Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 19.04.2019, 04:37   #1
Руслан 13
Новичок
CLS 350
Сообщений 1
Адрес Красноярск
Регистрация 05.11.2013
W204 нужна помощь! Бенз в масле !

Доброе утро форумчане ! Нужна помощь куда копать ? w204 vin wdd2040491a389931 2010 год M271.820, EVO. Достала проблема с бензином в масле . ПО актуальное, клапан КВкг новый , термостат новый , масло 5W50 . Пока жена тухлит по городу все норм , стоит проехать мне километров 50 в смещанном цикле , масло выше уровня щупа , масло сильно разжижено , пахнет бензином зверски , при снятии масленого фильтра обнаружено куча жижи в виде бензина ,но не масла ....Купил жене геморрой .. Сколько было мерсов но этот меня убил...Прошу помощи , т.к далее не знаю куда копать ... Да, ошибок по Стару нет ..кОРРЕКЦИЮ ПО ФОРСАМ ПОСМОТРЮ в воскресенье , стар на выезде .. Не писал долго до последнего весь нэт перерыл , но как лечить эту болячку так и не нашел ..Бензин ксати не выпаривается , при дальнейшей эксплуатации , так и стоит выше максимума на щупе .... При сливе ранее масла обьем составил 7,3 литров ...жижва гольный бенз ...
Цитата Ответить
Старый 19.04.2019, 09:16   #2
Nikolas74
Новичок
Mercedes-Benz C180 AMG-Line + ML300 (W166)
Сообщений 40
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2016
Я могу ошибаться, но кажется мотору надо в сервис по-серьезному.
__________________
C180 W205 AMG-Line
Цитата Ответить
Старый 19.04.2019, 12:08   #3
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Продать и забыть. Либо курить форум внимательно. Тема по 204-ым изъезженная. Вроде что-то с форсами делали
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...