
Регистрация 28.12.2018
Не посещал сервис тут, но наслышан. Причем как хорошего, так и не очень. Мне кажется, как попадешь, у многих текучка огромная, мастера учатся/не учатся и уходят/гонят. В месяц приехал к одному - красавчик все сделал, через пару месяцев приехал - уже другой, не явился с компьютером, да и не знает, что это такое. Кого винить? ОД или мастера? Не известно даже. Но я считаю, что все-таки все сервисы более менее на одном уровне.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 12:37   #7
urusumee
Абориген
s 500 4M, С63S coupe, e53
Сообщений 4,691
Регистрация 20.07.2010
записывался к ним на работы по устранению какой-то мелочёвки по акции...записался, приехал вовремя - мне говорят :- ждите.. после 15 минут спрашиваю, сколько ждать ещё, ответ был - ну, может час, полтора...на вопрос, а зачем было записывать на время и т.д. промямлили что-то , развернулся и уехал.
и был на ночном ТО у них..не было практически никого, но приемка затянулась на час, само ТО заняло минут 20 (ходил в цех и стоял там , как "тень отца Гамлета)"
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...