Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.11.2018, 00:00   #861
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,023
Регистрация 02.08.2008
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 00:02   #862
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,023
Регистрация 02.08.2008
Инженерные идеи. Formula 1

Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:28   #863
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,023
Регистрация 02.08.2008
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
посмотрим по итогу ))

и я думаю ему - это очень надо !!!! даже... если через год тихо уйдёт !!

я там статейку только что в профильную тему кинул, почитай !!

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

ещё раз хочу посмотреть на Роберта в пелотоне, даже на слабеньком Уильямсе !!!!!!!
Видимо, МНОГО критики. Но им виднее, посмотрим.

Министр спорта Польши: инвестиции PKN Orlen в Кубицу оправданны

Министр спорта Польши Витольд Банка считает, что нефтяная компания PKN Orlen сделала верный шаг, вложившись в карьеру пилота Роберта Кубицы на 10 млн евро. Именно столько по неофициальным данным команда Формулы-1 «Уильямс» получила от PKN Orlen, чтобы польский гонщик вернулся в Королевские гонки.

«Многие компании поняли, что лучше напрямую спонсировать конкретных спортсменов, чем давать деньги спортивным организациям. За Роберта Кубицу болеют по всему миру, так как он один из самых узнаваемых поляков. Инвестиции в такую ​​историю оправданны», — приводит слова Витольда Банки Wheels24.

Напомним, что на днях «Уильямс» и PKN Orlen официально объявили о партнёрстве. В рамках соглашения логотип PKN Orlen в следующем сезоне будет размещён на заднем антикрыле болида, на её носовой части, воздухозаборниках и обоих зеркалах автомобиля. Помимо этого бренд нефтяной компании появится на шлемах пилотов, их униформе и униформе механиков, а также на комплекте команды «Уильямса».
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:30   #864
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,023
Регистрация 02.08.2008
Наглядное различие рулей Кубицы и Стролла.

Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 14:31   #865
Rimo
Абориген
LEXUS
Сообщений 11,023
Регистрация 02.08.2008
Первая половина сезона после второй половины сезона 2018.

Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 18:06   #866
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,923
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
В Force India официально подтвердили контракт с Лэнсом Строллом на следующий сезон. В 2019-м канадец, с которым подписан многолетний контракт, будет выступать за команду своего отца вместе с Серхио Пересом.

Вся надежда на Переса, болеть за него буду.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 30.11.2018, 21:33   #867
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
вот ещё один парняга правильно оценивает ситуацию с Максом !!


Култхард: Ферстаппен может бороться с Хэмилтоном на равных

Вице-чемпион мира Формулы-1 2001 года Дэвид Култхард поделился мнением о перспективах гонщика «Ред Булл» Макса Ферстаппена на сезон-2019.

«Ни у одной машины в 2018 году не было столько прижимной силы, сколько у „Ред Булл“. Если ожидания от партнёрства „Ред Булл“ с „Хондой“ оправдаются, то Макс Ферстаппен станет реальным претендентом на борьбу за титул с Льюисом Хэмилтоном. К слову, думаю, что Макс один из немногих пилотов, которые могут сражаться с Хэмилтоном на равных, колесо в колесо.

Когда силовая установка «Хонды» начнёт работать должным образом, мы увидим борьбу за титул в исполнении трёх пилотов — Хэмилтона, Феттеля и Ферстаппена. Убеждён, что если в 2019 году у Макса будет хороший болид, он включится в борьбу за звание чемпиона", — приводит слова Култхарда Speedweek.
Цитата Ответить
Старый 01.12.2018, 20:18   #868
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 538
Регистрация 16.06.2013
ага-а нормально ехать ,как чемпионы-а не по-идиотскому кто будет ?ехать залихвастски ,когда не борешся за чемпионство-это одно-а когда каждое очко на щету-то совсем другой кампот...тогда мы увидим другого Макса-в основном скучного-как и все чемпионы.
Цитата Ответить
Старый 01.12.2018, 21:23   #869
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,834
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
ага-а нормально ехать ,как чемпионы-а не по-идиотскому кто будет ?ехать залихвастски ,когда не борешся за чемпионство-это одно-а когда каждое очко на щету-то совсем другой кампот...тогда мы увидим другого Макса-в основном скучного-как и все чемпионы.

Вертон, ты был прав...
Вложения
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 01.12.2018 в 21:27.
Цитата Ответить
Старый 01.12.2018, 22:58   #870
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
ага-а нормально ехать ,как чемпионы-а не по-идиотскому кто будет ?ехать залихвастски ,когда не борешся за чемпионство-это одно-а когда каждое очко на щету-то совсем другой кампот...тогда мы увидим другого Макса-в основном скучного-как и все чемпионы.
для того, чтобы стать скучным, всего лишь надо получить чемпионский болид 😂😂

пс
буду надеяться что такой болид смогут сделать, минимум, 2 команды !! Потому что приличных молодых гонщиков уже трое есть - Макс, Даниэль, Шарль..

ппс
Надеюсь, участь безвременья пилотов и доминирования одного болида,в которую попали Себ и Льюис, их обойдет стороной !!!

пппс
пилотировать залихватстки заставляет чемпионский характер и отстающий в скорости болид !!

Последний раз редактировалось _Artem; 01.12.2018 в 23:01.
Цитата Ответить
Старый 01.12.2018, 23:15   #871
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
в наше время держать марку с удержанием титула дорогого стоит
остальные пусть догоняют и смотрят подхвост
Цитата Ответить
Старый 02.12.2018, 02:52   #872
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Виват Мерседес !!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 02.12.2018, 22:26   #873
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Риккардо: видимо, кто-то в «Феррари» был против моего прихода

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо рассказал о попытке подписать контракт с «Феррари» в ходе сезона-2018. Австралиец дал понять, что переговоры продвигались, но затем итальянская команда их прекратила.

«Переговоры с „Феррари“ сорвались из-за моих финансовых требований? Я не знаю, о чём вы говорите. Кто вам такое сказал? Просто, видимо, кто-то был против моего прихода в „Феррари“, и мне бы хотелось знать, кто именно, хотя у меня есть идеи на этот счёт.

Относительно прекращения переговоров, лучше спросите у „Феррари“, почему они были свёрнуты. Мы вели переговоры, но похоже, что у них уже была договорённость с Леклером, так что сейчас я могу только пожелать им удачи», — приводит слова австралийского пилота Automoto.it.
Цитата Ответить
Старый 02.12.2018, 22:27   #874
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Хорнер: болидам «Ред Булл» не хватило 53 лошадиных сил

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер подчеркнул, что команде в ходе сезона не хватало 53 лошадиных сил, чтобы побороться за титул.

«Всегда можно рассуждать, что было бы если бы случилось то или другое событие, но должен сказать, если бы у наших болидов было дополнительно 53 лошадиные силы, то сезон сложился бы иначе. Я должен снять шляпу перед теми, кто работает на заводе. Им удалось создать шасси, которое было объективно одним из лучших в истории нашей команды. Посмотрите на тех, кто использовал те же моторы, что и мы, и вы увидите несомненные различия.

С переходом на моторы «Хонды» мы однозначно станем ближе к лидерам. Что мы слышали об их новинках? Планы — одно, обо всём должен сказать секундомер», — приводит слова Кристиана Хорнера Autosport.
Цитата Ответить
Старый 02.12.2018, 22:29   #875
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Марко: в 2019 году Окону лучше побыть комментатором

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко в очередной раз выказал недовольство в адрес французского пилота Эстебана Окона и посоветовал поработать в 2019 году комментатором.

«На этапе в Абу-Даби нам стало ясно, что у Эстебана проблемы не только с Максом Ферстаппеном. Возможно, в следующем году ему стоит рассмотреть вариант работы комментатором на телевидении. Это даст ему возможность взглянуть на Формулу-1 под другим углом», — приводит слова Марко F1i.

Напомним, инцидент с участием Эстебана Окона и Макса Ферстаппена стал одним из самых скандальных в заключительной части сезона Формулы-1. Французский пилот пытался вернуться в один круг с Ферстаппеном и атаковал лидирующего голландца. Борьба завершилась столкновением, в результате чего Макс упустил победу на Гран-при Бразилии.
Цитата Ответить
Старый 02.12.2018, 22:30   #876
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Э. Фиттипальди: не думаю, что Хэмилтона и Сенну можно сравнивать

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает, что сравнение Льюиса Хэмилтона и Айртона Сенны не является корректным. По словам бразильца, нельзя сравнивать пилотов, которые выступали в разные эры.

«Не думаю, что можно сравнивать Хэмилтона и Сенну. Они представители разных эр, и они пилоты разных команд. Мы говорим о двух фантастических пилотах. Сенна был героем для всей Бразилии, а Хэмилтон — пилот, который сейчас доминирует в Формуле-1. Отличный пилот. Но не уверен, что его можно сравнивать с Айртоном», — приводит слова Фиттипальди AS.

В 2018 году Льюис Хэмилтон завоевал пятый в карьере титул чемпиона мира, сравнявшись по этому показателю с Хуаном Мануэлем Фанхио. Больше титулов завоёвывал только Михаэль Шумахер — у него семь чемпионских званий.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 17:43   #877
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 21:50   #878
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Тото Вольф порвал крестообразную связку на одной из вечеринок

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф порвал переднюю крестообразную связку. Вольф признался, что это случилось на одной из вечеринок по случаю празднования окончания победного для команды сезона 2018 года.

«После большого количества празднований крестообразная связка в моём колене сдалась. Как сказал один из гонщиков, который был на вечеринке, в теле может работать только мозг, а остальное может сломаться», — приводит слова Тото Вольфа Crash.

Стоит отметить, что это далеко не первая травма, которую получил Тото Вольф, — перед сезоном 2015 года Вольф порвал связки и сломал коленную чашечку, выполняя упражнение на гимнастическом снаряде. Летом 2014 года Вольф получил несколько переломов, упав с велосипеда, — Тото сломал плечо, ключицу, локоть и запястье.
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 21:50   #879
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 06.12.2018, 21:51   #880
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
ФИА изменила правила формирования стартовой решётки Формулы-1 при штрафах

Международная федерация автоспорта утвердила изменения в спортивном регламенте чемпионата Формулы-1 на сезон 2019 года, сообщает Motorsport. Интересными выглядят изменения в квалификационном регламенте, касающиеся штрафов пилотов и их последующего старта из конца пелотона. Отныне пилоты будут стартовать не в зависимости от позиций, на которые были оштрафованы, и порядка выписывания штрафов, а по результатам квалификационных сессий.

Это должно позволить избежать повторения ситуации Гран-при России, когда во время первой тренировки сразу четыре болида пытались первыми отправиться на трассу, чтобы фактически первыми получить штраф за замену элементов силовой установки.

Кроме того, изменениям подверглось и правило 107 процентов, чтобы вынудить пилотов обязательно показывать времена в квалификации. Отныне те пилоты, что были допущены до старта, но не показали результат в 107 процентов и менее от лидера, будут стартовать последними, то есть позади в том числе и тех, кто был оштрафован.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...