Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.07.2020, 18:46   #501
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Чтобы пыль попала в слон, машина должна час открытой стоять
А до часу соояния ни одна пылинка, как писали ранее, не попадет?
Законы физики не подвластны владельцу кабриолета?
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:46   #502
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от stanislavka Посмотреть сообщение
Еще есть вопросы про законодательную власть у нас?

На примере данного треда видно, насколько парни далеки не то чтобы от народа, но просто от здравой логики и адекватности
Аналогично могу высказаться в адрес тугодумов, которые не понимают простых вещей. Только слабоумные могут утверждать то, что давно опровергнуто на практике всеми владельцами 4-х местных кабриолетов.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:47   #503
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
А до часу соояния ни одна пылинка, как писали ранее, не попадет?
Законы физики не подвластны владельцу кабриолета?
Попадёт, но сразу вылетит из салона, как только кабриолет сдвинется с места
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:49   #504
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Попадёт, но сразу вылетит из салона, как только кабриолет сдвинется с места
Мм, понятно. А какандель от голубя тоже вылетит?
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:49   #505
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
В данной теме есть несколько отзывов участников форума, которые ездили на А207. Их впечатления и выводы с абсолютной точностью совпадают с моими.
__________________
Mercedes-Benz E350 Cabrio (A207) 02.2013
Mercedes-Benz E300 Cabrio (A238)
05.2018
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:51   #506
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Мм, понятно. А какандель от голубя тоже вылетит?
Кстати, лакокрасочное покрытие на крышах часто повреждается от птичьих экскрементов в виду содержания в них различных кислот. А на мягкие крыши это никак не действует и легко смывается.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:52   #507
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
В данной теме есть несколько отзывов участников форума, которые ездили на А207. Их впечатления и выводы с абсолютной точностью совпадают с моими.
Ну ладно, уговорили. Нужно брать авто. Климатическая установка чистая за ненадобностью. Бампера с капотами можно возить, да говно по осени месить, благо оно в салон не попадает. Да и воздух в машине всегда свеж и чист. Физика фигли.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:53   #508
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Кстати, лакокрасочное покрытие на крышах часто повреждается от птичьих экскрементов в виду содержания в них различных кислот. А на мягкие крыши это никак не действует и легко смывается.
А капот?) Крыша у меня стеклянная.

А когда крыша открыта кепка спасает?)
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:55   #509
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Ну ладно, уговорили. Нужно брать авто. Климатическая установка чистая за ненадобностью. Бампера с капотами можно возить, да говно по осени месить, благо оно в салон не попадает. Да и воздух в машине всегда свеж и чист. Физика фигли.
Я вам открою тайну: у кабриолетов есть крыша. Её можно поднять, а можно опустить. Когда Вы пишете, создаётся впечатление, что Вы пишете об автомобилях, у которых вовсе нет крыш.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:55   #510
Nick_MV
Участник
Mercedes GL 164
Сообщений 791
Адрес Москва
Регистрация 21.09.2008
Дискуссия у Вас затянулась с 14 года аж.. В общем я купил себе SLK 171. Да, это не кабрик Е, но большую часть бреда насчет кабриков могу развеять.

1) Мне достался без ветровика. На скороски 100-120 на МКАД при открытых окнах и крыше - задувает ровно так же как и на любом седане с открытыми окнами! Поднимаем боковые окна и нет никаких задуваний.
2) Есть в комплектации воздушный шарф. При открытой крыше в холодную погоду действительно создается свой микроклимат в салоне, который позволяет не мерзнуть. В МАШИНЕ ТЕПЛО!
3) При сложенной крыше в багажник легко помещается человек, при разложенной - чемодан. Места хватает для перевозки чемоданов, вещей в разумных пределах и размерах.
4) Бред на счет пыли и грязи в салоне. Ничего подобного нет, не несите чушь! За салонами своих машин слежу тщательно. раз в неделю обработка, чистка. Салон кабрика через неделю эксплуатации с открытым верхом ровно такой же как и в Е-шке или в GL.. Наслушался идиотов и купил с черным салоном, а хотел со светлым. Буду перешивать..
5) Машина действительно дарит приятные ощущения от вождения, маневренности, комфорта управления без верха что в городе, что за городом, внимание пешеходов и других участников движения.
6) Действительно, шумка в моем кабрике оставляет желать лучшего. Буду шумить! Возможно, это нормально для этого класса машины, но я привык к тишине..
7) Машина, по-моему мнению, для лета! Зимой на ней ездить не буду по нескольким причинам, одна из которых - наличие полноприводного авто. Жалко в говно пихать этого малыша. Он для настроения. Хотя, знаю ребят, кто ездит зимой и не испытывают никакого дискомфорта. Осмелюсь предположить, тут на свой вкус каждого владельца..
Подведу итог: машина остается в семье! Это была спонтанная покупка, практически на спор. Мне она не нравилась из-за жесткости, маленького роста, постоянных скрипов и ужасной шумки. Но цена была привлекательной (цена 170 кузова в отл состоянии) и решение принято. Довел машинку до ума, остался салон только, хочу перешить, как я уже сказал. Считаю, что в городе - незаменимый авто! за руль остальных машин уже не сажусь, ждут своего часа
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:56   #511
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
А капот?) Крыша у меня стеклянная.

А когда крыша открыта кепка спасает?)
Капот и крышка багажника страдают, естественно. А крыше всё равно.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:58   #512
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Я вам открою тайну: у кабриолетов есть крыша. Её можно поднять, а можно опустить. Когда Вы пишете, создаётся впечатление, что Вы пишете об автомобилях, у которых вовсе нет крыш.
Вопрос повторю: в городе, на остановке пыль не попадает? Какахи тоже?
Мы про кабрик ведь. Его предназначение ездить с открытой крышей. Вы 90% времени, как писали, ездите с открытой крышей. Машина всесезонная (ваши слова). Значит и в слякоть и зимой. Зимой Шуба? Осенью в слякоть дождевик?
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:59   #513
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Капот и крышка багажника страдают, естественно. А крыше всё равно.
Так у меня крыша стеклянная, стекло тоже страдает?)
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 18:59   #514
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Nick_MV Посмотреть сообщение
Дискуссия у Вас затянулась с 14 года аж.. В общем я купил себе SLK 171. Да, это не кабрик Е, но большую часть бреда насчет кабриков могу развеять.

1) Мне достался без ветровика. На скороски 100-120 на МКАД при открытых окнах и крыше - задувает ровно так же как и на любом седане с открытыми окнами! Поднимаем боковые окна и нет никаких задуваний.
2) Есть в комплектации воздушный шарф. При открытой крыше в холодную погоду действительно создается свой микроклимат в салоне, который позволяет не мерзнуть. В МАШИНЕ ТЕПЛО!
3) При сложенной крыше в багажник легко помещается человек, при разложенной - чемодан. Места хватает для перевозки чемоданов, вещей в разумных пределах и размерах.
4) Бред на счет пыли и грязи в салоне. Ничего подобного нет, не несите чушь! За салонами своих машин слежу тщательно. раз в неделю обработка, чистка. Салон кабрика через неделю эксплуатации с открытым верхом ровно такой же как и в Е-шке или в GL.. Наслушался идиотов и купил с черным салоном, а хотел со светлым. Буду перешивать..
5) Машина действительно дарит приятные ощущения от вождения, маневренности, комфорта управления без верха что в городе, что за городом, внимание пешеходов и других участников движения.
6) Действительно, шумка в моем кабрике оставляет желать лучшего. Буду шумить! Возможно, это нормально для этого класса машины, но я привык к тишине..
7) Машина, по-моему мнению, для лета! Зимой на ней ездить не буду по нескольким причинам, одна из которых - наличие полноприводного авто. Жалко в говно пихать этого малыша. Он для настроения. Хотя, знаю ребят, кто ездит зимой и не испытывают никакого дискомфорта. Осмелюсь предположить, тут на свой вкус каждого владельца..
Подведу итог: машина остается в семье! Это была спонтанная покупка, практически на спор. Мне она не нравилась из-за жесткости, маленького роста, постоянных скрипов и ужасной шумки. Но цена была привлекательной (цена 170 кузова в отл состоянии) и решение принято. Довел машинку до ума, остался салон только, хочу перешить, как я уже сказал. Считаю, что в городе - незаменимый авто! за руль остальных машин уже не сажусь, ждут своего часа
Всё правильно. Но от 4-х местного кабриолета был бы ещё бОльший восторг.

Я намеренно не давал оценку словам оппонентов, не называя их опусы бредом и чушью. Но Вы очень хлёстко восполнили этот пробел.

Последний раз редактировалось РоманГОСДУМА; 13.07.2020 в 19:03.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:01   #515
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Вопрос повторю: в городе, на остановке пыль не попадает? Какахи тоже?
Мы про кабрик ведь. Его предназначение ездить с открытой крышей. Вы 90% времени, как писали, ездите с открытой крышей. Машина всесезонная (ваши слова). Значит и в слякоть и зимой. Зимой Шуба? Осенью в слякоть дождевик?
Вы только что к теме подключились? Не читали то, что я до этого писал?

В салоне +20. Вы в +20 в шубе сидите?

В дождь крыша закрыта, если еду не по трассе. Отсюда и те оставшиеся 10%
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:02   #516
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Nick_MV Посмотреть сообщение
Дискуссия у Вас затянулась с 14 года аж.. В общем я купил себе SLK 171. Да, это не кабрик Е, но большую часть бреда насчет кабриков могу развеять.

1) Мне достался без ветровика. На скороски 100-120 на МКАД при открытых окнах и крыше - задувает ровно так же как и на любом седане с открытыми окнами! Поднимаем боковые окна и нет никаких задуваний.
4) Бред на счет пыли и грязи в салоне. Ничего подобного нет, не несите чушь! За салонами своих машин слежу тщательно. раз в неделю обработка, чистка. Салон кабрика через неделю эксплуатации с открытым верхом ровно такой же как и в Е-шке или в GL.. Наслушался идиотов и купил с черным салоном, а хотел со светлым. Буду перешивать..
А меньше 120?

Госдума пишет пыль вообще не летит.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:03   #517
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
Вы только что к теме подключились? Не читали то, что я до этого писал?

В салоне +20. Вы в +20 в шубе сидите?

В дождь крыша закрыта, если еду не по трассе. Отсюда и те оставшиеся 10%
А в снег и зимой? Вмесезонная. 90% крыша открыта.

И да, зимой в воздуховодах грибок у вас не заводится? Крыша же теперь уже закрыта.

Последний раз редактировалось Японец; 13.07.2020 в 19:20.
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:04   #518
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
А в снег и зимой? Вмесезонная. 90% крыша открыта.
В снег и дождь закрыта, что непонятного?))
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:05   #519
РоманГОСДУМА
Завсегдатай
Mercedes-Benz E300 Cabrio 2018 (A238)
Сообщений 1,489
Адрес Столица нашей Родины
Регистрация 05.09.2010
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
А меньше 120?

Госдума пишет пыль вообще не летит.
Пункт 4 прочтите.

"Бред на счет пыли и грязи в салоне. Ничего подобного нет, не несите чушь! За салонами своих машин слежу тщательно. раз в неделю обработка, чистка. Салон кабрика через неделю эксплуатации с открытым верхом ровно такой же как и в Е-шке или в GL.. Наслушался идиотов и купил с черным салоном, а хотел со светлым. Буду перешивать."
Цитата Ответить
Старый 13.07.2020, 19:07   #520
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от РоманГОСДУМА Посмотреть сообщение
В снег и дождь закрыта, что непонятного?))
А в жару под солнцем?)
90% преувеличение значит, лёгкое. Мм, понятно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...