Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.07.2019, 13:42   #21
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Мне, наверное, с ними связываться всё-таки не стОит... Похоже, если что, то в Крыму я их вообще не найду...
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 16.07.2019, 18:04   #22
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Мне, наверное, с ними связываться всё-таки не стОит... Похоже, если что, то в Крыму я их вообще не найду...
ну не знаю
разница 150 и 350к ввсе таки есть
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 22:37   #23
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
За пиар тинькова Давидыч (известный жиробас в кругу BMWфанов) поплатился подписчиками и тоннами дизов аукается до сих пор))
Ну и самая малинка на торте пародия на него от Сатира:


Так что админ - ты следующий

PS все росбанки говно, каско говно, страховки говно - дешевле, лучше и удобнее самому починиться.
__________________
PVV - fabulous *******
Цитата Ответить
Старый 20.07.2019, 13:50   #24
Davkms
Новичок
Mercedes-Benz A180
Сообщений 4
Регистрация 07.06.2017
Есть КАСКО и ОСАГО от Тинькова. По ОСАГО был страховой случай, я потерпевший, по Европротоколу выплатили максимум, терпеливо ждали, когда исправлю косяки в документах и снова им пришлю. В этом году сделали приличную скидку на ОСАГО, на КАСКО тоже сделали, не не такую приличную ))
Цитата Ответить
Старый 22.07.2019, 13:34   #25
romshteks
Участник
C205 C180
Сообщений 651
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2013
Пользуюсь дебетовой картой Тинькоф 5 лет. Только положительные эмоции:
1. Ежемесячно получаю на процентах и кэшбэках около 3 тр. Приятно, когда я зарабатываю на пользовании картой, а не банк на мне. Комиссия за пользование картой - 60р за смс уведомления. Больше ничего.
2. Очень удобное и информативное приложение на телефоне.
3. Переводы на карты других банков, а также счета юр.лиц без комиссий.
4. Снятие в любом банкомате мира местной валюты в эквиваленте от 3тр - бесплатно. Такую опцию использовал в Бразилии, по всей Европе, Средней Азии.
5. Очень шустрая и адекватная поддержка по телефону и в чате в приложении.
6. Любые справки мгновенно отправляют. Нужна живая печать - по почте. Бесплатно.
7. Бесплатное открытие счетов в любой актуальной валюте (от евро до такйского бата). Внутри приложения обмен валюты практически по курсу ЦБ. Актуально для оплаты или снятия валюты в поездках. Ничего не теряешь на конвертациях.
8. Также имею кредитную карту Тинькоф для блокировки денег во время аренды авто на отдыхе. Ежегодный платеж за пользование картой - 0 рублей.

Оформляю ОСАГО второй год. Цена ниже, чем у конкурентов. Надеюсь, что не понадобится обращаться к ним. Оформление в течение 5 минут сидя у компа.

Сколько раз слышал негатива от людей насчет Тинькоф, но когда просил предъявить факты, но происходил мгновенный слив. Как и в этой теме.

Аналогично с а/к Победа. Кругом негатив, а фактов - ноль. Постоянно ими летаю. Покупал билеты и по 100р , и по 500р, и по 1000р в Европу. До аэропорта дороже доехать. Все самолеты новые, чистые. Что еще надо для передвижения из А в Б?

Лоукостами, как и банками, надо уметь пользоваться.
Если лень разбираться, то надо винить только себя, а не окружение.

Извиняюсь за лирику.

Последний раз редактировалось romshteks; 22.07.2019 в 13:41.
Цитата Ответить
Старый 12.10.2019, 19:44   #26
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
ну не знаю
разница 150 и 350к ввсе таки есть
Сделал вчера Тинкофф КАСКО. Ну что могу сказать: Е200 W213 2018 года, на 3 млн, без удешевления в течении года, с нулевой франшизой, одно ограничение - 12 тык в год (я столько в жизни ещё ни разу не наезжал), цена 65 тыр. РЕСО при таких же условиях - 108 тыр минимум. «Это просто какой-то праздник!»(с) Карабас-Барабас )))
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.10.2019, 19:50   #27
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
__________________
W 205, С 180 купе, 2019
Цитата Ответить
Старый 12.10.2019, 20:56   #28
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от dvс Посмотреть сообщение
Как вставлять видео напрямую в форум?!?!
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 12.10.2019, 22:18   #29
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от romshteks Посмотреть сообщение
Пользуюсь дебетовой картой Тинькоф 5 лет. Только положительные эмоции:
1. Ежемесячно получаю на процентах и кэшбэках около 3 тр. Приятно, когда я зарабатываю на пользовании картой, а не банк на мне. Комиссия за пользование картой - 60р за смс уведомления. Больше ничего.
2. Очень удобное и информативное приложение на телефоне.
3. Переводы на карты других банков, а также счета юр.лиц без комиссий.
4. Снятие в любом банкомате мира местной валюты в эквиваленте от 3тр - бесплатно. Такую опцию использовал в Бразилии, по всей Европе, Средней Азии.
5. Очень шустрая и адекватная поддержка по телефону и в чате в приложении.
6. Любые справки мгновенно отправляют. Нужна живая печать - по почте. Бесплатно.
7. Бесплатное открытие счетов в любой актуальной валюте (от евро до такйского бата). Внутри приложения обмен валюты практически по курсу ЦБ. Актуально для оплаты или снятия валюты в поездках. Ничего не теряешь на конвертациях.
8. Также имею кредитную карту Тинькоф для блокировки денег во время аренды авто на отдыхе. Ежегодный платеж за пользование картой - 0 рублей.

Оформляю ОСАГО второй год. Цена ниже, чем у конкурентов. Надеюсь, что не понадобится обращаться к ним. Оформление в течение 5 минут сидя у компа.

Сколько раз слышал негатива от людей насчет Тинькоф, но когда просил предъявить факты, но происходил мгновенный слив. Как и в этой теме.

Аналогично с а/к Победа. Кругом негатив, а фактов - ноль. Постоянно ими летаю. Покупал билеты и по 100р , и по 500р, и по 1000р в Европу. До аэропорта дороже доехать. Все самолеты новые, чистые. Что еще надо для передвижения из А в Б?

Лоукостами, как и банками, надо уметь пользоваться.
Если лень разбираться, то надо винить только себя, а не окружение.

Извиняюсь за лирику.
Тоже есть дебетовая пришлось в Италии снимать деньги с банкомата какое было изумление что не взяли не одного процента !!! Есть и кредитная тоже очень удобная !!! Проживаю в крыму и для нас я считаю самая удобная карта .
Цитата Ответить
Старый 15.10.2019, 22:26   #30
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Поущет!!

у меня тинькофф дебетовая. У меня договор на руках, там про кредит не слова.

Вижу плюс в этой карте в том что на Сбербанке приставы по штрафам меня в минус примерно на 20к загнали по состоянию на май 2019г.

А по сей день юзаю тинькофф ничего не списывают (кроме 99 руб в месяц за обслуживание)
тьфу-тьфу-тьфу...

надо смотреть какую карту себе выписываете, а не кричать кредитная. Многие банки впаривают "овердрафт" в договоре - это и есть дебетно/кредитная. Многие не зная об этом делают покупки с карты с расходом больше чем есть финансов на карте, а потом через пол года узнают что должны по самое не болуйся
__________________
W140, S300 TD, 1998

Последний раз редактировалось spinal77rus; 15.10.2019 в 22:31.
Цитата Ответить
Старый 15.10.2019, 23:04   #31
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Сделал вчера Тинкофф КАСКО. Ну что могу сказать: Е200 W213 2018 года, на 3 млн, без удешевления в течении года, с нулевой франшизой, одно ограничение - 12 тык в год (я столько в жизни ещё ни разу не наезжал), цена 65 тыр. РЕСО при таких же условиях - 108 тыр минимум. «Это просто какой-то праздник!»(с) Карабас-Барабас )))
Абсолютно нормально Тиньков работает по каско, дистанционно направляет на ремонт в Рольф (Звезда Столицы), адекватно согласовывает все ремонты!
__________________
С уважением, Копылов Роман
Страховой агент www.sure.insure
8(926)406-25-50
Цитата Ответить
Старый 16.10.2019, 11:29   #32
dimastiy
Абориген
Ford F-150
Сообщений 8,362
Адрес Texas
Регистрация 28.02.2007
Цитата:
Сообщение от Roma One Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально Тиньков работает по каско, дистанционно направляет на ремонт в Рольф (Звезда Столицы), адекватно согласовывает все ремонты!
ага. недавно пришлось обратиться. согласование и доп. согласование оперативные, правда ремонт все равно получился около 3х недель (ну это из-за запчастей)
в вск бампер с заменой и окраской только 3 недели ушло на согласование))
Цитата Ответить
Старый 16.10.2019, 16:29   #33
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от Roma One Посмотреть сообщение
Абсолютно нормально Тиньков работает по каско, дистанционно направляет на ремонт в Рольф (Звезда Столицы), адекватно согласовывает все ремонты!
Россия состоит не из одной Москвы ))) Не хотелось бы на собственном опыте испытать, но, если что, куда меня Тинькофф отправит в случае наступления страхового случая (каламбур) в Севастополе?
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 16.10.2019, 18:30   #34
Brusik
Участник
Mercedes A
Сообщений 338
Регистрация 05.10.2016
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Россия состоит не из одной Москвы ))) Не хотелось бы на собственном опыте испытать, но, если что, куда меня Тинькофф отправит в случае наступления страхового случая (каламбур) в Севастополе?
Звонил узнавал говорят по-твоему крыму есть агенты .
Цитата Ответить
Старый 16.10.2019, 20:33   #35
Кубанец
Участник
MB Е200 W213
Сообщений 927
Адрес Севастополь
Регистрация 20.07.2013
Цитата:
Сообщение от Brusik Посмотреть сообщение
Звонил узнавал говорят по-твоему крыму есть агенты .
Ну и слава богу! Надеюсь, не придётся к ним обращаться. Т-т-т )))

P.S. Крым не мой, Крымнаш )))
__________________
WDD2130421A546058
Цитата Ответить
Старый 23.10.2019, 14:56   #36
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Иттить-колотить...

Правду говорят, если американец задаёт вопрос на американском форуме, ему отвечают на его вопрос. Если еврей задаёт вопрос на израильском форуме, ему отвечают вопросом на вопрос. Если русский задаёт вопрос на российском форуме, то ему несколько дней будут рассказывать о том, какой он муд@к

Я хотел бы услышать отзывы о том, как работает КАСКО от них. И работает ли вообще. И не приходится ли за ними бегать и судиться, в случае чего. Пока что отзывов нет, ни положительных, ни отрицательных. Реклама, да
Ну а что вы хотели услышать от большинства здесь ? Наверное же слышали что такое результат по русски? Правильно, отсутствие результата плюс интересный рассказ
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Цитата Ответить
Старый 23.10.2019, 21:03   #37
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Ну и слава богу! Надеюсь, не придётся к ним обращаться. Т-т-т )))
Ну если всё таки обратишься , то не забудь написать здесь отзыв )) Стоило экономить на КАСКО или надо было в приличную страховую обращаться?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 23.10.2019, 21:12   #38
spinal77rus
Участник
Mercedes-Benz W140
Сообщений 723
Адрес Москва ЮВАО
Регистрация 02.08.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
приличную страховую обращаться?
какая в России страховая приличная??

Страховаться по сути можно в любой страховой, один фиг автоюрист всё через суд решает.
__________________
W140, S300 TD, 1998
Цитата Ответить
Старый 23.10.2019, 21:17   #39
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
какая в России страховая приличная??

Страховаться по сути можно в любой страховой, один фиг автоюрист всё через суд решает.
если нет “своих” людей в страховой , то в ингосе .

хотя у меня лично в ресо и росгосстрахе по КАСКО проблем с выплатами не было .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 25.10.2019, 01:24   #40
Roma One
Партнер Клуба
Ford
Сообщений 194
Адрес Москва
Регистрация 30.11.2008
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Россия состоит не из одной Москвы ))) Не хотелось бы на собственном опыте испытать, но, если что, куда меня Тинькофф отправит в случае наступления страхового случая (каламбур) в Севастополе?
Если к дилеру, то ближайший, наверное, КлючАвто (Краснодар)
Цитата:
Сообщение от spinal77rus Посмотреть сообщение
какая в России страховая приличная??

Страховаться по сути можно в любой страховой, один фиг автоюрист всё через суд решает.
Главное, чтобы у страховой компании были деньги на счетах, поэтому я бы сказал: в любой из топ20 по сборам
__________________
С уважением, Копылов Роман
Страховой агент www.sure.insure
8(926)406-25-50
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...