Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 15.05.2018, 00:57   #461
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Старик Берни КРУТ
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:37   #462
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:39   #463
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ферстаппен показал лучшее время первого дня тестов Ф1 в Барселоне



Гонщик Red Bull занял первую строчку протокола тестов в Испании, на 0,034 секунды опередив Карлоса Сайнса.

Ферстаппен показал лучшее время в последний час тестов на шинах HyperSoft. Он проехал круг за 1:17.528, сместив на вторую строчку лидировавшего Сайнса, который показал свое лучшее время на таком же составе Pirelli.

Третий результат остался за Себастьяном Феттелем, четвертым стал Ромен Грожан, до этого показавший лучшее время первой половины дня. Пятую строчку занял работающий на тестах в составе Force India Николя Латифи – он опередил Льюиса Хэмилтона, который не улучшил своего утреннего времени, показанного на Soft. Хэмилтон проехал наибольшую дистанцию – 151 круг.

Трое гонщиков по ходу тестов работали по программе Pirelli, помогая шинникам анализировать прототипы будущих составов: Оливер Терви, Ландо Норрис и Джордж Расселл. Норрис стал быстрейшим из них, закончив день на десятом месте.

Тесты Формулы 1 в Барселоне продолжатся в среду, 16 мая.

Результаты первого дня:
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:42   #464
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Mercedes опробовала на тестах в Барселоне новые задние огни



Во вторник по ходу тестовой сессии Ф1, которая проходит на трассе «Каталунья», на машине чемпионской команды было опробовано решение, призванное повысить безопасность гонок в условиях дождя.
Новая система представляет собой две полоски красных огней, смонтированных на задней кромке торцевых пластин антикрыла. Они работают вместе с основным фонарем, который расположен ниже и должен включаться, если сессия объявлена дождевой.

Mercedes проводит испытания по просьбе организаторов чемпионата. Идея состоит в том, что верхние огни дожны помочь в дождевых условиях, повысив заметность машины. Похожая идея уже используется в соревнованиях WEC, где такие сигналы обязательно включают ночью.

Соответствующие изменения в регламент Ф1 на 2019 год сейчас можно внести только при единодушном одобрении всех команд, однако в правилах есть оговорка, позволяющая делать это в особом порядке по решению FIA, если вопрос касается безопасности.



Кроме того, на фотографии Mercedes можно заметить новый элемент там, где в прошлом году располагался «плавник». С чем этот элемент связан и тестирует ли его Mercedes по просьбе FIA или по собственной инициативе, пока неизвестно.

Дополнение: инженер Крис Битти, который участвовал в разработке концептуальной машины IndyCar 2018 года, написал сегодня в твиттере, что именно он ранее предлагал разместить на кромке торцевых пластин световые элементы, которые дублировали бы для следующего позади гонщика сигнализацию зеленых, красных, желтых или голубых судейских флагов.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:43   #465
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:45   #466
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сход Райкконена произошел из-за проводки – менять мотор не придется



Проблемы на Гран При Испании, которые привели к сходу финна, были связаны с проводкой силовой установки.

На 26-м круге Гран При Испании Кими Райкконен столкнулся с потерей мощности. Инженер попросил пилота остановить машину на трассе, однако тот смог докатиться до боксов.

По сведениям Motorsport.com, к потере мощности привела неисправность проводки силовой установки, из-за которой перестал работать весь левый ряд цилиндров. Поскольку никакой проблемы с самим двигателем не было, Райкконен сможет продолжать использовать его в следующих гонках – тем более, что это новый мотор, который команда поставила на машину в Испании после проблем в пятницу. В частности, на SF71H заменили двигатель внутреннего сгорания, турбину и MGU-H.

Три этих компонента первоначально должны были проработать без замены до Гран При Монако, чтобы потом в Канаде их заменили на новые в рамках перехода на доработанную спецификацию мотора. Теперь же переход на новую версию, вероятно, придется отложить до июльского Гран При Германии – так Кими проведет на «испанских» компонентах шесть Гран При. Однако при этом не исключено, что Ferrari все равно потребуется в конце сезона новый, четвертый двигатель, переход на который приведет к штрафу.

Стоит отметить, что при таком развитии событий Райкконен проедет четыре летних Гран При со старой спецификацией силовой установки, в то время как его напарник Себастьян Феттель, получив обновления в Канаде, проведет их уже на новой.

Сход в Барселоне стал для Райкконена уже вторым в этом году. Сейчас он уступает лидеру чемпионата Льюису Хэмилтону 47 очков, занимая четвертое место в чемпионате пилотов.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 10:49   #467
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Mercedes тестировали аэродинамику и двигатель



Льюис Хэмилтон отработал первый день на тестах в Барселоне в составе Mercedes. В команде проводили испытания аэродинамических новинок, работали с настройками и модернизированным двигателем. За день Льюис проехал 151 круг, показав 6-е время.

Льюис Хэмилтон (6-й): «Хороший день. Тесты получились довольно интересными, так что я рад, что мы их провели. Мы выполнили обширную программу и проехали 151 круг, что говорит о высокой надежности. С нетерпением жду этапа в Монако – надеюсь, мы сможем использовать некоторые из решений, найденных на тестах».

Эндрю Шовлин, главный гоночный инженер: «Хороший день – Льюис проехал 151 круг без каких-либо проблем с машиной, мы больше сосредоточились на понимании машины и работы шин. Утром мы собрали много сравнительной информации на аэродинамических тестах, а затем работали на длинных сериях.

Во время гоночного уик-энда сложно провести полноценные тесты, учитывая ограниченное число шин, меняющееся состояние трассы и стремление добиться максимальной скорости. На тестах мы смогли проверить многие настройки, а Льюис оценил реакцию машины на эти изменения. Мы надеемся, что этот опыт поможет добиться большего от машины в предстоящих гонках.

Сегодня за руль сядет Валттери – у нас вновь запланирована насыщенная программа».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 16.05.2018, 23:21   #468
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
ОДНУ ЛАЗЕЙКУ В ПРАВИЛАХ?
Сегодня в 14:53
По информации Михаэля Шмидта, в Монако против Ferrari может быть подан еще один протест со стороны соперников. На минувшем Гран При в Испании FIA запретила систему крепления зеркал к «ореолу» на шасси SF71H из-за размещения в этой области дополнительных аэродинамических элементов.

На этот же раз соперники уличили Скудерию в получении преимущества в области электрического заряда.

По информации Auto Motor und Sport, в Монако команды подадут протест против превышения Ferrari допустимых четырех мегаджоулей энергии, получаемой от системы батарей.

По-видимому, речь идет о неправомерном изменении схемы электрической цепи в обход датчика, измеряющего показатели мощности, что может дать Ferrari лишних 20 лошадиных сил.

«Судя по всему, на этот раз уловка Скудерии оказалась столь изысканной, что даже в FIA пока не могут во всем разобраться», – написал корреспондент Auto Motor und Sport
Старый 17.05.2018, 00:41   #469
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
ОДНУ ЛАЗЕЙКУ В ПРАВИЛАХ?
Сегодня в 14:53
По информации Михаэля Шмидта, в Монако против Ferrari может быть подан еще один протест со стороны соперников. На минувшем Гран При в Испании FIA запретила систему крепления зеркал к «ореолу» на шасси SF71H из-за размещения в этой области дополнительных аэродинамических элементов.

На этот же раз соперники уличили Скудерию в получении преимущества в области электрического заряда.

По информации Auto Motor und Sport, в Монако команды подадут протест против превышения Ferrari допустимых четырех мегаджоулей энергии, получаемой от системы батарей.

По-видимому, речь идет о неправомерном изменении схемы электрической цепи в обход датчика, измеряющего показатели мощности, что может дать Ferrari лишних 20 лошадиных сил.

«Судя по всему, на этот раз уловка Скудерии оказалась столь изысканной, что даже в FIA пока не могут во всем разобраться», – написал корреспондент Auto Motor und Sport

Читеры
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.05.2018, 00:48   #470
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
2FF & 2Вертон


«На старых шинах было бы хуже». Феттель признал правоту Pirelli




Опробовав на тестах в Барселоне резину стандартной спецификации, пилот Ferrari согласился с тем, что было правильно использовать на Гран При Испании измененную версию.

Выиграв за четыре первых Гран При сезона три квалификации и две гонки, в минувший уик-энд Себастьян Феттель не смог составить достойной конкуренции соперникам из Mercedes в Барселоне.

Сам немец после финиша говорил, что это может быть связано с решением компании Pirelli привезти на трассу «Барселона-Каталунья» доработанную резину. Учитывая сложности команд на зимних тестах, миланские шинники решили на 0,4 мм уменьшить толщину рабочей поверхности сликов. Феттель говорил, что «наверное, другим это подошло больше, чем нам».

Однако во вторник, проехав в общей сложности 136 кругов на тестах и опробовав обе спецификации шин, Себ признал, что традиционная модель доставила бы Ferrari даже больше проблем.

«Думаю, тут все ясно, – сказал он. – Обычно у вас нет возможности проверить такого рода решения, но сегодня у нас был именно такой день, и результат вот какой: если бы в воскресенье у нас были нормальные шины, то нам бы наверняка пришлось еще хуже.

Так что, думаю, это был верный выбор, и мы можем винить только себя в том, что износ резины оказался выше, чем у соперников».

Отвечая на вопрос, согласен ли он с этими словами пилота Ferrari, глава программы Pirelli в Ф1 Марио Изола сказал: «Абсолютно. Я очень доволен ими – настолько, что просто не могу скрывать свою радость. В особенности после такого уик-энда».

Изола также рассказал, что для самой компании было очень важно дать командам опробовать оба варианта сликов. По его словам, полученная обратная связь будет очень важна в будущем, так как «тонкие» шины Pirelli также собирается использовать на предстоящих этапах во Франции и Великобритании.


Выиграв за четыре первых Гран При сезона три квалификации и две гонки, в минувший уик-энд Себастьян Феттель не смог составить достойной конкуренции соперникам из Mercedes в Барселоне.

Сам немец после финиша говорил, что это может быть связано с решением компании Pirelli привезти на трассу «Барселона-Каталунья» доработанную резину. Учитывая сложности команд на зимних тестах, миланские шинники решили на 0,4 мм уменьшить толщину рабочей поверхности сликов. Феттель говорил, что «наверное, другим это подошло больше, чем нам».

Однако во вторник, проехав в общей сложности 136 кругов на тестах и опробовав обе спецификации шин, Себ признал, что традиционная модель доставила бы Ferrari даже больше проблем.

«Думаю, тут все ясно, – сказал он. – Обычно у вас нет возможности проверить такого рода решения, но сегодня у нас был именно такой день, и результат вот какой: если бы в воскресенье у нас были нормальные шины, то нам бы наверняка пришлось еще хуже.

Так что, думаю, это был верный выбор, и мы можем винить только себя в том, что износ резины оказался выше, чем у соперников».

Отвечая на вопрос, согласен ли он с этими словами пилота Ferrari, глава программы Pirelli в Ф1 Марио Изола сказал: «Абсолютно. Я очень доволен ими – настолько, что просто не могу скрывать свою радость. В особенности после такого уик-энда».

Изола также рассказал, что для самой компании было очень важно дать командам опробовать оба варианта сликов. По его словам, полученная обратная связь будет очень важна в будущем, так как «тонкие» шины Pirelli также собирается использовать на предстоящих этапах во Франции и Великобритании.

Хотите получать новости из мира автоспорта в свой почтовый ящик?
Подпишитесь на рассылки!
Motorsport insider

Введите адрес электронной почты
«Поведение шин по ходу уик-энда соответствовало нашим ожиданиям, – объяснил итальянец. – В более жарких условиях они позволяли избегать зернения, это главный вывод из прошедшего этапа.

Сейчас было важно собрать обратную связь, и мне было очень приятно слышать слова Себастьяна».

В нужное время

Говоря о других результатах тестового дня в Барселоне, Феттель отметил, что после сложного Гран При Испании, когда Ferrari впервые в сезоне не попала на подиум, команде было важно разобраться в причинах случившегося. Во вторник немец стал третьим по скорости.

«Честно говоря, здорово, что тесты проходят именно сейчас, что мы можем проводить сравнения, – сказал он. – У нас появились кое-какие идеи, которые теперь важно воплотить.

Тесты оказались очень своевременными. Уик-энд прошел для нас плохо, мы были недостаточно быстры. Но даже больше нехватки темпа нам мешал слишком быстрый износ шин.

Две эти вещи связаны, потому было здорово получить возможность разобраться с этим. Теперь пришло время действовать».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.05.2018, 00:49   #471
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Мазепин попробует убедить Force India дать ему место за рулем



Российский тест-пилот команды из Сильверстоуна не собирается ни о чем просить, но нацелен кое-что доказать.

В среду Никита Мазепин работал на тестах Формулы 1 в Барселоне – он потерял время в начале дня из-за технических проблем и к обеденному перерыву был восьмым по скорости, при этом гонщик Force India не использовал шины мягче Soft.

Как рассказал он сам, время атаковать по-настоящему для него еще не пришло.

«В этом году у меня уже был один день за рулем [на зимних тестах] – но это был именно тот день, когда пилотировать машину Ф1 было едва ли не сложнее всего, и я проехал только 25 кругов, – рассказал Никита. – Сейчас условия совершенно другие.

Наша программа предусматривала сочетание длинных и коротких серий. Мне хотелось для начала заложить базис, а уже почувствовав больше уверенности, я стал пробовать подходить ближе к пределу. Ни к чему атаковать на 100% с самого утра, но на вечер у меня как раз такие планы. И пока я доволен тем, как все развивается».

Гонщик добавил, что пока его программа не предусматривает продолжения тестов в Ф1, но своей работой в Барселоне и выступлениями в серии GP3 он попробует убедить команду, что заслуживает еще одного шанса летом в Венгрии.

«Я сам не буду просить этого, но моя цель именно такова, – сказал россиянин. – Чтобы добиться ее, я стараюсь действовать как можно более профессионально, добиваясь результата.

GP3 здесь тоже будет важным фактором, ведь эти гонки проходят на глазах моей команды Ф1, и я хотел бы демонстрировать в них мои умения и доказывать, что заслуживаю места за рулем».

Сравнивая нынешнюю форму VJM11 с тем, что было в феврале, россиянин сказал: «Я смог почувствовать, как серьезно продвинулась команда за это время: машина ощущается куда более цельной, а проблем с ней гораздо меньше. Она стабильна и приятна в пилотировании.

Да, у нас были неполадки, которые не позволили проехать с утра столько, сколько хотелось бы, но я уверен, что мы сможем наверстать во второй половине дня. Хотя работы у меня будет много».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 17.05.2018, 00:51   #472
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Боттас завершил тесты в Барселоне с лучшим временем



Пилот Mercedes оказался быстрейшим по итогам среды на трассе «Каталунья», опередив всего на 0,068 секунды Антонио Джовинацци на Ferrari.

Лучший результат Валттери Боттас, несколькими днями ставший на этой же трассе серебряным призером Гран При Испании, показал на шинах SuperSoft незадолго до обеденного перерыва. В это время две ведущие команды Ф1 работали над скоростью, потому первая строчка несколько раз переходила от Боттаса к Джовинацци и обратно.

В итоге Валттери проехал за 1:16.904 – это на три десятых быстрее, чем у Макса Ферстаппена во вторник, но уступает семь с лишним десятых времени поула Льюиса Хэмилтона.

При этом свой результат тест-пилот Ferrari Джовинацци показал на самых мягких сликах HyperSoft. Он же стал рекорсменом среды по пройденной дистанции – 148 кругов.

Ландо Норрис из McLaren проехал с третьим временем. Британец использовал слики Soft и уступил паре лидеров более секунды.

В первой половине дня Ландо улетел с трассы в 12-м повороте, взяв на себя вину за инцидент, а во второй его машина остановилась на трассе, вызвав появление красных флагов. В команде это назвали «небольшой поломкой на круге выезда из боксов».

Кевин Магнуссен стал четвертым, свое время он показал еще с утра, а позже также заставил судейостановить заезды красными флагами, вылетем в связке второго и третьего поворотов.

Россиянин Никита Мазепин, как и планировал изначально, разгонялся за рулем Force India по ходу дня и за 20 минут до конца сессии показал пятое время.

Дебютирующий за рулем машины Renault F1 Джек Эйткен стал шестым, опередив Шарля Леклера и Роберта Кубицу.

В Toro Rosso изменили программу: Шон Гелаэль остался за рулем и провел еще полдня, и только после этого его сменил Пьер Гасли. Вызванный на тесты Red Bull Джейк Деннис показал 11-й результат.

Стоффель Вандорн и Николя Латифи работали в Барселоне по программе Pirelli.

Результаты тестов в среду
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 24.05.2018, 13:54   #473
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,308
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
ЗАКРЫТО

переносим общение вот сюда
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...