Выбор отеля, перевозчика, авиакомпании, билеты, планируем отпуск, фотоотчеты путешествий и другое
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.02.2020, 16:58   #41
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Alex550 Посмотреть сообщение
Это их бизнес - за бензин с вас взять . Да и не только у них
Все таки интересно , был ли у кого ещё опыт общения с еврокар . На сегодня, бронирование у них на 75 % выше мной ранее забронированного

Крепкий середняк по уровню обслуживания.

Если предложение с дисконтом от сайта-агрегатора, то им воспользуются многие = будут большие очереди именно к этой конторе.

Да, даже в Германии лучше брать машин только с нулевой франшизой.
Цитата Ответить
Старый 05.02.2020, 17:00   #42
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Roma One Посмотреть сообщение
Я забронировал в Мюнхене Interrent, отзывы аналогично паршивые.
Рассчитываю, что с полной страховкой не будет негативных моментов.

Эта контора как GoldCar и прочие.
То есть априори стандарты обслуживания и машин ниже, чем у глобальных.

Либо повезет, либо нет. ИМХО
Цитата Ответить
Старый 05.02.2020, 20:03   #43
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Эта контора как GoldCar и прочие.
То есть априори стандарты обслуживания и машин ниже, чем у глобальных.

Либо повезет, либо нет. ИМХО
Именно так!
С голдкар у меня за три года никаких проблем, раз 10 брал у них машину в Испании и Италии, при оформлении super relax cover (полной страховки) все очень четко
Цитата Ответить
Старый 06.02.2020, 17:50   #44
АлександрG
Новичок
V класс (W447) 2017
Сообщений 46
Регистрация 03.02.2020
Цитата:
Сообщение от ko_ra Посмотреть сообщение
Брал в Мюнхене у Hertz. Заказывал заранее E седан, выдали CLS shooting с несущественной доплатой. По сервису и авто нареканий не было.
Что касается международных прав, то здесь на какого менеджера нарвешься. Кто-то отдает по простым, но предупреждает, что если нарветесь на гайцов, то без международных прав могут быть проблемы.
Как правило все европейские прокатчики просят их. И последнее время все настойчивее и настойчивее.
Я лично оформляю международные права, поскольку это полчаса времени через госуслуги...
Тоже всегда делал европейские права, но спросили один раз в Хертц в Милане, больше нигде не спрашивали. Кроме того как то полиция Остановила в Италии, показал им международные права, они долго их крутили вертели, потом сказали типа они тут ничего не поняли и попросили "пластик" - дал Российские права и вопрос сразу закрылся и нас отпустили. Еще брал авто в Ависе и Сиксте. Авис сам за меня штрафа платил, потом деньги снимали. Я в Сбер обращался и через пару месяцев сбер показывал документы от ависа. Не помню точно у кого, но у прокатчика есть в договоре пункт, что они перевыставляют штраф, и еще снимают вторую сумму равную штрафу за "предоставление личных данных полиции". Кто то просто данные передает и мне письмо из Италии пришло на адрес регистрации с требованием оплатить штраф. Штраф был 56 евро, но если сразу не платишь он начинает сильно расти, в итоге я задолжал что то типа 200 евро. в итоге забил на штраф. уже несколько лет прошло, последствий никаких. А сейчас на своем бусе за границу катаюсь. Москва -Метцинген примерно 6000 км мне встал в 35 тыс руб - это вместе с зеленой картой и с платными дорогами Чехии.
Цитата Ответить
Старый 01.03.2020, 03:53   #45
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Брал в Мюнхене , eurocar
В принципе , все понравилось . Международные права не спрашивали . Единственное , что то перерасчётали , попросили доплату ( бронировал заранее через Expedia) . Но по факту все равно вышло дешевле среднего по больничке. Даже выяснять не стал .
Возврат простой ( принимал югослав - то ли серб , то ли черногорец ) . Говорю ему - Бак пустой
Он - хорошо
Я - а чего хорошего
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...