Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.02.2019, 11:04   #441
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,218
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Были, сейчас половина форума отдыхает от Гелендвагенов. Скоро вернёмся в большой спорт. )))
Ха.. скоро вернёмся в большой спорт... Скоро на нас будут смотреть, как на больших оригиналов!
" Король умер - да здравствует король!" . А?
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 13.02.2019, 12:33   #442
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Ха.. скоро вернёмся в большой спорт... Скоро на нас будут смотреть, как на больших оригиналов!
" Король умер - да здравствует король!" . А?
Ну... не нравятся мне новые машины с пакетом сока вместо двигателя или того хуже - электрочайники/электровеники.
Цитата Ответить
Старый 13.02.2019, 13:02   #443
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,218
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Ну... не нравятся мне новые машины с пакетом сока вместо двигателя или того хуже - электрочайники/электровеники.
Да лан! Электрочайник прикольно, но как второй..третий авто. Прокатись на мощном электрочайнике!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 15:51   #444
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Нууууу,что-то типо этого НАПРИМЕР на вскидку.Цвет,салон,всё так как мне нра))))бюджет мой 3.5-4 максимум
И вот никогда не мог подумать,что буду рассматривать авто с таким пробегам!!! с таким числом собственников
Есть пара вариантов по 3,5 с пробегом до 80 т.км и тоже 5-7 собственников
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 17:56   #445
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от АндрейМорозов Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Нууууу,что-то типо этого НАПРИМЕР на вскидку.Цвет,салон,всё так как мне нра))))бюджет мой 3.5-4 максимум
И вот никогда не мог подумать,что буду рассматривать авто с таким пробегам!!! с таким числом собственников
Есть пара вариантов по 3,5 с пробегом до 80 т.км и тоже 5-7 собственников
Дрова. Пройти мимо и не оглядываться.

Ржавчина по кузову и это несмотря на крашенные элементы. Китайский рестайлинг, но даже при таком раскладе не удосужились заменить очки фар. Обслуживать его не планировали перед продажей, под замену тормозные диски/колодки. Общее внешнее состояние уставшее, даже звезда МБ под капотом отсутсвует. С этими вводными цена машины должна быть на +/- миллион дешевле.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2019, 17:58   #446
кбм
Участник
ML 320
Сообщений 968
Адрес Саратов - Самара
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Неее... Не прав! Жена шестой год ездит только на гелике. Каждый день: школа, секции, магазин. Вот поменял ей дизельный на 63-ий. Кайфует! В год по 15 тыс. наезжает только в городе.
моя больше кроссовер предпочитает... - на рамный джип только зимой , и то - только когда администрация сугробы после снегопада чистить не хочет

Пришел к ситуации - держать автопарк (как обувь) под конкретные условия и задачи
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 16:08   #447
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
Это большое спасибо!!для меня Вы здесь авторитет )))а вот автомобиль который мне был и есть интересен ,что скажите ??
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 16:11   #448
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
Бампер мне этот не очень.А вообще визуально мне у блогера Воротникова очень нравиться)
Вложения
Цитата Ответить
Старый 22.02.2019, 16:21   #449
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,218
Регистрация 24.03.2015
Чип и подвеска "брабус"? Какой чип, какая подвеска...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 24.02.2019, 23:25   #450
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от АндрейМорозов Посмотреть сообщение
Это большое спасибо!!для меня Вы здесь авторитет )))а вот автомобиль который мне был и есть интересен ,что скажите ??
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Рад помочь! Благодарю!

В продаже уже целую вечность, если она в трейд-ин к ним зашла, можно только посочувствовать, сами с собой уже поторговались миллиона на полтора-два, но подвинутся и дальше скорее всего.

Такого количества шильдиков на одной машине я ни разу в жизни не видел.

Тормоза и подвеска Брабус - это плюс. Диски, выхлоп и обвес из лайт-пакета Мансори (подобных автомобилей очень мало, копий этого обвеса я не встречал, как и оригинала в наличии). Для полного счастья я бы добавил капот из частично окрашенного карбона.
Комплектация максимальная заводская, без спецзаказа.

Петли уже ржавые (они не разборные, поэтому одноразовые, но подкрасить можно, всё равно опять сгниют в условиях нашего климата и реагентов), багажная дверь переварена вся (убрали запаску + перенесли камеру заднего вида). Можете запросить детальные фотографии у дилера, либо отправить диагностов, что-то ещё по этим фото сказать сложно.
Цитата Ответить
Старый 24.02.2019, 23:45   #451
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Чип и подвеска "брабус"? Какой чип, какая подвеска...
Прошивку могли залить любую.
А волшебную синюю кнопку Brabus Ride Control вижу. Надеюсь, это не бутафория.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2019, 09:40   #452
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Прошивку могли залить любую.
А волшебную синюю кнопку Brabus Ride Control вижу. Надеюсь, это не бутафория.
Спасибо за экспертное мнение)))
Буду думать и продолжать!!! пока нет спешки
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 11:31   #453
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
Цитата:
Сообщение от АндрейМорозов Посмотреть сообщение
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Нууууу,что-то типо этого НАПРИМЕР на вскидку.Цвет,салон,всё так как мне нра))))бюджет мой 3.5-4 максимум
И вот никогда не мог подумать,что буду рассматривать авто с таким пробегам!!! с таким числом собственников
Есть пара вариантов по 3,5 с пробегом до 80 т.км и тоже 5-7 собственников
мне оба не понравились. г55, тем более с бюджетом 2.5-4 нужно ждать месяцами. за такие деньги компромиссов быть не должно. как минимум соотношение цена/качество не должно вызывать вопросов, пробег до 50-100 и владельцев адекватное количество (ну за исключением случаев, когда история обслуживания есть вся и видно что все ок было на протяжении всей жизни авто)
тут люди за 2-2.8млн находили подобные машины (1-2хоз, пробег 50-90), а за ваш бюджет тем более вопросов быть не должно
__________________
w140 s500'94
ex:с124,202,210,220,е46,ls430,211,w140,RR,730d,w22 1f
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 13:01   #454
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
мне оба не понравились. г55, тем более с бюджетом 2.5-4 нужно ждать месяцами. за такие деньги компромиссов быть не должно. как минимум соотношение цена/качество не должно вызывать вопросов, пробег до 50-100 и владельцев адекватное количество (ну за исключением случаев, когда история обслуживания есть вся и видно что все ок было на протяжении всей жизни авто)
тут люди за 2-2.8млн находили подобные машины (1-2хоз, пробег 50-90), а за ваш бюджет тем более вопросов быть не должно
Спасибо за мнение.
Мне тоже оба не очень интересны теперь))))
Вчера с менеджером из МБ Авангард СПБ общался.Говорит тачка в хорошем состоянии могут провести диагностику всех узлов с гарантией,2недели на возврат если есть весомые нарекания.Но на самом деле даже если она и в тех.плане нора,то обвес мне этот с дисками не хрена не нра.,а если так ,это еще всё менять ,то плюсом круглая сумма выходит.Уже давно на своем примере понял,что лучше на старте купить то-что нравиться,чем потом вкладывать менять и вкладывать.
Пока что так.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 14:31   #455
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,218
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от АндрейМорозов Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение.
Мне тоже оба не очень интересны теперь))))
Вчера с менеджером из МБ Авангард СПБ общался.Говорит тачка в хорошем состоянии могут провести диагностику всех узлов с гарантией,2недели на возврат если есть весомые нарекания.Но на самом деле даже если она и в тех.плане нора,то обвес мне этот с дисками не хрена не нра.,а если так ,это еще всё менять ,то плюсом круглая сумма выходит.Уже давно на своем примере понял,что лучше на старте купить то-что нравиться,чем потом вкладывать менять и вкладывать.
Пока что так.
Можно еще подождать. Сейчас рынок новыми геликами заполнится, и тогда на предыдущие модели цены ( скорее всего) просядут. Хотя на оочень ухоженные экземпляры...может и нет.
Короче рынок к лету-осени станет более ясным. Может такое случиться, что за Ваш бюджет и что-то из 63-их достойное появится.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 14:34   #456
АндрейМорозов
Новичок
BMW
Сообщений 18
Адрес смоленск
Регистрация 29.11.2018
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Можно еще подождать. Сейчас рынок новыми геликами заполнится, и тогда на предыдущие модели цены ( скорее всего) просядут. Хотя на оочень ухоженные экземпляры...может и нет.
Короче рынок к лету-осени станет более ясным. Может такое случиться, что за Ваш бюджет и что-то из 63-их достойное появится.
Согласен,спасибо))
Не спешу
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 23:34   #457
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Рад помочь! Благодарю!

В продаже уже целую вечность, если она в трейд-ин к ним зашла, можно только посочувствовать, сами с собой уже поторговались миллиона на полтора-два, но подвинутся и дальше скорее всего.

Такого количества шильдиков на одной машине я ни разу в жизни не видел.

Тормоза и подвеска Брабус - это плюс. Диски, выхлоп и обвес из лайт-пакета Мансори (подобных автомобилей очень мало, копий этого обвеса я не встречал, как и оригинала в наличии). Для полного счастья я бы добавил капот из частично окрашенного карбона.
Комплектация максимальная заводская, без спецзаказа.

Петли уже ржавые (они не разборные, поэтому одноразовые, но подкрасить можно, всё равно опять сгниют в условиях нашего климата и реагентов), багажная дверь переварена вся (убрали запаску + перенесли камеру заднего вида). Можете запросить детальные фотографии у дилера, либо отправить диагностов, что-то ещё по этим фото сказать сложно.
А я эксперт.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 23:40   #458
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Можно еще подождать. Сейчас рынок новыми геликами заполнится, и тогда на предыдущие модели цены ( скорее всего) просядут. Хотя на оочень ухоженные экземпляры...может и нет.
Короче рынок к лету-осени станет более ясным. Может такое случиться, что за Ваш бюджет и что-то из 63-их достойное появится.
Ближайшие год-полтора рынок РФ будет насыщаться новым кузовом, цены на все Гелендвагены будут падать. Что будет дальше - неизвестно, факт, что живых машин практически не останется.
Цитата Ответить
Старый 27.02.2019, 23:49   #459
Nikita Sh
Модератор
Mercedes-Benz G55 AMG
Сообщений 2,054
Адрес Москва
Регистрация 10.01.2014
Цитата:
Сообщение от АндрейМорозов Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение.
Мне тоже оба не очень интересны теперь))))
Вчера с менеджером из МБ Авангард СПБ общался.Говорит тачка в хорошем состоянии могут провести диагностику всех узлов с гарантией,2недели на возврат если есть весомые нарекания.Но на самом деле даже если она и в тех.плане нора,то обвес мне этот с дисками не хрена не нра.,а если так ,это еще всё менять ,то плюсом круглая сумма выходит.Уже давно на своем примере понял,что лучше на старте купить то-что нравиться,чем потом вкладывать менять и вкладывать.
Пока что так.
Хорошее состояние для Гелендвагена понятие относительное. Запросите пакет детальных фотографий, это расставит всё на свои места.
Внешний тюнинг - на вкус и цвет, но разбирать эту машину я бы не рекомендовал.
Золотые слова! Ваш бюджет позволяет купить желаемый вариант.
Цитата Ответить
Старый 28.02.2019, 00:41   #460
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,218
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Nikita Sh Посмотреть сообщение
Ближайшие год-полтора рынок РФ будет насыщаться новым кузовом, цены на все Гелендвагены будут падать. Что будет дальше - неизвестно, факт, что живых машин практически не останется.
Ключевое слово - живых.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...