Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 07.11.2020, 23:48   #61
korneevka
Новичок
Land rover
Сообщений 9
Регистрация 13.10.2020
У меня в принципе требования не большие. Состояние, количество владельцев , пробег и так понятно....как и у всех))) ключевое для меня - автомат(в крайнем случае МТ, если машинка того стоит), круиз-контроль, не дорогое содержание авто и расход по трассе желательно не более 7 л. В основном машинку ищу для путешествий, в городе на общественном транспорте передвигаюсь. Бюджет около 700. Спасибо, за ссылку. Дастер может и рассмотрел бы. Но исключительно на МТ. АТ у них ужасный. Думал создать здесь тему, но пока так мониторю. Можно в личку тогда прислать варианты, которые смотрели себе. А то эта тема закроется скоро)) В принципе ищу неспешно. Главное к новому году найти. С семьёй всегда ездим в путешествие в Адыгею, Карачаево-Черкессия. Территориально тоже особой важности нет. Самолёты почти куда угодно у нас по стране летают)))
Старый 08.11.2020, 00:02   #62
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Не закроется, пока мы в ней активны...)

Цитата:
Сообщение от korneevka Посмотреть сообщение
А то эта тема закроется скоро
Вариант ДВА показал ниже.

Но так помогать скучно - не пью, денег не беру, так хоть бы за помощь репутация росла - это стимулирует активность!

Да, конечно - сам посмотрю и позвоню по машине бесплатно. Но если нужна серьёзная диагностика на СТО с выдачей документа, то это, извините, за деньги. Не дорого, около 1.000 рублей.
Старый 08.11.2020, 00:38   #63
korneevka
Новичок
Land rover
Сообщений 9
Регистрация 13.10.2020
Так я сам всегда рад помочь чем могу. В будущем может и возвратится) это варианты на площадке какой то? Перед покупкой в любом случае к специалисту буду обращаться. Рубль это вообще подарок.. Потому что всякое бывает ..и по технике..и по кузову...и по криминалу.. зачастую, сам владелец не знает о косяках разных. А случаи всякие бывают.((
Старый 08.11.2020, 01:01   #64
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: Я живу сейчас в Брянске, поэтому там и варианты могу выбирать сам.

Цитата:
Сообщение от korneevka Посмотреть сообщение
Так я сам всегда рад помочь чем могу. В будущем может и возвратится) это варианты на площадке какой то? Перед покупкой в любом случае к специалисту буду обращаться. Рубль это вообще подарок.. Потому что всякое бывает ..и по технике..и по кузову...и по криминалу.. зачастую, сам владелец не знает о косяках разных. А случаи всякие бывают.((
Для начала, бесплатно, можно и НУЖНО пробить авто по базе МВД - там всё и про криминал, и про залоги, и про аварии, и про (даже) штрафы.

Диагностика компьютерная на СТО стоит (примерно) у нас 1.000 рублей, если подвеску смотреть и проверять развал - соосность, то, думаю, под 2.000 рублей выйдет. Всё же это уже и подъёмник, и стенд.

И да, конечно, я за весь город не в ответе - дураки и мошенники и у нас есть. Но те машины, что стоят на продаже у моих товарищей, точно знать могу всё о них, что знает и продавец, и владелец площадки.

Ссылку на СТО своего товарища сейчас скину Вам в личку. Смотрите сами. Но мы, повторюсь, не Москва, машин у нас гораздо меньше числом, но хороших намного больше. Это точно. За другие площадки не поручусь.
Старый 08.11.2020, 11:22   #65
korneevka
Новичок
Land rover
Сообщений 9
Регистрация 13.10.2020
Благодарю!
Старый 09.11.2020, 02:04   #66
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
Цитата:
Сообщение от korneevka Посмотреть сообщение
IRON приветствую. Блин. Буквально на день опоздал от отличного ишака)) Уже 4 месяца ищу машинку. Ну и тяжёлые сейчас времени с этим. Только Не немца))) бюджетную, что то вроде кашкая. Да и вообще особо нет определенной модели. Главное надёжную, экономичную с прозрачной историкй от адекватного продавца. И с несколькими обязательными функциями не супер пупер передовыми) Как раз как хозяин shah) если вдруг, кто нить будет продавать из своих, то отпишитесь пожалуйста. Ищу исключительно на форуме. Буду очень благодарен за помощь)!
бро, я этот кашкай позырил, он был со вмятиной на заднем крыле, которую просто так хрен выправишь, далее задняя дверь ободрана под перекрас. салон прокурен в хлам и пластик почти весь поцарапан.
не машина мечты, в итоге решили брать форд эскейп вместо нашего покоцаного фокуса.
Старый 09.11.2020, 02:41   #67
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Arrow Re: Да. И Вам спасибо.

Цитата:
Сообщение от korneevka Посмотреть сообщение
Благодарю!
Вот ещё вариант, судя по фото и описанию, неплохой.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Не на стоянке - катается где-то по городу. В общем, смотрите сами.
Старый 09.11.2020, 15:33   #68
korneevka
Новичок
Land rover
Сообщений 9
Регистрация 13.10.2020
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
бро, я этот кашкай позырил, он был со вмятиной на заднем крыле, которую просто так хрен выправишь, далее задняя дверь ободрана под перекрас. салон прокурен в хлам и пластик почти весь поцарапан.
не машина мечты, в итоге решили брать форд эскейп вместо нашего покоцаного фокуса.
"Эскейп одна из немногих авто, которое рассматривал тоже. Отличный машин. И внешне класс и обслуга вроде как не дорогая. Но очень редкий. новых объяв по одной-две в месяц выскакивают. раньше еще нравилась Мазда Трибут. Но это уже вымерающий мамонт, к сожалению.
Старый 10.11.2020, 00:57   #69
shah99
Участник
МВ 213-300
Сообщений 228
Адрес москва
Регистрация 20.05.2009
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
бро, я этот кашкай позырил, он был со вмятиной на заднем крыле, которую просто так хрен выправишь, далее задняя дверь ободрана под перекрас. салон прокурен в хлам и пластик почти весь поцарапан.
не машина мечты, в итоге решили брать форд эскейп вместо нашего покоцаного фокуса.
По сравнению с помойкой 11года на которой вы приехали,этот кашкай просто на класс выше.. я скинул фотки вашей машины товарищу он был в шоке)
Авто приобрел нового владельца,который остался доволен авто и это главное!Кстати цена ухода 530тр!
Старый 13.11.2020, 00:51   #70
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
от черного слегка побитого жизнью фокуса можно быть в шоке?

их в каждом дворе по три штуки стоит, наш на троечку ибо всажен, но если поменять капот и крышку багажника, то неотличим от сотен тысяч других чпокусов.

что ниссан ушел это хорошо, но состояние далеко не идеал было, я успокоил соконфетника, чтобы локти не кусал.
Старый 13.11.2020, 01:25   #71
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Talking Re: )))

Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
я успокоил соконфетника, чтобы локти не кусал.
Чьи?

В смысле свои, ваши, продавца, а может быть вы о том, чтобы вообще людей не кусал?

P.S. Булат! Нажми кнопку закрыть тему, а то эти приколы никогда не закончатся!
Старый 13.11.2020, 10:20   #72
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
бро, я этот кашкай позырил, он был со вмятиной на заднем крыле, которую просто так хрен выправишь, далее задняя дверь ободрана под перекрас. салон прокурен в хлам и пластик почти весь поцарапан.
не машина мечты, в итоге решили брать форд эскейп вместо нашего покоцаного фокуса.
Похоже emeren был прав.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 13.11.2020, 13:38   #73
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Exclamation Re: На самом деле - нет, не прав.

Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Похоже emeren был прав.
Пишу это лишь из уважения к Вам, Saneek.

Сам был удивлён написанным, и позвонил ТС с просьбой рассказать, что на самом деле происходило и как именно.
В общем, хозяин мне пояснил, что машину брал не очень ухоженной, но многое в ней изменил. Особое внимание уделил салону - у него семья, а прежний хозяин курил, даже горящей сигаретой на двери прожёг пятнышко. Была сделана полная химчистка салона, обработка отдельно специальной химией от грибка в системе вентиляции, после чего весь салон тщательно обработали парогенератором, для удаления всех запахов посторонних (химии после чистки, бактерий возможных, и т.п.). Конечно, машина новой не стала, но запах табака исчез полностью, а сама обивка заметно "посвежела" на вид. Осталось только пятнышко на двери маленькое, как предостережение о том, что курить в машине не желательно.
Пластик в салоне весь цел, обработан средством восстанавливающим цвет и свойства. Но, конечно, какие-то незначительные царапины имеет - в машине ездили семьёй, брали с собой сумки в дорогу, дети шалили. В общем странно - а что, нужно было всех в комбинезоны одевать мехом наружу и тапочки войлочные одевать - чтобы при поездках машины пластик не затирали, а полировали?

Про заднюю дверь, безусловно, наговор - мы видим фото, дверь абсолютно нормальная, ничем от всей машины не отличается. А о том, что она ранее была крашена, как и крыло (насколько я помню) продавец сразу писал. Перед покраской следы деформации, естественно, убрали полностью. Цвет подобрали отлично. Возможно "шагрень" не смогли подделать под заводскую? Так никто и не продавал машину как "совершенно новую, без аварий и пробега" верно?

Про машину "Kolokol ничего сказать не могу - не видел, с ним не общался. Но он и сам пишет, что состояние убитое - поэтому и захотел сменить авто.

И что тут необычного? Машины, в процессе эксплуатации у обычных людей, использующих их как средство передвижения и поездок семейных, конечно теряют "заводской лоск". Но нет вечного ничего в мире...

Так что ни правых тут нет, ни виноватых - обычный разговор двух владельцев подержаных автомобилей - "это у тебя чуть лучше, а это у меня чуть хуже". То есть, просто жизнь...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...