Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Как слушать музыку по блютузу в кузове w221
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 18.08.2019, 14:31   #1
Manuknn
Новичок
S550
Сообщений 21
Регистрация 17.08.2019
Как слушать музыку по блютузу в кузове w221

Добрый день всем! Скорее всего данный вопрос уже обсуждался, но уже 2 дня курю форумы и не нахожу конкретного решения данной проблемы, которое подходило бы мне.
В общем суть в том, что был приобретен автомобиль с VIN: WDD2211711A053232
В подлокотнике уже было установлено устройство с телефоном нокиа. Хотелось бы узнать каким образом можно дооснастить автомобиль для того, чтобы прослушивать музыку с телефона по блютузу (крайний случай по AUX) без сильной потери качества звука (понятно, что оно так или иначе будет). Отмечу, что в бардачке отсутствуют какие-либо разъемы.
Варианты с трансмиттером не предлагать, так как данный метод не устраивает в корне.

Заранее спасибо за ответы!
Цитата Ответить
Старый 18.09.2019, 20:27   #2
Иван56
Новичок
Ешка)
Сообщений 2
Регистрация 27.09.2016
я думаю, вам нужно в сервис ехать и там уже искать ответы. все-таки, здесь мало кто с таким сталкивался явно
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...