smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 08.04.2018, 02:26   #21
yanchrom
Новичок
Smart ForTwo 2016
Сообщений 21
Регистрация 11.03.2018
Всем привет, т.к форум у меня в хроме поехал, разделю пост на 2 части. Мое решение в щетками было покупка вот такой штуки.
Щеточки оч симпатичные, но я приверженец, чего то типа гибридов, так что они так и остались на подоконнике. На фото видно саму покупку, в которой были найдены переходники на нормальный формат, не без доработки, но зажигалка и канцелярский нож это достаточно для этого решения. Я же пилил дремелем, т.к. переходники были прям ну на пару миллиметров короче и не защелкивались
Вложения
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 02:30   #22
yanchrom
Новичок
Smart ForTwo 2016
Сообщений 21
Регистрация 11.03.2018
А вот собственно тот идеал, что я нашел для себя еще пару лет назад. Ставил такие на X trail, Lancer и даже на НИВЕ и теперь на Smart. На последнем уже, получается, месяц эксплуатации, преимущественно Москва и 50% времени МКАД. Все отлично! И одно из главных критериев в этом решении это цена, 400-500р и вы на новых щетках, по конструкции, которые в точности как Denso Wiper Blade, только без кожуха.
Вложения

Последний раз редактировалось yanchrom; 08.04.2018 в 02:36.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2018, 13:11   #23
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от yanchrom Посмотреть сообщение
А вот собственно тот идеал, что я нашел для себя еще пару лет назад. Ставил такие на X trail, Lancer и даже на НИВЕ и теперь на Smart. На последнем уже, получается, месяц эксплуатации, преимущественно Москва и 50% времени МКАД. Все отлично! И одно из главных критериев в этом решении это цена, 400-500р и вы на новых щетках, по конструкции, которые в точности как Denso Wiper Blade, только без кожуха.
Молодец! Спасибо за то, что вы выложили свой опыт. Те, кому интересны варианты "сделай сам" - оценят!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...