Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.01.2019, 21:01   #201
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Susanin 30 Посмотреть сообщение
Дивчине с пузырём надо худеть). А на заднем плане хоть бы носки сняли.
Главное, чтоб трусы сняли...
Цитата Ответить
Старый 21.01.2019, 21:02   #202
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Главное, чтоб трусы сняли...
И подмыто было...
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 03:02   #203
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Тошниловка реальная, что значит каблук. У любимой женщины должны быть капризы, которые для тебя в жизнь воплотить легко, как плюнуть, женщину любить легко и интересно. Ну что она может натворить, что ты разрулить не можешь?
Настоящим мужиком не каблуком будь в социуме среди себе подобных.

Мне кажется только очень любящий и мужественный мэн может на все выкрутасы реагировать с довольной улыбкой чеширского кота.

Не просто же так она решила, что все. Не было у Вас связи, не кайфовали Вы в браке. Страдальцы оба. Все проходит, пройдет и это.
Золотые слова , Принцесса
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 07:08   #204
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Да да, у кого дети- нииииикогда не разводятся....
Жениться надо как минимум с мозгами.а наплодить детей и потом сломать им психику от того, что у когото гормоны не нагулялись или гипертрофированное Я- дело нехитрое. Как говорится:" живут как будто никогда не умрут и умирают как будто никогда не жили".
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 11:40   #205
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 12:14   #206
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Жениться надо как минимум с мозгами.а наплодить детей и потом сломать им психику от того, что у когото гормоны не нагулялись или гипертрофированное Я- дело нехитрое. Как говорится:" живут как будто никогда не умрут и умирают как будто никогда не жили".
у вас как будто клавишей F можно сохраниться))) вообще то никто так не может. поэтому "жениться с мозгами...." какое то бла бла бла небо синее
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 12:48   #207
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.
Какое нафиг идеальное общество? Это фантастические бредни.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 13:01   #208
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Мне кажется только очень любящий и мужественный мэн может на все выкрутасы реагировать с довольной улыбкой чеширского кота.
Чуть чтО сразу падать на колени и целовать ей ботинки, нельзя ж так терпение "любимой" испытывать.
У неё одной бриллиантовая и поперёк, другие такой радости не имеют.

За бриллиантовую "ватрушку" надо башлять сразУ. Это ж королЭва.
"Ватрушка" стоит НОЛЬ денег.
Либо она друг и соратник, либо... и не нужна вовсе.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 14:09   #209
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Кто талантом небогат,
Ну, а че такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Зашумит и вам прибой.
Бросьте мысли тяжки.
В ситуации любой
Раздвигайте ляжки.
На лице, — мерси баку,
Ленточка на п***ке.
К вам рекою потекут
Лайки и подписки.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 14:20   #210
MaksMsk
Участник
GL 350
Сообщений 158
Адрес Msk
Регистрация 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Брак в современном мире потерял свою значимость, как и религия. Посмотрите на развитые страны - 3-20 браков за жизнь и от многих дети и это нормально. У нас же еще сохранились старые стереотипы. Просто нужно осознать, что мир меняется и развивается и принять это. А куча допотопных инстинктов ломают сознание и сопротивляются. В идеальном обществе детей воспитывают только специально обученные люди, рожают от здоровых пожилых людей (прожил долго, значит генетика хорошая), больных не лечат. Но с текущими нормами морали общества это пока невозможно.
Капец "фантаст", рожать от пожилых........ отдавать на воспитание... зачал дед, воспитывался в интернате.....
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 17:18   #211
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от MaksMsk Посмотреть сообщение
Капец "фантаст", рожать от пожилых........ отдавать на воспитание... зачал дед, воспитывался в интернате.....
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 17:38   #212
sokrat72
Участник
Mercedes
Сообщений 347
Адрес Москва
Регистрация 03.03.2013
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350
С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."
__________________
https://penarez.ru/ - изготовление объёмных букв и логотипов.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 18:06   #213
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350
т.е. более 40 тысяч лет люди эволюционировали-эволюционировали и только сейчас осознали, что надо посмотреть на животных...?
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 23:28   #214
алексей 124
Участник
mercedes 124 300e24
Сообщений 259
Адрес моск.обл.
Регистрация 29.01.2008
какие животные? собаки- гмо дрищтерьеры?
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 23:31   #215
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от sokrat72 Посмотреть сообщение
С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."
Про семью верно сказано. Чем крепче, тем сильнее, тем свободнее и умнее в выборе будущего.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2019, 23:41   #216
IZh
Участник
GLE 450
Сообщений 512
Регистрация 29.12.2018
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
С точки зрения эволюции это - правильно. Посмотрите на других животных. Рожают от лучших, воспитывают остальные. Придем к этому, лет через 350
Есть статистика. Сколько распадалось браков даже 100 лет назад и сколько сейчас? Какая эволюция вы о чем? Деволюция имеет место, причём ускоряется. Да и с животными тоже. Сколько было видов 100 лет назад и сколько сейчас? Каждый час погибает несколько видов. ( но это неточно) Перестаньте верить в сказки.

Последний раз редактировалось IZh; 22.01.2019 в 23:44.
Цитата Ответить
Старый 23.01.2019, 00:29   #217
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от sokrat72 Посмотреть сообщение
С точки зрения эволюции - люди, при таком подходе будут рабами еще быстрее.
Пора бы и силу собственную осознать. А государству выгодно тупое общество и слабые семьи. Сильная семья - это угроза государству! Потому как, семья родила детей, и если семья крепкая, и отец сильный и здоровый мужчина, то детям много правильно заложит. Ума в головы их вдолбит, морали научит. А если мужиченка слаб, и баба им крутит, с подачи государства, баба семью развалит. И дети со школы учатся только что галочки в билете по Эге ставить, а потом и в бюллетене избирательном. Потому и государству не выгодны крепкие браки, потому и детей, суды, бабам оставляют. Потому и мужчина ресурсы отдает в пользу государства и на поддержание алиментами негодной бабы и тупеющего ребенка. Крепкие семьи не выгодны государству. Крепкой семье, во главе с умным мужчиной, не просто мозги избирательным говном промыть. Намного проще семью развалить и по отдельности каждому волю государственную навязать.
Как в сказке все: "Отец сыновей попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но, сколько он не старался — ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего. Тогда отец развязал веник, и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это, конечно же, им с лёгкостью удалось.
Тогда отец сказал: — Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок."
Государству глубоко класть на все это, они даже не знаю, что мы существуем, налоги приходят и все ок.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2019, 01:48   #218
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
у вас как будто клавишей F можно сохраниться))) вообще то никто так не может. поэтому "жениться с мозгами...." какое то бла бла бла небо синее
Бывает и такое. Брак это очень сложное занятие. Смотришь на детей и понимаешь всю ответственность перед ними. Сделать им психологическую травму изза своего гонора не сложно. Кстати, Кто строил дом в браке тот поймёт)! Вложено уже больше зелёного лимона и ты понимаешь, что нравится ей не всё нравится тебе - решил , пусть как хочет ваяет. Заслужила. А вообще прикольно наблюдать за супругой и находить в ней свои черты характера. Познакомился когда ей было 17. В 21 она вышла за меня замуж. Практически я ее и воспитал. В те годы я был молод и горяч. Сначала бил интересующих меня персонажей мужского пола в табло, потом спрашивал как зовут( есть что вспомнить , но нечего рассказать)... вобщем я сейчас стал рассудительным, сдержанным, а она до сих пор матерится как я в 25 и может пи...лей вставить опоненту при случае если что не нравится.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 12.02.2019, 08:59   #219
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
@7,62,

__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 12.02.2019, 20:11   #220
zlot
Banned
ml320
Сообщений 386
Регистрация 28.07.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Бывает и такое. Брак это очень сложное занятие. Смотришь на детей и понимаешь всю ответственность перед ними. Сделать им психологическую травму изза своего гонора не сложно. Кстати, Кто строил дом в браке тот поймёт)! Вложено уже больше зелёного лимона и ты понимаешь, что нравится ей не всё нравится тебе - решил , пусть как хочет ваяет. Заслужила. А вообще прикольно наблюдать за супругой и находить в ней свои черты характера. Познакомился когда ей было 17. В 21 она вышла за меня замуж. Практически я ее и воспитал. В те годы я был молод и горяч. Сначала бил интересующих меня персонажей мужского пола в табло, потом спрашивал как зовут( есть что вспомнить , но нечего рассказать)... вобщем я сейчас стал рассудительным, сдержанным, а она до сих пор матерится как я в 25 и может пи...лей вставить опоненту при случае если что не нравится.

Ооо,осетинский пи..бол нарисовался . Откуда у тебя жена? Ты же на ослихе женат,
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...