Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.04.2017, 09:34   #81
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
правильно, сзади сидеть неудобно, девок полуголых нет

в лонге не скажу, а с обычном спинка сидения сделана неудобно. Это же не жигули
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 09:41   #82
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Цитата:
Сообщение от twb Посмотреть сообщение
Не готов с Вами согласиться. У Мерса всего один внедорожник. LR все способны на многое. Это практически единственная компания в мире, которая делает только внедорожники, а не берет легковушку и раздувает ее вверх, делая вид, что это внедорожник. Вторая компания Джип, но качество сборки и материалов у них на уровень хуже. Я же говорю - это разная философия. А по поводу комфорта, покатайтесь на Автобиографии по плохим дорогам, а потом скажете, что Вы думаете - думаю, что Вы измените точку зрения.
Так я не говорю что ровер плох просто сама марка не премиум как считают многие, хотя на это пох
И машины хорошие делает
Ну не нужен мне внедорожник совсем не нужен
Меня другие характеристики волнуют, в первую очередь управляемость по плохим дорогам у меня и седаны хорошо ездят ( я про город)
ГЛС тут лучше в нем есть третий ряд сидений и ещё при этом багажник остаётся и мотор 63
В общем не моё оно просто, нет у них подходящей для меня машинки)))
Дизайн у них и новый велар супер
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 10:52   #83
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Ну, справедливости ради, Мерседес "премиум" ничуть не больше., именно в качестве бренда марки, а не отдельных моделей.
А так, на мировом рынке в последнее время наметилась простая концепция - почти все внедорожники европейских производителей называют премиумом)
Надо отдать должное, что Мерс сделал большой скачок вперед в части дизайна и материалов интерьера. Еще 204-ый выглядел по салону, как автоваз, в простых комплектациях. Что C-class, что E-class, в текущем поколении наконец-то вызывают желание погладить дерево, потрогать пластик и порадоваться внешнему виду салона. По мне, это основной плюс этой марки, по сравнению, скажем, с BMW. Ведь именно бренд - это сочетание потребительских характеристик и работы маркетологов. Скажем, в первой части LR уже много лет выгодно отличаются от "большой Немецкой тройки" и очень многих популярных производителей. Ломаются же все автомобили приблизительно одинаково. По работе маркетологов, я бы сказал, что Мерс и LR уже много лет идут нос в нос.

Последний раз редактировалось twbOLd; 27.04.2017 в 10:58.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 11:53   #84
SergioL
Завсегдатай
E 63 AMG,S 63 AMG 217, GLS 63 AMG, SL 63 AMG,
Сообщений 1,520
Адрес спб
Регистрация 18.12.2012
Я про это и говорю)) все хотят в премиум!
Всем нужны наши деньги))))
И я только рад такой конкуренции!!!!
__________________
Хочу CLK 63 black w209
Или SLS :) можно и не Black
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 12:06   #85
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от SergioL Посмотреть сообщение
Я про это и говорю)) все хотят в премиум!
Всем нужны наши деньги))))
И я только рад такой конкуренции!!!!
Ну, я тоже)))
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 15:38   #86
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
нормально так) тема скотилась к внедорожникам и прочим маркам)))
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 17:12   #87
Ser_gei888
Новичок
Mercedes E200
Сообщений 30
Регистрация 25.04.2017
Выбор в пользу w205 - салон просторнее на втором ряду, выглядит современнее, подвеска комфортнее. CLA жесткая трясет даже на небольших неровностях. Тем более CLA это хоть и полный привод, но в основном машина то изначально передниприводная, 205 рулится приятнее и повороты держит поувереннее. Зимой, кстати, бывает сложно открыть дверь ведь стекла на CLA без рамок, если примерзло то все ждать весны))). К тому же увидеть CLA на дороге шансов меньше, продажи её не велики - все дело в ценнике, цена одна и таже, а w205 как ни крути а классом выше.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2017, 18:05   #88
twbOLd
Участник
МБ
Сообщений 666
Регистрация 26.03.2017
Цитата:
Сообщение от Ser_gei888 Посмотреть сообщение
Зимой, кстати, бывает сложно открыть дверь ведь стекла на CLA без рамок, если примерзло то все ждать весны))).
Ну, не все так плохо)) Ставите парковочный обогреватель и забываете. Я пообщался со многими владельцами и они считают эту проблему сильно преувеличенной, при своевременной смазке резинок.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...