Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.05.2017, 11:21   #41
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
Вот и стал я (верней жена) счастливым обладателем ГЛК 2014 г.в. 220 ЦДИ.
Начинаю курить форум про обслуживание машины)
Остался только один вопрос. Досталась нам машина с увеличенным баком.... Это 66л или 66+7 ?
всем спасибо кто отвечал на вопросы)
Какой пробег?
__________________
Любишь медок, люби и холодок.

Последний раз редактировалось Saneek; 29.05.2017 в 11:23.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2017, 11:23   #42
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Да кстати и как после туарега, и какой туарег был? Я почему спрашиваю, я покупал у человека ГЛК, который ему на смену купил как раз туарега, аргумент замены был один, на дороге не уважают)))). Вот хотелось бы понять как глк по отношению к туарегу, комфорт, и т.д.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2017, 16:37   #43
Drew
Новичок
w140 S300 TD и GLK 220 CDI
Сообщений 63
Адрес Калининград
Регистрация 02.05.2011
купил с пробегом 16 тыс км ))) 2014 года) Брал у диллера с трейд ин, даже старкласс впихнули)
Таурег был 3.0 тди 239 лс 2010 года.....первый рестайлинг.
Конечно их сравнивать бесполезно, машины разного класса, но если вкратце у тура из плюсов- высокая посадка, побольше багажник да бак 100л и все наверное....оф роад меня не интересовал. Проехав 1000км пока гнал до дому могу сказать, что фары светят одинаково хорошо, но автопереключение ближнего-дальнего огонь! Тур был на пневмне, но я очень удивлен мягкости ГЛК на 19 дисках.....думал буду менять на 17- не люблю на изоленте ездить)) Оставлю пока на 19) Посадка в ГЛК как на седане конечно, но смериться можно) Расход топлива очень порадовал.. на 1000 км я заправился на 2570 руб))))) и еще осталось по приезду в баке))) на туре я бы минимум заправился на 4500 )) Двиг конечно уступает в динамике, но не на много....ездил на тест драйв сантафе 2.2 дизель, там 200 лошадей- вообще не едет по сравнению с ГЛК) Шумка одинаково хорошая что в туре что в ГЛК. Еще конечно в туре плюс- зеркала боковые огромные, к этим пока не привык) В ГЛК раздрожает кнопка эко, поеду скоро к кулибиным местным отключать))) Ну и конечно качество салона- точней кожи, очень не понравилось в ГЛК, буду шить чехлы. В Туре гораздо приятнее. Но сидения круче в ГЛК- проехал за раз 1000 км, не то что бы нога затекла или поясница заболела....вообще ничего...как в моем w140 =) В туре через 300-500 км шея начинает болеть и поясница может постанывать уже). А насчет надежности и стоимости обслуживания посмотрим...могу только одно сказать... фольксвагена себе никогда большне не возьму БУ ))
А по поводу уважения на дороге... надо w140 или гелика брать))) меня на кабане все, кроме девушек пропускают))))) даже злостные БМВшники)))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...