Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.06.2021, 21:15   #121
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
а о чем ты собрался спорить ?
ты предложил сравнить динамику 2х литровой ешки и 5ти литрового Р класс, тебе показали, что она одинаковая. ты стих

Р класс стоил как МЛ. МЛ продавался отлично. ГЛ продавался отлично. так что претензии по поводу цены вообще не уместны.

ты не видишь разницы между газелью и V классом. О V классе ты судишь какому то там позапрошлому поколению.
я откатался на Р классе, я покатался на новом V.

Разговоры о том что надо покататься на авто минимум 4 года чтобы судить о нем - это забавно. большинство владельцев новых мерседесов ездят на них меньше 2х лет. не успевают прозреть

мне вот интересно, когда ты сам успел проездить 4 года на новой Ешке и на V классе ? или тебя твое собственное правило не касается ?

Если тебе надо возить народ и доски, и ты выбрал Р класс - рад за тебя ....
Ржать не устал , ))
Ты разницу мне объясни различие 447 и 639 ,кроме как внешне и внутренне , конструктив один и тот же , только 639 хоть был на задней пневме , ты далек от микрика я на них деньги зарабатываю,и разница в ощущениях 639 и 447 нет...
Что касается 2 литровой еши это фуфло а не машина , для таксистов....
Если ты не соображаешь почему продавался 164 ,а не продовалася 251 из за цены это твои проблемы , уж кто в курсе давно об этом знают, потому что не один мажор не купит эрку, а купит 164 , вернее покупал , в основном кто покупал эр класс второй машиной в семье .....ты даже элементарно понять не можешь , если бы она стоила не как 164 , а как е класс хотя бы она бы продавалась , а в нынешнее время есть спрос на подобные авто....

С профаноми не хочу больше говорить , это он покатался , на эрке и на V классе, машины из разных веков по интерьеру ,но по ходовой какой нахрен V класс , ездил на убитой эрке , и сел на новый V класс .. Да нормальное сравнение ..
Цитата Ответить
Старый 20.06.2021, 22:50   #122
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
а о чем ты собрался спорить ?
ты предложил сравнить динамику 2х литровой ешки и 5ти литрового Р класс, тебе показали, что она одинаковая. ты стих
Че ты мне показал , что ешка на заднем приводе 1.8 едет 7.9 ,а эрка на полном приводе с 5 литровым едет 6.3 , Х... Ли прям реально одинаково ...даже последняя ешка с 2 литровым мотором на полном приводе едет 7.7 , а сли на ешке нацепить полный привод хрен она и 7.9 поедет ,учи матчасть ...прежде чем чего либо доказывать ... Или отчки одень...
Цитата Ответить
Старый 20.06.2021, 23:39   #123
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Че ты мне показал , что ешка на заднем приводе 1.8 едет 7.9 ,а эрка на полном приводе с 5 литровым едет 6.3 , Х... Ли прям реально одинаково
да понятно, новые носки покупать нет смысла ибо рваные дешевле и имеют вентиляцию, что особенно здорово при ношении с сандалиями.


напомню что ты говорил :
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
Вы че то не потому маршруту пошли , сравнивать мотор мощнее на ешке чем на эрке , давайте я эрке возьму 5 литровый мотор ,а на ешке 2 литровый что лучше поедет ?))))
мы сравниваем 2 литра мотор на ешке (про полный привод ничего не говорится)

в качестве Ешки с 2х литровым мотором возьмем е300 0-100 6.3 (даже не будем брать е350 с его 5.9)

5 литровый мотор это 113й 0-100 7 секунд.

ты сам справишься сравнить 6.3 и 7 секунд ????



вот простой пример того, что ты ни мат часть не изучил, ни за свои слова не отвечаешь.

Удачи !
Цитата Ответить
Старый 21.06.2021, 14:44   #124
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
Цитата:
Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
Доброго дня ! кто-нибудь планирует продавать свой R ближе к осени? Планирую к покупке дизель 09-12г
можно и бензин, но с небольшим побегом
Цитата Ответить
Старый 22.06.2021, 18:00   #125
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
да понятно, новые носки покупать нет смысла ибо рваные дешевле и имеют вентиляцию, что особенно здорово при ношении с сандалиями.


напомню что ты говорил :


мы сравниваем 2 литра мотор на ешке (про полный привод ничего не говорится)

в качестве Ешки с 2х литровым мотором возьмем е300 0-100 6.3 (даже не будем брать е350 с его 5.9)

5 литровый мотор это 113й 0-100 7 секунд.

ты сам справишься сравнить 6.3 и 7 секунд ????



вот простой пример того, что ты ни мат часть не изучил, ни за свои слова не отвечаешь.

Удачи !
потому что сравнивать палец с одним местом неактуально ,ешка это жоповозка и членовозка как любой седан , эрка эксклюзивный авто по комфорту премиум класса ,есть она и с двойным остеклением например , я сравнивать не чего не собираюсь, а как раз ты начал ,сравнивать эрку с какой то ешкой , эрка классная машина , да и на будущее если ты любишь сравнить разгон ,то эрка например с одним и тем же мотором например с 642 разгоняется быстрее того же всеми любимого ГЛ 164 ,надеюсь понятно почему, из этой части и ешка быстрее ...еще раз сравнивать эрку с ГЛ, а уж тем более с Ешкой вообще ненормально , у эрки нет конкурентов до сих пор, она заняла нишу премиума между универсалом и минивэном ,уж микроавтобусы ей тем более не годятся в конкуренты ....

скажу проще ,кто эркой не владел не фига не поймет, если нужны понты , она тебе не подойдет , понтовей будет ГЛ, если нужен объем салона , спокойна уехать 5/6чел +1 , безопасность , иногда подъехать на какую то деловую встречу, а не за рулем V класса или минивэна ,да и вообще на каждый день , авто если проще то самый универсальный....
а уж тот человек который пишет ,ты хоть на третьем ряду сидел в эр классе , а если у Е класса третий ряд , е если на заднем сидении столько места да даже на 164 ???, предвижу что нет
а вот приехали гости ,надо им окрксности показать ,сиденье достали третьего ряда и поперли с 224 л/с под капотом на пневме , а не со 180 л/с и на пружинах как на V классе , если вы конечно не цыган и к вам табор не приедет ,то эрка справится на 5+ ,если цыган то тогда 447 или спринтер ,...



да и кто ржет ,а зачем в эрке что то возить , да затем ,что в ней все помещается ,я например москитную сетку размером 80*147 не знал как в ренж лучше запехнуть ,отвык я уже от манипуляций как уложить что бы убралось ,в эрку закинул без проблем и поехал ,или надо было доставку заказать москитной сетки на Газели , по словам некоторых

в эрке есть нюансы по надежности ,это как и 164 и любой мерс потому что сделана с ним на одних агрегатах ... обслугу любит данная машина и обслугу не у дяди Васи в гараже ,а в хорошем профильном автосервисе , а то будут негативные отзывы по этому авто и как и по-любому другому мерсу ..

пЫ\Сы да и еще ,понтовая она или нет ,это для кого как ,но когда свою продавал много молодых семей смотрели ,которые ездили до этого на более потовых внедорожниках , но это лучше чем минивэт или микрик, и между прочим последние годы очень пристально на нее смотрят со стороны, она вызывает интерес у людей ,ко мне чел на ренже остановился спецом подходил смотреть че за авто ,интересует его очень такой .....
__________________
В царстве глухих и одноухий король.(Бернард Шоу)
Цитата Ответить
Старый 22.06.2021, 21:52   #126
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
потому что сравнивать палец с одним местом неактуально
так ты сам предложил сравнить именно их, я сравнил
Цитата Ответить
Старый 23.06.2021, 10:16   #127
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
550Тый, ну хорош нахваливать, так его никто продавать не захочет
Цитата Ответить
Старый 15.07.2021, 10:07   #128
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
Какую машину ушатали
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 06.08.2022, 19:32   #129
_shura
Участник
V167
Сообщений 401
Адрес Беларусь
Регистрация 28.03.2014
я свою Rку выставил на продажу
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 29.08.2022, 12:14   #130
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Цитата:
Сообщение от _shura Посмотреть сообщение
Хорошая машина. Из самых последних?
Цитата Ответить
Старый 29.08.2022, 13:10   #131
_shura
Участник
V167
Сообщений 401
Адрес Беларусь
Регистрация 28.03.2014
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Хорошая машина. Из самых последних?
да, там выпуск 30.03.2012 а эксплуатация с февраля 13 года, у меня машина почти 8 лет.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...