Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Выбор Мерседеса > Новые CLS C/X 218 по суперценам в топовых комплектациях.
Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.08.2019, 17:56   #81
Vinec
Новичок
c 180
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 15.12.2011
Если потребовалось в реальности несколько часов для проведения распродажи снятых с производства автомобилей, и люди успели принесли в салон деньги, то не понятен смысл создания темы. Собственные менеджеры могли сделать тоже самое только не привлекая общественного внимания.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 18:04   #82
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
У любого продавца стоит задача продать по максимально возможной цене, жажда наживы никогда истреблена не будет
Ну будем посмотреть - когда и по чём всплывут эти машины
Вы не разбираетесь в продажах.
Все г63 новые заказывали И несли предоплату не зная конечной цены, которая выросла в марте апреле и июле.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 18:05   #83
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Vinec Посмотреть сообщение
Если потребовалось в реальности несколько часов для проведения распродажи снятых с производства автомобилей, и люди успели принесли в салон деньги, то не понятен смысл создания темы. Собственные менеджеры могли сделать тоже самое только не привлекая общественного внимания.
Смысл, что бы первые забрали члены клуба, что и сделали. Теперь пока стоп, клиентов слишком много из темы
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 18:11   #84
Vinec
Новичок
c 180
Сообщений 68
Адрес Москва
Регистрация 15.12.2011
Ок) тогда посмотрим на самый неликвид)))
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 18:12   #85
dapredator
Завсегдатай
w213 sport+ 4matic
Сообщений 1,037
Адрес Москва
Регистрация 19.08.2013
звонил на ленинградку, говорят "да, был циркуляр от головы, по срокам, комплиту и цене ясности ноль" как получат инфу, обзвонят тех кто в теме и интересуется
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 18:39   #86
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы не разбираетесь в продажах.
Все г63 новые заказывали И несли предоплату не зная конечной цены, которая выросла в марте апреле и июле.
Прошу прощения, но мне кажется ваш пост говорит о том, что это не я не разбираюсь в продажах, приводя такой пример. Про Г63 всё понятно - люди хотят быть первыми и "понты дороже денег", поэтому и несли и пофиг сколько будет стоить.
А мы говорим о машинах снятых с производства в не совсем популярном кузове как таковом и тем более универсал. что не равно новому Г63 с точки зрения маркетинга.
Ваш пример не выдерживает никакой критики.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 19:00   #87
STINGER
Участник
MAZDA CX-7 / MB ML 300CDI
Сообщений 513
Адрес MO
Регистрация 17.08.2011
Цитата:
Сообщение от Тигр_СТИ Посмотреть сообщение
У любого продавца стоит задача продать по максимально возможной цене, жажда наживы никогда истреблена не будет
Ну будем посмотреть - когда и по чём всплывут эти машины
Это не помидоры на рынке и не перекупы с люберецкого рынка, у авто есть рекомендованная цена и коридор ее изменение, плюс поддержки и скидки, на этом всё. Если следовать Вашей логике, странно, что дилеры не продают мегаажиотажные г63 по 20-25 лямов, богатые москвичи жаждущие до новинок и по такой цене бы взяли
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 19:29   #88
Тигр_СТИ
Участник
GLE300D Premium & CLS X218 350D
Сообщений 606
Регистрация 15.09.2014
ЖФБ

Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
Это не помидоры на рынке и не перекупы с люберецкого рынка, у авто есть рекомендованная цена и коридор ее изменение, плюс поддержки и скидки, на этом всё. Если следовать Вашей логике, странно, что дилеры не продают мегаажиотажные г63 по 20-25 лямов, богатые москвичи жаждущие до новинок и по такой цене бы взяли
Во первых желание продать подороже что помидоры, что машины есть всегда и это нормально
Во вторых, цены Г63 вы знаете, а цены этих машин (о которых речь) вы не знаете
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 23:42   #89
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Парни подумайте 5раз. Новый cls по цене дороже трейдиновского с пробегом е-класса. Так не бывает.

Когда машины придут начнут поднимать цены. Никто новый обычный cls 350d без пробега 17 года за 2.4 млн не получит. Так как его можно сразу перепродать за 3.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2019, 23:43   #90
Simon
Абориген
X164
Сообщений 3,248
Регистрация 12.05.2008
Цитата:
Сообщение от STINGER Посмотреть сообщение
Это не помидоры на рынке и не перекупы с люберецкого рынка, у авто есть рекомендованная цена и коридор ее изменение, плюс поддержки и скидки, на этом всё. Если следовать Вашей логике, странно, что дилеры не продают мегаажиотажные г63 по 20-25 лямов, богатые москвичи жаждущие до новинок и по такой цене бы взяли
Плюс 1.5 млн к прайсу товарищу предлагали. Ибо все на ближайшие тогда полгода раскупили
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 01:15   #91
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
спекуляция на низменных качествах покупателей это конечно сильно)
закрытый клуб покупателей, неизвестный товар)) и не дай бог тут кто то спросит про цвет, его тут же выкинут из очереди


прям не тема а кинофильм "Гараж" Э.Рязанова)

а даже ажиотаж нагоняют специально... был бы товар стоящий - не было бы такой темы, разошелся бы по своим, а уж коли не разошелся - не стоит оно того
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 01:36   #92
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от bkmz1976 Посмотреть сообщение
спекуляция на низменных качествах покупателей это конечно сильно)
закрытый клуб покупателей, неизвестный товар)) и не дай бог тут кто то спросит про цвет, его тут же выкинут из очереди


прям не тема а кинофильм "Гараж" Э.Рязанова)

а даже ажиотаж нагоняют специально... был бы товар стоящий - не было бы такой темы, разошелся бы по своим, а уж коли не разошелся - не стоит оно того
к чему ирония?

некоторые либо не знают, как устроен рынок, либо не хотят понимать и просто флудят, а рынок такой: сейчас около 400-450 перекупов в Москве работают только по премиум маркам, отборные так сказать солдаты со свободными деньгами и более оперативные и быстрые с подручной диагностикой и где то коррумпированным трейдином И так далее.

это простая математика и теория вероятности, есть правила игры,, нужно быть быстрей перекупов и как раз тема создавалась для клуба, остальные только позже спустя пару часов раскидали в рынок и конечно же, шутинги возьмут перекупы, кому г63 не достались, но не дороже 3
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 01:41   #93
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
возможно я плохо знаю рынок, но ведро которое мы обсуждаем, это не то ведро, которое улетит со свистом за неделю... а с наваром перекупа выше 3х оно будет долго искать своего покупателя, который будет ныть по поводу налога, года выпуска, количества владельцев и сомнительной схемы покупки и так далее
ну не слишком ликвидная машинка, на любителя, а про универсал вообще молчу. знаю всего ОДНОГО владельца такого

я вижу что вы просто греете рынок, чтобы помочь продать, ну дай бог каждому свое
на базаре два дурака, как мы все знаем... вопрос в том, что вы не похожи на дураков))
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 01:46   #94
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
чтобы была понятна моя погруженность в тему, в начале 18ого я ездил в питер за таким, их было 2 в продаже с пробегом меньше 1 ткм, 17 года, оба серые, бензиновые, ушли за неделю-две за 2,7 и 2,8 млн. я не успел за вторым, не хотел предоплату кидать. но это было почти ДВА года назад...
а сейчас, почти в конце 19го года нахваливать цену в 2.9 - это греть рынок)
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 09:35   #95
Profdevice
Участник
Kia Mohave, Mercedes GLK, e300 4m
Сообщений 710
Адрес Kazan
Регистрация 11.06.2012
А что изменилось за 2 года? У нас вроде кроме нац валюты ничего не дешевеет в стране.
__________________
GLK 2013 и SL2003
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 09:43   #96
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Profdevice Посмотреть сообщение
А что изменилось за 2 года? У нас вроде кроме нац валюты ничего не дешевеет в стране.
угу. только машины при этом дорожают. так что товарищу бкмз хотя бы прайсы посмотреть и понять, что изменилось за два года.
поэтому посты про "погреть рынок" вызывают только улыбку
машин будет мало, хорошо если пару десятков, а в реале думаю и того меньше, плюс свои еще в мбр разберут половину, и все это на всех дилеров, по 3 они конечно не уйдут думаете да? в такой комплектации, чматик 3.5 дизель, посмотрите что можно купить за 3 сейчас, думаю реально и дороже продать можно, цена новой машины была 4 мио в базе
удачных фантазий вам короче, товарищ бкмз
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 09:54   #97
Андрей Скания
Завсегдатай
мерс W204 сарайчик, Тouareg 3,0 tdi
Сообщений 1,159
Адрес Кировская область
Регистрация 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
угу. только машины при этом дорожают. так что товарищу бкмз хотя бы прайсы посмотреть и понять, что изменилось за два года.
поэтому посты про "погреть рынок" вызывают только улыбку
машин будет мало, хорошо если пару десятков, а в реале думаю и того меньше, плюс свои еще в мбр разберут половину, и все это на всех дилеров, по 3 они конечно не уйдут думаете да? в такой комплектации, чматик 3.5 дизель, посмотрите что можно купить за 3 сейчас, думаю реально и дороже продать можно, цена новой машины была 4 мио в базе
удачных фантазий вам короче, товарищ бкмз
3 на них реальная цена, продаться они за эти деньги смогут, но не быстро, за дороже их уже тяжело продать будет, тут уже ешки пусть барабанистые но новые и с гарантией рядом
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 09:55   #98
ArsenII
Новичок
GLK300
Сообщений 6
Адрес Челябинск
Регистрация 13.04.2017
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
угу. только машины при этом дорожают. так что товарищу бкмз хотя бы прайсы посмотреть и понять, что изменилось за два года.
поэтому посты про "погреть рынок" вызывают только улыбку
машин будет мало, хорошо если пару десятков, а в реале думаю и того меньше, плюс свои еще в мбр разберут половину, и все это на всех дилеров, по 3 они конечно не уйдут думаете да? в такой комплектации, чматик 3.5 дизель, посмотрите что можно купить за 3 сейчас, думаю реально и дороже продать можно, цена новой машины была 4 мио в базе
удачных фантазий вам короче, товарищ бкмз
Так за 3 с большим хвостом, тем более в конце года, будут добавлять и брать совершенно новую, совеременную с рюшечками и фонариками, локальную 5ку бмв с 3л. дизелем.
Тут предложение для ценителей, честно у нового 257 во всем какой-то негатив вижу, торпеда-экран мне нафиг не нужна, 219-й и 218-й какое-то ощущение автомобиля совсем другое дает. Просто они - автомобили из моего мира, кнопочных телефонов и ноутбуков с клавиатурами.
Вообще не планировал в этом году что-либо покупать, но поступи такое предложение: шутинг 218й до 3млн в целофане, пусть и 2017года - норм повод продать долларов, которые были по 32...
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 10:04   #99
Андрей Скания
Завсегдатай
мерс W204 сарайчик, Тouareg 3,0 tdi
Сообщений 1,159
Адрес Кировская область
Регистрация 13.01.2013
Цитата:
Сообщение от ArsenII Посмотреть сообщение
но поступи такое предложение: шутинг 218й до 3млн в целофане, пусть и 2017года - норм повод продать д
Вот рубь сорок новые я думаю и по пятаку бы отлетели
Цитата Ответить
Старый 16.08.2019, 10:06   #100
bkmz1976
Завсегдатай
213, 167, k52
Сообщений 1,982
Адрес мск
Регистрация 12.10.2017
Цитата:
Сообщение от Profdevice Посмотреть сообщение
А что изменилось за 2 года? У нас вроде кроме нац валюты ничего не дешевеет в стране.
Изменился возраст машины на 2 года.... видимо вы единственный кто считает, что с возрастом машины дорожают, а так же считает, что с выходом новой модели должна подорожать бу старая.
Но реальные покупатели считают обратное.
Про «ценителей» тут соглашусь, но они не рынок) их немного. А много любителей взять в кредит новый кузов отъездить гарантию и сдать. Таких большинство, и я к ним тоже отношусь.
Конечно, к концу года эти должны подорожать ещё, они же как коньяк)) им будет уже 4 года)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...