Обслуживание и эксплуатация АКПП Мерседес-Бенц. 7G tronic, 9G tronic, MCT, 7G-DCT.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.08.2022, 17:08   #121
Vladimir350
Новичок
Mercedes Benz ML350 W164
Сообщений 2
Регистрация 15.08.2022
Цитата:
Сообщение от Marat1980 Посмотреть сообщение
Добрый день дорогие форумчане, наконец то я решил заняться машиной, вернее опять появились пинки и я решил, решил сразу начать с редуктора, купил масло ликвимоле и в сервис, полиняли машину я попросил откинуть фишку от редуктора и дать покататься и о чудо, она поехала, идеально поехала не пинков не чего, загнал обратно поменял масло, накинул фишку обратно и опять началось , пинки тупит колобка , вот щас думаю что с этим со всем дальше делать?
Добрый день, скажите за что эта фишка отвечает?
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 04:49   #122
Marat1980
Новичок
GLK 220
Сообщений 59
Регистрация 05.10.2021
Цитата:
Сообщение от Vladimir350 Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите за что эта фишка отвечает?
Приветствую, это фишка (разъём) на находится на заднем редукторе, она отвечает за насос, который на сколько я понимаю через муфту подключает и отключает полный привод, но дело было не в редукторе, я так и не разобрался, вернее разобрался, необходимо было разбирать коробку, снимать гидроблок с мехатроником, ремонтировать чистить гидроблок, у нас в Уфе такого не делают, только Москва или Казань, в этногенезы я продал машину.
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 04:54   #123
Marat1980
Новичок
GLK 220
Сообщений 59
Регистрация 05.10.2021
Цитата:
Сообщение от Vladimir350 Посмотреть сообщение
Добрый день, скажите за что эта фишка отвечает?
Вот фото
Вложения
Цитата Ответить
Старый 17.08.2022, 08:19   #124
Vladimir350
Новичок
Mercedes Benz ML350 W164
Сообщений 2
Регистрация 15.08.2022
Цитата:
Сообщение от Marat1980 Посмотреть сообщение
Приветствую, это фишка (разъём) на находится на заднем редукторе, она отвечает за насос, который на сколько я понимаю через муфту подключает и отключает полный привод, но дело было не в редукторе, я так и не разобрался, вернее разобрался, необходимо было разбирать коробку, снимать гидроблок с мехатроником, ремонтировать чистить гидроблок, у нас в Уфе такого не делают, только Москва или Казань, в этногенезы я продал машину.
Спасибо за ответ
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...