Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 12.11.2018, 14:56   #1
CIA
Новичок
C180
Сообщений 39
Адрес Tambov region
Регистрация 23.08.2013
Lightbulb Продаётся Mercedes-Benz C180, 2013 г.в.

Марка Mercedes-Benz
Модель C-klasse
Поколение W204 Рестайлинг
Год выпуска 2013
Пробег 56800
Кузов Седан
Цвет Коричневый
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 2
Цена, руб. 1
Статус объявления Продан 
Город Тамбов
VIN WDD2040311G111111
Как говорится, мопед уже не мой, я просто разместил объяву!

Ну, а если серьезно, то попросили меня разместить данное объявление на профильном форуме, мало ли, заинтересует данный автомобиль!

Я - первый владелец данного авто, покупал его лично в августе 2013 года в Авилоне в Москве. Потом его продал своей подруге в конце января 2014 года с пробегом в районе 8000 км, которая до сих пор на нём и ездила. Сейчас в связи с покупкой нового авто - данный С-класс продается.

ссылка на авито

Полностью обслуженный автомобиль в отличном состоянии: произведена замена тормозной жидкости, хладогента в кондиционере, тормозных колодок. В комплекте зимняя резина "липучка" нокиан хакапеллита R2 износ порядка 30% на оригинальных литых дисках. Новая летняя топовая резина Мишлен пилот спорт 4. Два комплекта ковров (тканевые и резиновые). Гаражное хранение.
Торг при осмотре.

Серьёзных ДТП не было, но поскольку авто был в КАСКО всё время, то даже по мелочи она обращалась в ремонт - в частности заменили один ДХО (правый) от скола, потом была замена переднего бампера и правого переднего крыла с окраской, красилась правая передняя дверь. Всё делалось у официального дилера.

Телефон указан её - по всем вопросам пишите и звоните напрямую, пожалуйста. Если нужен отчет из автотеки - могу выслать на почту. Машина и правда очень хорошая и ухоженная, а также с честным пробегом и историей!


Последний раз редактировалось CIA; 01.01.2019 в 12:49.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2018, 00:27   #2
CIA
Новичок
C180
Сообщений 39
Адрес Tambov region
Регистрация 23.08.2013
Lightbulb

Актуально! Торг возможен.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2018, 14:28   #3
CIA
Новичок
C180
Сообщений 39
Адрес Tambov region
Регистрация 23.08.2013
Отличный авто в продаже и ждёт нового владельца! )
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...