Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.02.2019, 01:17   #321
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от stroitel98 Посмотреть сообщение
А Вы прям всегда пристегиваетесь, я когда на вито или вольво то всегда пристегиваюсь
Я пристегивпюсь всегда, на любой машине, пассажиром на заднем сиденье... А с включенным ближним светом начал ездить еще начале двухтысячных!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 28.02.2019, 01:21   #322
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Даже как-то странно обсуждать на серьёзном форуме элементарные правила ПДД.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 02.03.2019, 00:43   #323
Ridder
Участник
Mercedes A2204matic /GLK220CDI
Сообщений 108
Регистрация 19.07.2013
Цитата:
Сообщение от stroitel98 Посмотреть сообщение
А Вы прям всегда пристегиваетесь, я когда на вито или вольво то всегда пристегиваюсь
Я всегда пристегиваюсь. Только если на мотоцыкле не пристегиваюсь 😉. Безопасности много не бывает
Цитата Ответить
Старый 04.03.2019, 01:30   #324
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Покатался вчера. Если честно, не вставило. Не проникся. С точки зрения "понтов" (понимание стоимости и имиджа "крутизны") сидеть и ехать приятно, но дальше вот как-то все так, как делали много лет назад - как-то узко, допотопно и реально на лакшери не тянет даже отдаленно. Есть авто, в которых едешь как на дорогом корабле, а при этом еще и "может" на бездорожье, но там есть ощущение комфорта - что можно сесть и махнуть, хоть из Москвы в Питер, хоть и в Сочи, если захочется. А на Гелике вчера создалось впечатление, что долго ехать на нем удовольствия нет. У меня, так сказать, второй опыт в жизни покатушек на нем - не могу авторитетно рассуждать. Может быть реально потом привыкаешь и тащишься, но вот для меня он не показался чем-то таким, о чем можно мечтать... Хотеть можно и может я и захочу когда-нибудь, но вот мечтать о нем не мечтается. Не знаю - просто ощущения.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 15:43   #325
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Покатался вчера. Если честно, не вставило. Не проникся. С точки зрения "понтов" (понимание стоимости и имиджа "крутизны") сидеть и ехать приятно, но дальше вот как-то все так, как делали много лет назад - как-то узко, допотопно и реально на лакшери не тянет даже отдаленно. Есть авто, в которых едешь как на дорогом корабле, а при этом еще и "может" на бездорожье, но там есть ощущение комфорта - что можно сесть и махнуть, хоть из Москвы в Питер, хоть и в Сочи, если захочется. А на Гелике вчера создалось впечатление, что долго ехать на нем удовольствия нет. У меня, так сказать, второй опыт в жизни покатушек на нем - не могу авторитетно рассуждать. Может быть реально потом привыкаешь и тащишься, но вот для меня он не показался чем-то таким, о чем можно мечтать... Хотеть можно и может я и захочу когда-нибудь, но вот мечтать о нем не мечтается. Не знаю - просто ощущения.
Ну дык на то он и гелик!
Либо ты его принимаешь, либо нет. Лучше , конечно, не принимать. Чес слово! Потому как если принял - то это реально попадалово...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 14.03.2019, 20:27   #326
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Покатался вчера. Если честно, не вставило. Не проникся.
Какой именно аппарат попробовали? С каким движителем?
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 12:05   #327
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Какой именно аппарат попробовали? С каким движителем?
А тут , наверное, движок не так важен. Человек же написал основные причины: тесно, не современно, жёстко и пр. Ну не зашел и всё!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 12:10   #328
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
А тут , наверное, движок не так важен. Человек же написал основные причины: тесно, не современно, жёстко и пр. Ну не зашел и всё!
Ээ, неет
Всё это. Вообще всё перечёркивает мощный бензиновый двиг.
А на старом скучном хилом железе (тут и дизеля и старые бензины) никакого удовольствия без торка не получишь.
Испробовано.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 12:12   #329
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Насчёт дальней дороги : тут надо спину иметь более-менее. Я перед дальней дорогой пару недель спину растягиваю ( элементарные упражнения на укрепление мышц). Пробежки и прогулки само собой каждый день с собакой. Пару тыщ км. потом не так уж и в напряг. Донимает только затекающая правая нога при вертикальной посадке, но и то не часто ( это когда без остановки 350-400 км .проходишь, а в целом за день около тысячи.). Но скажу , что когда этим же маршрутом на бмвХ5 проходил - такая же фигня, разницы не особо.
Единственное это долгая езда по горным серпантинам - это да, тут геля всю душу выматает, а пассажиров реально укачать может...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 12:15   #330
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Ээ, неет
Всё это. Вообще всё перечёркивает мощный бензиновый двиг.
А на старом скучном хилом железе (тут и дизеля и старые бензины) никакого удовольствия без торка не получишь.
Испробовано.
Да неее... Ну сколько про дизеля уже можно! Ну столько лет на 350-ом дизеле проехали: всё нормально! Разница в динамике, а вот 350-ый еще и помягче будет!
Канэш, на АМГ веселей, но не более того. Для каждодневных поездок по городу разницы никакой.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 20:08   #331
4matic
Завсегдатай
3
Сообщений 2,199
Регистрация 04.03.2008
Именно необходимо по-веселей! Нуу-у-жно. А иначе зевота какая-то..
Из-за фана его и покупают. По статистике продаж АМГ+500тый - это бОльшая часть сбыта.
G и интересен это ..нутой неадекватностью дури и управляемости небольшого грузовичка.
Он бы уже вымер как класс, если б в своё время не получил дурные мощные бензиновые моторы, ибо он нах не нужен был бы по такой цене и с такими спорными потребительскими свойствами.
Цитата Ответить
Старый 15.03.2019, 22:20   #332
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от 4matic Посмотреть сообщение
Именно необходимо по-веселей! Нуу-у-жно. А иначе зевота какая-то..
Из-за фана его и покупают. По статистике продаж АМГ+500тый - это бОльшая часть сбыта.
G и интересен это ..нутой неадекватностью дури и управляемости небольшого грузовичка.
Он бы уже вымер как класс, если б в своё время не получил дурные мощные бензиновые моторы, ибо он нах не нужен был бы по такой цене и с такими спорными потребительскими свойствами.
Ну типа да..наверное...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 19.03.2019, 15:37   #333
279
Участник
G,X350-class
Сообщений 658
Регистрация 01.02.2014
Та нормальные сиденья и 1995 года,и на 2007,и на 2017
Для радикулитчиков самое то что надо
Цитата Ответить
Старый 20.03.2019, 11:00   #334
279
Участник
G,X350-class
Сообщений 658
Регистрация 01.02.2014
В большинстве случаев G не нравится тем,у кого его не было или было убитое ведро и отсутствие денег на ремонт
У меня работал парень,который взял 300 за 700₽ и за два года и 800000 его машина не отличалась от моей 2016 ничем
Сейчас вроде хочет 350 мотор поставить
Ну нравится ему
А мнения’сосед ездил брат рассказывал и тд’как то не уменьшают количества желающих вздрочнуть судьбу
Цитата Ответить
Старый 19.05.2019, 01:34   #335
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Цуко...Чего в нём такого? Почему так семья "запала" на этот шкаф.
Ну поездили на всех марках ( почти), ну ладно..хорошо..
И вот сделал ощибку в свое время: купил жене ( да, именно жене 350-ый). И всё ! Попадалово!!
Ну реально же - вчерашнмй день с точки зрения автопрома! Даже прошлый век...Но не отпускает..и так уже семь лет.
Прям вирус какой-то!!!
Толком не рулится, толком не тормозит.. внутри вааще жесть! Бензин жрёт, деньги на сервис жрет, любой ремонт - паподос..
Но...
Сука..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 11.08.2019, 10:34   #336
AlexMosk
Участник
E-200 купе
Сообщений 219
Регистрация 13.12.2014
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Тренд кичу заложила якудза, в 90-х в основном только они пользовали.
Мне японцы другое говорили. Идея в том, что после войны только очень богатый человек мог позволить себе автомобиль и это был американский или европейский. И когда человек хотел показать, что у него есть деньги он обязательно покупал левый руль. Психология))). У них около 10 процентов машин на дороге леворукий.
Цитата Ответить
Старый 11.08.2019, 10:36   #337
AlexMosk
Участник
E-200 купе
Сообщений 219
Регистрация 13.12.2014
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Цуко...Чего в нём такого? Почему так семья "запала" на этот шкаф.
Ну поездили на всех марках ( почти), ну ладно..хорошо..
И вот сделал ощибку в свое время: купил жене ( да, именно жене 350-ый). И всё ! Попадалово!!
Ну реально же - вчерашнмй день с точки зрения автопрома! Даже прошлый век...Но не отпускает..и так уже семь лет.
Прям вирус какой-то!!!
Толком не рулится, толком не тормозит.. внутри вааще жесть! Бензин жрёт, деньги на сервис жрет, любой ремонт - паподос..
Но...
Сука..
Моя жена ездит на мерсе (не G) и другой не хочет. А почему, а потому что звезда есть. А на технику ей пофиг.
Цитата Ответить
Старый 12.08.2019, 12:59   #338
MerinCarTop
Новичок
Mercedes
Сообщений 8
Регистрация 29.07.2019
Одна из любимых машин в плане дизайна . Некоторым людям под их характер/харизму/стиль данная машина очень подходит.
Цитата Ответить
Старый 03.09.2019, 16:01   #339
lis8
Новичок
CLS500
Сообщений 3
Регистрация 02.09.2019
квадрат брутальный
Цитата Ответить
Старый 06.09.2019, 22:20   #340
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,355
Регистрация 24.03.2015
Чет с выходом нового гелена тема затухает... Ждем-с пока 463-ий станет раритетом?😂😂😂
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...