Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Мультимедийное дооснащение Mercedes (камеры, ТВ, нави, Apple ТВ и т.д.) м.ВДНХ
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 05.02.2016, 14:49   #241
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Maxisasha Посмотреть сообщение
Доброго дня! Сколько будет стоить эта система с установкой на GLC 220d ? Камера не нужна (есть штатная). Спасибо
Добрый день!

Ответили в личку!
Старый 05.02.2016, 18:40   #242
martkot
Участник
MB GLK 220CDI 4M
Сообщений 121
Адрес Москва, ЗАО
Регистрация 21.08.2012
ДВС, Cibercar. Опять я Вас напрягаю. Каков бюджет установки ТОЛЬКО оборудования дублирования экрана смартфона на штатный монитор Команд Онлайн 4.5? В авто есть камера заднего вида. Управлять с штатного монитора не требуется.
Продублирую инфу о моем GLK: 220CDI, рестайлинг 2013г.
Старый 05.02.2016, 23:38   #243
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от martkot Посмотреть сообщение
ДВС, Cibercar. Опять я Вас напрягаю. Каков бюджет установки ТОЛЬКО оборудования дублирования экрана смартфона на штатный монитор Команд Онлайн 4.5? В авто есть камера заднего вида. Управлять с штатного монитора не требуется.
Продублирую инфу о моем GLK: 220CDI, рестайлинг 2013г.
Вечер добрый!

Ответили в личку!
Старый 09.02.2016, 01:19   #244
kenni
Участник
mb w124 4matic
Сообщений 382
Адрес Москва
Регистрация 30.01.2009
Подскажите пожалуйста
WDD2163711A012864
Интересует можно ли установить air touch с возможностью управления с руля или с крутилки, без прикосновения к монитору, в моем случае это невозможно.
Старый 09.02.2016, 11:53   #245
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от kenni Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста
WDD2163711A012864
Интересует можно ли установить air touch с возможностью управления с руля или с крутилки, без прикосновения к монитору, в моем случае это невозможно.

Добрый день!

К сожалению, это физически невозможно ни на одной модели Мерседес, а также на автомобилях других брэндов.
Старый 10.02.2016, 13:03   #246
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Post Mercedes CLA — AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI


Mercedes CLA — AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI



Доброго времени суток ВСЕМ!

Продолжаем постить о Мерседесе.
Сегодня у нас редкий автомобиль, не часто бывает в работе Mercedes CLA, а так же совсем не часто он попадается с не разборным монитором 8 дюймов. Для информации всем — в CLA используется тот же монитор как и в GLE coupe, а именно 8 дюймов.

Далее, в связи с выходом новой, улучшенной, обогащенной версии мультимедийно-развлекательной системы на базе Андроид AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI

О деталях установки:
На данный автомобиль Mercedes CLA были установлены:
1) Ciber Link — 100% адаптированный под оригинальное исполнение Мерседеса
2) Камера заднего вида с матрицей Sony CCD и интеллектуальной парковкой
3) Мультимедийно-развлекательная система на базе Андроид AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI — последнего поколения, официальный выход в продажу которой был неделю назад.

По порядку о каждом:
1) Ciber Link для систем NTG 5.0-5.1 и выше — теперь 100% работает,как оригинальная система в мерседес, а именно:
а) Имеет интеллектуальные линии
б) Имеет визуализацию (отображение) на мониторе сигналов от оригинальных датчиков парковки
в) И самое главное — сверху картинки пишет Вам на русском языке "СЛЕДИТЕ ЗА ВСЕМ ОКРУЖЕНИЕМ АВТОМОБИЛЯ"!

2) AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI
Этот самая - последняя система, разработанная нашей компанией, вышла в народ — неделю назад. Имеет ряд новых интересных опций, таких как Мирроринг для Андроид смартфонов (т.е активируя на своей смартфоне функцию Screen Mirroring — Вы сможете передать по беспроводной связи и фото и видео и звук на оригинальный монитор). А так же система получила 2 линейных выхода — т.е. сейчас можно подавать изображение на другие мониторы, которые могут быть в автомобиле (особенно это актуально для тех автомобилей в которых есть задние мониторы в подголовниках, т.е. можно включить ребенку мультик или еще что нибудь)

Напоминаем, что системы AIR TOUCH 5.4
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
и т.д
И систему AIR TOUCH 5.0 KIMBERLI
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Можно устанавливать на ВСЕ модели Мерседес и прочие премиальные бренды - BMW, Toyota, Lexus, Land Rover, Jaguar, Nissan, Infiniti, Porshe и т.д

Адреса наших СОБСТВЕННЫХ и полноценных установочных центров:

г. Москва
ул. Константинова 11а
т. +7 962 912 9086 Алексей
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

г.Санкт-Петербург
ул. Профессора Попова 38
т. +7 921 925 39 34 Илья
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]














Старый 22.02.2016, 17:44   #247
bigdim
Новичок
GLE 350d
Сообщений 33
Адрес Челябинск
Регистрация 21.02.2016
Здравствуйте! Хочу установить AIR TOUCH 4.0 в GLE 350 d (не купе) 2015. Экран 8 дюймов. Камера не нужна, есть штатная. Какая цена вопроса? И есть ли у вас партнеры по установке в Челябинске или Екатеринбурге? Спасибо!
Старый 10.05.2018, 19:17   #248
Maxim-um
Новичок
GLS 350d
Сообщений 4
Регистрация 15.10.2017
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Cibercar Посмотреть сообщение
В данном автомобиле 2 канала блютус: один - для телефона, второй - для передачи медиа-звука. Все будет работать очень удобно!
Братья, мереседесоводы, делюсь впечатлениями о СiberCar. Я таки решил разориться и установить себе Air Touch 6.0 + чип-тюнинг + камеру заднего вида. Фотки тут - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Общие впечатления от Cibercar самые положительные, всё вежливо, культурно, чисто и даже принимают банковские карты к оплате. )))

Начну с конца, про камеру. Честно говоря, даже и не знаю почему, но я тупо проглядел что в моей машинке нет опции 360 view. Соответственно камеры тоже не оказалось. Я решил установить самую простую камеру, не оригинал (которая выезжает из-под номера) и без омывателя. Показывает нормально, картинка как от штатной камеры. Зимой камера, конечно, слепнет от грязи, но т.к. я мою машинку часто, то это большой проблемы не вызвало. Скорее проблема, что у Мерседесов совершенно убогий парк-троник и пищит уже в самом конце, когда ты уже упёрся бампером в стенку. Но это претензия к Мерседес, а не к Cibercar.
Чип-тюнинг. Увеличение расхода топлива не почувствовал. Дизельный GLS супер-экономичен для такой тяжелой машины. А вот динамику ощутил - машинка явно стала веселее разгонятся.

И наконей, про Air Touch - отличная штука, все прелести Андройда становятся доступны через штатную систему. Пару раз система подвисала в самом начале, но это была нормальная реакция Андройд на новое обновление. После обновления зависаний не обнаружено. Звук можно настроить 2 способами. Первый вариант - через пищалки самого девайса, тогда можно одновременно случашть музыку через штатную систему и подсказки навигатора через дивайс. Но звук у дивайса никакой, но есть и слава Богу. Второй варинат - это слушать музыку через блютус через штатную систему. Тогда звук сочный и нареканий не вызывает на мой непритязательный вкус (у меня стоит Harman). Но увы, такой вариант бывает редко.
Это и есть единственный существенный косяк Air Touch: он не всегда видим штатной системой. Т.е. девайс и машина не могут законектится через Bluetooth, машина просто не находит девайс. Глюк лечится принудительной перезагрузкой Air Touch, что конечно очень не удобно. Возможно выйдет новая прошивка которая устранит этот глюк.

Итог: я всем доволен, по деньгам приемлемо.
Старый 17.05.2018, 12:45   #249
vario_
Участник
MB Citan 108CDI/ A200 W176/ Macan S
Сообщений 293
Адрес Подмосковье
Регистрация 29.10.2010
Камеру заднего вида на W176 поставить

Добрый день, возможно ли установить у вас камеру заднего вида на W176 с Audio 20?
VIN WDD1760431V060897
Желательно моторизованную - открывающуюся.
__________________
WDF4156031U132408
WDD1760431V060897
WDD2189941A200093
Старый 18.05.2018, 14:03   #250
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от Maxim-um Посмотреть сообщение
Братья, мереседесоводы, делюсь впечатлениями о СiberCar. Я таки решил разориться и установить себе Air Touch 6.0 + чип-тюнинг + камеру заднего вида. Фотки тут - [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Общие впечатления от Cibercar самые положительные, всё вежливо, культурно, чисто и даже принимают банковские карты к оплате. )))

Начну с конца, про камеру. Честно говоря, даже и не знаю почему, но я тупо проглядел что в моей машинке нет опции 360 view. Соответственно камеры тоже не оказалось. Я решил установить самую простую камеру, не оригинал (которая выезжает из-под номера) и без омывателя. Показывает нормально, картинка как от штатной камеры. Зимой камера, конечно, слепнет от грязи, но т.к. я мою машинку часто, то это большой проблемы не вызвало. Скорее проблема, что у Мерседесов совершенно убогий парк-троник и пищит уже в самом конце, когда ты уже упёрся бампером в стенку. Но это претензия к Мерседес, а не к Cibercar.
Чип-тюнинг. Увеличение расхода топлива не почувствовал. Дизельный GLS супер-экономичен для такой тяжелой машины. А вот динамику ощутил - машинка явно стала веселее разгонятся.

И наконей, про Air Touch - отличная штука, все прелести Андройда становятся доступны через штатную систему. Пару раз система подвисала в самом начале, но это была нормальная реакция Андройд на новое обновление. После обновления зависаний не обнаружено. Звук можно настроить 2 способами. Первый вариант - через пищалки самого девайса, тогда можно одновременно случашть музыку через штатную систему и подсказки навигатора через дивайс. Но звук у дивайса никакой, но есть и слава Богу. Второй варинат - это слушать музыку через блютус через штатную систему. Тогда звук сочный и нареканий не вызывает на мой непритязательный вкус (у меня стоит Harman). Но увы, такой вариант бывает редко.
Это и есть единственный существенный косяк Air Touch: он не всегда видим штатной системой. Т.е. девайс и машина не могут законектится через Bluetooth, машина просто не находит девайс. Глюк лечится принудительной перезагрузкой Air Touch, что конечно очень не удобно. Возможно выйдет новая прошивка которая устранит этот глюк.

Итог: я всем доволен, по деньгам приемлемо.


Спасибо Вам за отзыв о нашей работе!
Старый 18.05.2018, 15:06   #251
Kibercar
Участник
MB GLE
Сообщений 385
Регистрация 21.12.2016
Цитата:
Сообщение от vario_ Посмотреть сообщение
Добрый день, возможно ли установить у вас камеру заднего вида на W176 с Audio 20?
VIN WDD1760431V060897
Желательно моторизованную - открывающуюся.
Добрый день!

Ответили в личку!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PRESTIGE CAR – Специализированный Техцентр Послегарантийного Обслуживания Mercedes-Benz. ВДНХ Prestige Car Сервис Mercedes-Benz 2788 13.04.2024 12:59
Крепёж камеры переднего вида Mercedes S baton23 Запчасти 0 27.08.2020 10:48
Продам Apple MacBook White (РСТ),Apple i-phone 4s 32gb Ерофеич Другое 16 21.02.2012 21:57
MB w210 Мультимедийное руководство beemax E-class 19 03.12.2008 11:09

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...