Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 19.06.2018, 22:54   #41
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Теперь интересно: поверит ли Рик в силу Хонды? ))
Впрочем, больше из топов никому Рик вроде как и не нужен.
Рикк красавчик !! Уверен, что он поехал бы не хуже Хэма и Фитиля в мерсе или ферре, если бы ему это позволили !!
Цитата Ответить
Старый 19.06.2018, 22:56   #42
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
У меня Дизельтгейт вызывает уже смех
Андрюх, прошла треть чемпа, можно было бы посмотреть на промежуточные итоги нашего чемпионата болел !? Кто, где, как и тд !?

Ну или после половины !!?
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 11:13   #43
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Очень возможно, что в конце сезона Фернандо Алонсо завершит карьеру в Формуле 1. По слухам, в McLaren готовы предложить Даниэлю Риккардо 20 миллионов долларов в год, но австралиец пока не определился с выбором – у него есть несколько вариантов.

Хельмут Марко, консультант Red Bull: «Наш Даниэль Риккардо – король трансферного рынка. В McLaren с каждой неделей предлагают ему всё большую сумму. Но Даниэль не хочет подписывать какой-либо контракт, пока свой контракт не подпишет Хэмилтон. Немного странно, но я надеюсь, что вся эта ситуация скоро разрешится».

Не понятно что они с Норрисом будут делать.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 11:16   #44
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Очень возможно, что в конце сезона Фернандо Алонсо завершит карьеру в Формуле 1. По слухам, в McLaren готовы предложить Даниэлю Риккардо 20 миллионов долларов в год, но австралиец пока не определился с выбором – у него есть несколько вариантов.

Хельмут Марко, консультант Red Bull: «Наш Даниэль Риккардо – король трансферного рынка. В McLaren с каждой неделей предлагают ему всё большую сумму. Но Даниэль не хочет подписывать какой-либо контракт, пока свой контракт не подпишет Хэмилтон. Немного странно, но я надеюсь, что вся эта ситуация скоро разрешится».

Не понятно что они с Норрисом будут делать.

То что уйдет Алонсо после 2018г это ясно как божий день

Что касаемо Рика, то я бы еще тысячу раз подумал оставаться ли в РБ или ВАЛИТЬ, но Мак я бы не рассматривал как продолжение карьеры, они пока в яме и не понятно когда выберутся
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 11:18   #45
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение

Не понятно что они с Норрисом будут делать.
Сдадут в аренду кому нибудь

Три команды попросили McLaren одолжить Норриса



Руководитель McLaren Зак Браун рассказал, что получил предложения об аренде протеже команды Ландо Норриса, выступающего в Формуле 2, не только от Toro Rosso.
Накануне Гран При Канады стало известно, что Red Bull и Toro Rosso обратились в McLaren с просьбой одолжить им британского гонщика уже на этот сезон – вместо не оправдывающего надежд Брендона Хартли. В этой просьбе им было отказано, но, как выяснилось теперь, только этим история не ограничивается.

«Мы получали предложения не от одной команды, – сказал Зак Браун Motorsport.com. – К нам обращались трижды, в той или иной степени. Некоторые предложения касались этого года, но мы хотим, чтобы он сфокусировался на Ф2 и оставался в McLaren.

Если бы мы посчитали это необходимым для его карьеры и для McLaren, мы бы рассмотрели эти предложения – каждый случай в отдельности. Но все они предполагали, что он должен нас покинуть, а такие разговоры нам не интересны. Это даже не обсуждается.

Мы не собираемся тренировать его для кого-то другого. Точно так же, как никто не хочет тренировать его для нас».

McLaren не имеет возможности предоставить Норрису место в Формуле 1, пока в команде будут оставаться Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн. Ситуация осложняется тем, что все остальные команды-середняки связаны контрактными обязательствами с Ferrari, Mercedes или Red Bull, которые предусматривают в том числе трудоустройство пилотов их молодежных программ.

«У нас нет дочерних команд, – отметил Браун. – Это не здорово. Думаю, FIA следует обратить внимание на то, как одни команды влияют на другие, потому что таким образом они лишают возможностей независимых гонщиков».

Советник Red Bull Хельмут Марко, занимающийся подбором гонщиков для команд Red Bull Racing и Toro Rosso, в ответ на сообщения о попытке переманить Норриса заявил Motorsport.com: «Мы вели переговоры, но не так, как об этом писали. Мы ведем их за закрытыми дверями, а не на публике».

На вопрос, насколько это необычно – когда компания охотится за гонщиком, уже связанным с другой командой Ф1, Марко ответил: «В случае с Red Bull никогда нельзя сказать наверняка, что мы делаем. Мы умеем преподносить сюрпризы!»
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 11:23   #46
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Сдадут в аренду кому нибудь

Три команды попросили McLaren одолжить Норриса



Руководитель McLaren Зак Браун рассказал, что получил предложения об аренде протеже команды Ландо Норриса, выступающего в Формуле 2, не только от Toro Rosso.
Накануне Гран При Канады стало известно, что Red Bull и Toro Rosso обратились в McLaren с просьбой одолжить им британского гонщика уже на этот сезон – вместо не оправдывающего надежд Брендона Хартли. В этой просьбе им было отказано, но, как выяснилось теперь, только этим история не ограничивается.

«Мы получали предложения не от одной команды, – сказал Зак Браун Motorsport.com. – К нам обращались трижды, в той или иной степени. Некоторые предложения касались этого года, но мы хотим, чтобы он сфокусировался на Ф2 и оставался в McLaren.

Если бы мы посчитали это необходимым для его карьеры и для McLaren, мы бы рассмотрели эти предложения – каждый случай в отдельности. Но все они предполагали, что он должен нас покинуть, а такие разговоры нам не интересны. Это даже не обсуждается.

Мы не собираемся тренировать его для кого-то другого. Точно так же, как никто не хочет тренировать его для нас».

McLaren не имеет возможности предоставить Норрису место в Формуле 1, пока в команде будут оставаться Фернандо Алонсо и Стоффель Вандорн. Ситуация осложняется тем, что все остальные команды-середняки связаны контрактными обязательствами с Ferrari, Mercedes или Red Bull, которые предусматривают в том числе трудоустройство пилотов их молодежных программ.

«У нас нет дочерних команд, – отметил Браун. – Это не здорово. Думаю, FIA следует обратить внимание на то, как одни команды влияют на другие, потому что таким образом они лишают возможностей независимых гонщиков».

Советник Red Bull Хельмут Марко, занимающийся подбором гонщиков для команд Red Bull Racing и Toro Rosso, в ответ на сообщения о попытке переманить Норриса заявил Motorsport.com: «Мы вели переговоры, но не так, как об этом писали. Мы ведем их за закрытыми дверями, а не на публике».

На вопрос, насколько это необычно – когда компания охотится за гонщиком, уже связанным с другой командой Ф1, Марко ответил: «В случае с Red Bull никогда нельзя сказать наверняка, что мы делаем. Мы умеем преподносить сюрпризы!»
Ну а нафига тогда его воспитывать, если Рика подпишут на 20 млн, то однозначно это не переходный вариант, делают на него ставку, гнать Вандорна???
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 16:35   #47
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
На Гран При Канады ради эксперимента не приехал никто из семьи и ближайшего окружения Макса Ферстаппена. За этим сразу же последовал первый чистый уик-энд в сезоне для Макса, который он закончил на третьем месте. По словам Раймонда Вермюлена, это было лишь совпадением.

«Еще в начале сезона мы прописали для себя план, на какие Гран При поедем, – сказал Вермюлен Motorsport.com. – Вместе с командой мы обсуждали идею оставить Макса на гонке одного и решили: "Попробуем сделать это в Канаде". Вот и вся история. Будут и другие гонки, на которых Макс будет сам по себе.

Это был пробный шар, никакой подоплеки искать не надо. Это важно и для его развития тоже, чтобы он не нуждался в ком-либо на каждом этапе».

Вермюлен рассказал, какие планы у окружения Макса на ближайшие этапы: «Я буду с ним в эти выходные [во Франции], Йос приедет в Австрию – я тоже там буду. В Сильверстоуне Макс будет один, Йос присоединится к нему в Венгрии, а в Спа мы будем оба».

По мнению Вермюлена, решение оставить Ферстаппена одного никак не повлияло на его выступление в Монреале.

«Макс сказал, что у него был очень хороший уик-энд, – отметил Раймонд. – Он был сам по себе, но с ним рядом все равно был его тренер. Он ходил ужинать с Хельмутом [Марко], со своими механиками – у него был обычный гоночный уик-энд, как всегда.

Не думаю, что для него была какая-то разница. В 20 лет уже можно ездить на трассу самому! Тут нет ничего такого.

Конечно, теперь это все воспринимается иначе, потому что он улучшил результаты – пресса об этом много писала. Но ведь в прошлом он завоевывал подиумы, когда рядом были мы с Йосом, так что результаты он показывал и с нами!»

Парни, объясните мне, что это такое???? Это млять КАК??? Почему мама, папа, менеджер, команда, решают когда они и куда поедут со своим дитя, КОТОРЫЙ ГОНЯЕТСЯ В ФОРМУЛЕ1!!!! Как такого человека вообще за руль посадили, я уж не говорю что ему еще за это и гору бабок платят??? Может за ним и в сортире сливают и контролируют чистит ли он зубы??? ХАНТ будет вечно жить, как раз на контрасте с такой жижей.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 18:30   #48
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Парни, объясните мне, что это такое???? Это млять КАК??? Почему мама, папа, менеджер, команда, решают когда они и куда поедут со своим дитя, КОТОРЫЙ ГОНЯЕТСЯ В ФОРМУЛЕ1!!!! Как такого человека вообще за руль посадили, я уж не говорю что ему еще за это и гору бабок платят??? Может за ним и в сортире сливают и контролируют чистит ли он зубы??? ХАНТ будет вечно жить, как раз на контрасте с такой жижей.
Это конечно пять!!! Но думаю, все гораздо проще и Максу однозначно все это явно в "одном месте". Тут явно имеет место быть не "мальчик", а подконтрольная денежная "корова" которую доят все вышеперечисленные лица.

Последний раз редактировалось Вертон; 21.06.2018 в 18:33.
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 18:31   #49
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
ХАНТ будет вечно жить, как раз на контрасте с такой жижей.
Да будет так!!!
Цитата Ответить
Старый 23.06.2018, 21:01   #50
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В Mercedes не видят причин для смены состава в 2019 году



Не секрет, что в Mercedes заинтересованы в продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном, однако Тото Вольфф намекнул, что в команде рассчитывают продолжить сотрудничество и с Валттери Боттасом.

«Валттери выступает замечательно и постоянно прогрессирует, а мне всегда нравится, когда гонщик не останавливается на достигнутом и стремится к большему, – пояснил Тото. – На данный момент я не вижу причин, по которым нам следовало бы сменить состав в следующем сезоне».

Во Францию чемпионская команда привезла модернизированную версию силовой установки, дебют которой ожидался две недели назад в Канаде. По словам Тото Вольффа, в работе с ней они стараются действовать осторожно и осмотрительно.

«Конечно, новый мотор позволяет нам чувствовать себя увереннее, разница между ним и тем, что прошел уже семь гонок, весьма ощутимая, – прокомментировал руководитель команды Mercedes. – Знаете, в погоне за более высокой эффективностью иногда страдает надежность. Перед этапом в Монреале мы долго тестировали обновленную версию силовой установки, но финальная серия испытаний завершилась не так, как планировалось, потому даже здесь, во Франции, мы стараемся работать с новинкой максимально осторожно».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 09:11   #51
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Источник: Райкконен может заменить Алонсо в составе «Макларена»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен может заменить Фернандо Алонсо в составе «Макларена» в сезоне 2019 года, сообщает Press Association Sport. По информации источника, сейчас в Уокинге активно размышляют над планом действий на случай, если Фернандо Алонсо примет решение завершить карьеру в Формуле-1 по окончании нынешнего сезона и перейдёт в IndyCar.

В качестве альтернативы рассматривается кандидатура Ландо Норриса, однако в «Макларене», возможно, не готовы доверить судьбу команды в руки двух неопытных пилотов.

Стоит отметить, что Фернандо Алонсо недавно одержал победу в марафоне «24 часа Ле-Мана» и остановился в одном шаге от завоевания «Тройной короны автоспорта» — для повторения успеха Грэма Хилла Алонсо нужно выиграть «500 миль Индианаполиса».
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 11:09   #52
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Кими вновь в Макларане, оч интересно, думаю за большие деньги может и перейти, опыта у него валом, багаж большой, возможно что то из этого и выйдет , как учитель и передача всех ньюансов Норрису , лучше и не придумаешь, осталось только руководству Маков перестать тянуть одеяло каждый в свою сторону, сесть за стол переговоров, распределить доли ответственности, перестать валить друг на друга, принять целенаправленные выводы по выведению команды из кризиса , с месячными или квартальными чекпоинтами, и понять что цель прозедания маков не в конце турнирной таблице и даже не в середине, а чемпионство и кубок конструкторов, как в старые добрые времена, этой команде нужна серьезная шоковая терапия, а то мне как болельщику Маков с неимоверным большим стажем не то что обидно, а просто больно смотреть как эта вся пидарестия руководства тянет команду Маков в болото
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 11:46   #53
Oleg_373
Участник
W202(C43-Свап) ,W205-C400
Сообщений 540
Регистрация 16.06.2013
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
В Mercedes не видят причин для смены состава в 2019 году

Не секрет, что в Mercedes заинтересованы в продлении контракта с Льюисом Хэмилтоном, однако Тото Вольфф намекнул, что в команде рассчитывают продолжить сотрудничество и с Валттери Боттасом.
думаю -умно : возьми в команду кого-то сильно амбициозного типа Рика-повториться ситуация с Россбергом...а так Валька на подстраховке
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 12:27   #54
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кими вновь в Макларане, оч интересно, думаю за большие деньги может и перейти, опыта у него валом, багаж большой, возможно что то из этого и выйдет , как учитель и передача всех ньюансов Норрису , лучше и не придумаешь, осталось только руководству Маков перестать тянуть одеяло каждый в свою сторону, сесть за стол переговоров, распределить доли ответственности, перестать валить друг на друга, принять целенаправленные выводы по выведению команды из кризиса , с месячными или квартальными чекпоинтами, и понять что цель прозедания маков не в конце турнирной таблице и даже не в середине, а чемпионство и кубок конструкторов, как в старые добрые времена, этой команде нужна серьезная шоковая терапия, а то мне как болельщику Маков с неимоверным большим стажем не то что обидно, а просто больно смотреть как эта вся пидарестия руководства тянет команду Маков в болото
Думаю Норрис глядя на Магнуссена, Переса, Вандорна не особо жаждет выходить на старт, карьера может быть моментально загублена, как у них всех.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 12:29   #55
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Oleg_373 Посмотреть сообщение
думаю -умно : возьми в команду кого-то сильно амбициозного типа Рика-повториться ситуация с Россбергом...а так Валька на подстраховке
А какая с Росбергом была ситуация? Хэм не выиграл? Ну так Росб выиграл. Мерсы победили, борьба была, руководство Мерсов должны быть довольны такой ситуацией! Ну это конечно если к обоим гонщикам одинаковое отношение было))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 12:38   #56
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
СМИ говорят, что Риккиардо подтвердили в РБ, остались детали. Что и требовалось доказать, не уверен что он кроме них кому-то был нужен, ну может *****ам из Мака.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 28.06.2018, 13:02   #57
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Это называется зимой снег продаст:

Есть и вовсе удивительные примеры. Можно вспомнить часовой бренд Hublot, который не так давно был официальным хронометристом Ф1 – он одно время также выступал личным спонсором Берни Экклстоуна. Всем наверняка памятна история, когда в конце 2010 года Берни ограбили в Лондоне, побили, отобрали часы (причем до сих пор точно никто не знает, какие именно) и деньги, около 200 тысяч фунтов.

Он продал всю эту историю компании Hublot, чтобы использовать в рекламе, и та ее здорово раскрутила под лозунгом «Что только люди ни делают, чтобы получить наши часы». Сколько ему заплатили – никто не расскажет, но чтобы продать такое, надо быть Берни.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 29.06.2018, 09:51   #58
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Кими вновь в Макларане, оч интересно, думаю за большие деньги может и перейти, опыта у него валом, багаж большой, возможно что то из этого и выйдет , как учитель и передача всех ньюансов Норрису , лучше и не придумаешь, осталось только руководству Маков перестать тянуть одеяло каждый в свою сторону, сесть за стол переговоров, распределить доли ответственности, перестать валить друг на друга, принять целенаправленные выводы по выведению команды из кризиса , с месячными или квартальными чекпоинтами, и понять что цель прозедания маков не в конце турнирной таблице и даже не в середине, а чемпионство и кубок конструкторов, как в старые добрые времена, этой команде нужна серьезная шоковая терапия, а то мне как болельщику Маков с неимоверным большим стажем не то что обидно, а просто больно смотреть как эта вся пидарестия руководства тянет команду Маков в болото
Года через два Брауну надо будет под него создавать раллийную команду МакЛарен, на Рено Клио.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 30.06.2018, 00:17   #59
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Зачем McLaren понадобился Райкконен? Есть версия, что у них нет выбора



Команда McLaren с уходом Фернандо Алонсо может оказаться в ситуации, когда из-за спонсорских обязательств ей будет просто необходим пилот, имеющий победы в Гран При.

Фернандо Алонсо все ближе к тому, чтобы покинуть Формулу 1 по итогам этого сезона, и если это произойдет, команде придется искать ему замену. В июне один за другим появились слухи о том, что она интересуется услугами Даниэля Риккардо и Кими Райкконена – несмотря на то, что у нее самой есть талантливый юниор Ландо Норрис, который мог бы стать напарником Стоффеля Вандорна.

По данным Motorsport.com, представители McLaren также связывались с менеджерами Валттери Боттаса. Официально контракты Боттаса с Mercedes, Риккардо с Red Bull и Райкконена с Ferrari пока не продлены, но в случае первых двух это вопрос лишь времени. Райкконен же, скорее всего, уйдет из Ferrari – на его место должен придти Шарль Леклер.

Трех пилотов, которыми интересовалась McLaren, связывает то, что они уже побеждали в Гран При. В связи с этим в паддоке появились предположения, что команда связана контрактом с одним или несколькими спонсорами, в котором прописано, что как минимум один гонщик McLaren должен иметь на счету победы в Ф1. Три других кандидата, отвечающие этому требованию, – Льюис Хэмилтон, Себастьян Феттель и Макс Ферстаппен – на рынок пилотов не выходили.

Еще одна теория предполагает, что руководитель McLaren Зак Браун планирует полностью сменить состав команды после ухода Алонсо и пригласить на место Вандорна Норриса, которому потребуется более опытный напарник.

Сам Райкконен на пресс-конференции в четверг не смог четко ответить на вопрос, общался ли он или его представители с McLaren по поводу контракта. В случае, если переход действительно состоится, Кими вернется в команду, в которой провел пять лет и завоевал два вице-чемпионских титула.

Среди действующих гонщиков, регулярно приезжающих в этом году в паддок Ф1, победа есть на счету также у резервного пилота Williams Роберта Кубицы.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 30.06.2018, 00:20   #60
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,335
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Райкконен ушел от ответа о переговорах с McLaren



Гонщик Ferrari не смог однозначно ответить, ведет ли он переговоры о переходе на место Фернандо Алонсо.

По слухам, Кими Райкконен проводит последний сезон в Ferrari: сообщается, что итальянская команда готова заменить его на своего юниора Шарля Леклера. Будущее Райкконена при этом не определено: ему либо придется завершить карьеру, либо искать другую команду.


В среду газета Daily Mail опубликовала слухи о том, что Кими якобы интересуются в McLaren – команда рискует потерять своего лидера Фернандо Алонсо, который со своими планами пока не определился. На пресс-конференции перед Гран При Австрии Райкконена спросили, проявлял ли McLaren к нему интерес.

«Разговоров ходит много, но я не хочу их комментировать. В определенный момент все всё увидят сами, включая меня. Давайте подождем», – ответил гонщик.


После этого журналист Sky Sports Дэвид Крофт задал ему еще один вопрос на ту же тему, который был сформулирован так: «Вы или ваши представители общались с McLaren?»

«Конечно я с ними много общался, но в прошлом, когда выступал за них, – ответил Райкконен. – Как я уже говорил, мне совсем не интересно говорить об этой ерунде».

Журналиста ответ не удовлетворил, и он повторил вопрос, вел ли Кими переговоры о месте пилота McLaren.

«А вам бы так хотелось это узнать, правда? – сказал Райкконен. – Можете интерпретировать мой ответ как угодно. Вам ведь не нужно спрашивать наше мнение о том, что вы пишете. Можете считать это и "да", и "нет". Вы ведь обычно сами решаете, что правда, а что нет, и пишете об этом».

Кими Райкконен выступал за McLaren с 2002 по 2006 год. В 2003 и 2005 году он становился в составе команды вице-чемпионом.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...