Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.07.2020, 11:22   #4041
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
А прыщик смотрит на это и тоже самоудовлетворяеься )

А че? Вполне выражение е в духе этой парочки
Да там дело старое,но в темах сохраненное...йохан у обоссашки адрес спрашивал-цветы выслать)))
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 11:23   #4042
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Ты уже заикаешься от радости поехать в Хакассию?
Ты сейчас с кем разговариваешь ? Где я и где Хакассия? )
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 11:27   #4043
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Да там дело старое,но в темах сохраненное...йохан у обоссашки адрес спрашивал-цветы выслать)))
Вполне в парадигме, в связи с последними событиями в тусовке некоторых редакций и СМИ
Вложения
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 11:28   #4044
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Ты сейчас с кем разговариваешь ? Где я и где Хакассия? )
Из 5 класса еще помню географию. Увидел в твоем посте... е е... подумал- радость у чела в отпуск в Хакассию ехать ... речь же шла о отпусках звёздах в гостиницах и пр. Ты же вроде поумнее чем тупойЗАссаныч
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 11:35   #4045
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Из 5 класса еще помню географию. Увидел в твоем посте... е е... подумал- радость у чела в отпуск в Хакассию ехать ... речь же шла о отпусках звёздах в гостиницах и пр. Ты же вроде поумнее чем тупойЗАссаныч
Тупойохан-это зарегистрированная товарная марка.С клеймом на твоем лбу.Так что эту приставку "тупой"можно использовать только к тебе.
А ваще,тупойохан,ну тебе сложно в это поверить,а представить ты вообще не в состоянии,но вот 3часа назад приехал в Хакасию.Из Крска.)))
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 11:39   #4046
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от kpischik Посмотреть сообщение
Из 5 класса еще помню географию. Увидел в твоем посте... е е... подумал- радость у чела в отпуск в Хакассию ехать ... речь же шла о отпусках звёздах в гостиницах и пр. Ты же вроде поумнее чем тупойЗАссаныч
Извини, но я совсем перестал понимать поток твоих мыслей и несуществующих логических выводов. Если ты каждую опечатку серьезно рассматриваешь таким образом, и действительно такие мысли проносятся у тебя в голове, то мне тебя искренне жаль по одной букве «е» сделать вывод что человек едет в отпуск, да еще и в Хакассию... круто, что )
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:02   #4047
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Тупойохан-это зарегистрированная товарная марка.С клеймом на твоем лбу.Так что эту приставку "тупой"можно использовать только к тебе.
А ваще,тупойохан,ну тебе сложно в это поверить,а представить ты вообще не в состоянии,но вот 3часа назад приехал в Хакасию.Из Крска.)))
Хакасия это конечно круто. Раньше когда жил в красноярске и ни на что другое не хватало Хакасия с палаткой было единственно возможным отдыхом.
Сервиса 0, а если что-то похожее на сервис то по цене Швейцарии.
Знакомые на Белё ездили на прошлых выходных. Домик на 6 человек 16тр сутки. Душ отдельно, 150р за сеанс. Скутер на озере 16тр пол часа. Сервис. Красота.
Про Крым и курорты краснодарского края тоже уже много написано, тот же Варламов. Но у меня и там достаточно своего опыта. И тоже не в пользу обозначенных курортов. Цена/качество сильно проигрывают.

А я смотрю вы ао всех ветках срач устроили. С поливанием друг друга. Вас прёт от этого?)
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:13   #4048
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Хакасия это конечно круто. Раньше когда жил в красноярске и ни на что другое не хватало Хакасия с палаткой было единственно возможным отдыхом.
Сервиса 0, а если что-то похожее на сервис то по цене Швейцарии.
Знакомые на Белё ездили на прошлых выходных. Домик на 6 человек 16тр сутки. Душ отдельно, 150р за сеанс. Скутер на озере 16тр пол часа. Сервис. Красота.
Про Крым и курорты краснодарского края тоже уже много написано, тот же Варламов. Но у меня и там достаточно своего опыта. И тоже не в пользу обозначенных курортов. Цена/качество сильно проигрывают.

А я смотрю вы ао всех ветках срач устроили. С поливанием друг друга. Вас прёт от этого?)
Давно это было то-с палаткой в Хакасию?
А вы не смотрите.А с какой целью интересуетесь?Есть желание присоединиться?
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:16   #4049
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Давно это было то-с палаткой в Хакасию?
А вы не смотрите.А с какой целью интересуетесь?Есть желание присоединиться?
Давно, в начале нулевых.
Белё, парное, тус и тп
Недалеко от Парного есть с голубой глиной озеро прикольное.
А в начале 90х или конце 80х от завода с родителями на Шира. Домики были щитовые, без удобств, не на берегу. Тоже тот ещё сервис.

Последний раз редактировалось Японец; 15.07.2020 в 12:20.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:17   #4050
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
Да не... вопросы решения ремонта старенького МВ 2003 года выпуска, и ничего более
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:24   #4051
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Давно, в начале нулевых.
Белё, парное, тус и тп
А в начале 90х или конце 80х от завода с родителями на Шира. Домики были щитовые, без удобств, не на берегу. Тоже тот ещё сервис.
Ну так Олимпиаду тут не проводили.Инвесторов Розу Хутор строить не загонишь.Да и кто будет посещать?Всем же просто жизнено необходимо Швейцария или минимум,как в Швейцарии и лебеди из полотенцев)
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:29   #4052
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Ну так Олимпиаду тут не проводили.Инвесторов Розу Хутор строить не загонишь.Да и кто будет посещать?Всем же просто жизнено необходимо Швейцария или минимум,как в Швейцарии и лебеди из полотенцев)
Просто и стоить должн просто.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:33   #4053
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Просто и стоить должн просто.
Странный подход на самом деле. Оно стоит столько сколько стоит. Если бы люди не платили этих денег, то по законам рынка цена бы пошла вниз. Если для вас это дорого, то да, такой отдых не для вас. В той же турции бухать в отеле две недели действительно выйдет дешевле. Но фломастеры на вкус для всех разные

Хотя как по мне, хороший отдых в нормальном отеле в Турции с нормальным набором экскурсий вполне себе 500 тыс рублей на 2+1 чел. на 10 дней. И это в прошлом году

Последний раз редактировалось AndreyVK; 15.07.2020 в 12:36.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:37   #4054
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Странный подход на самом деле. Оно стоит столько сколько стоит. Если бы люди не платили этих денег, то по законам рынка цена бы пошла вниз. Если для вас это дорого, то да, такой отдых не для вас. В той же турции бухать в отеле две недели действительно выйдет дешевле. Но фломастеры на вкус для всех разные

Хотя как по мне, хороший отдых в нормальном отеле в Турции с нормальным набором экскурсий вполне себе 500 тыс рублей на 3 на 10 дней. И это в прошлом году
Вы там были? В хакассии?
Когда людей загоняют в рамки, дальше рамок они не выйдут. До моря родного из Красноярска ещё дороже. А заграницы закрыты. Вот и "дерут" как в последний день.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:39   #4055
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Странный подход на самом деле. Оно стоит столько сколько стоит. Если бы люди не платили этих денег, то по законам рынка цена бы пошла вниз. Если для вас это дорого, то да, такой отдых не для вас. В той же турции бухать в отеле две недели действительно выйдет дешевле. Но фломастеры на вкус для всех разные

Хотя как по мне, хороший отдых в нормальном отеле в Турции с нормальным набором экскурсий вполне себе 500 тыс рублей на 2+1 чел. на 10 дней. И это в прошлом году
В хорошем отеле в турции на троих 250. Прошлая осень. Белек например. Отель Маритим. Бассейн с морской водой. Есть горки водные хоть и три всего. Ультра все включено. Алкоголь значит есть хороший, не местный.

Чуть больше 500 так же на троих хороший отель на две недели с гидропланом в этом феврале мальдивы. Если можешь сам без услуг агентов.
Или тай, осирова, на троих, новый год, тоже сам без агентов, 10 дней около 300 все про все.

А хакассия только домик без душа 16 тр в сутки.

Последний раз редактировалось Японец; 15.07.2020 в 12:54.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:45   #4056
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
В хорошем отеле в турции на троих 250. Белек например. Отель Мартитим. Бассейн с морской водой. Есть горки водные хоть и три всего. Ультра все включено. Алкоголь значит есть хороший.

Чуть больше 500 так же на троих хороший отель на две недели с гидропланом в этом феврале мальдивы. Если можешь сам без услуг агентов.
Ну вот видите. Даже в одном месте мы с вами тратим абсолютно разные деньги у каждого свое понятие о комфорте и хорошем. И очень сложно говорить что дорого, а что нет.

250 это если из отеля не выходить наверно? хотя если есть хороший алкоголь, то может и да. Но у меня беда с этим. Из алкоголя я пью или хорошее пиво или хорошие крепкие вина. Даже в ультре из не дают в турции. Да и в принципе у меня потребление алкоголя на отдыхе меньше чем дома
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:49   #4057
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Ну вот видите. Даже в одном месте мы с вами тратим абсолютно разные деньги у каждого свое понятие о комфорте и хорошем. И очень сложно говорить что дорого, а что нет.

250 это если из отеля не выходить наверно? хотя если есть хороший алкоголь, то может и да. Но у меня беда с этим. Из алкоголя я пью или хорошее пиво или хорошие крепкие вина. Даже в ультре из не дают в турции. Да и в принципе у меня потребление алкоголя на отдыхе меньше чем дома
У меня ребёнку 7 лет экскурсии в Турции не нужны, он на море туда приехал для другого, показать ему хотели альтернативный отдых, любимый большинством Россиян. А то друзей слушает и не понимает о чем они.
Обычно он с нами ездит немного на другого плана отдых.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:52   #4058
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Ну вот видите. Даже в одном месте мы с вами тратим абсолютно разные деньги у каждого свое понятие о комфорте и хорошем. И очень сложно говорить что дорого, а что
Я говорю о своём комфорте в разных местах. А не сравниваю ваш отдых в хакассии и мой в тае.
Знакомые отдыхавшие в хакассии со мной одинаковы в запросах. И знают что и с чем сравнить.
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:53   #4059
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
У меня ребёнку 7 лет экскурсии в Турции не нужны, он на море туда приехал для другого, показать ему хотели альтернативный отдых, любимый большинством Россиян. А то друзей слушает и не понимает о чем они.
Обычно он с нами ездит немного на другого плана отдых.
Ну вот видите, а мы с сыном с 4 лет не приучены сидеть в отеле и поэтому без экскурсий и вылазок нам никак. Даже в Турции. И кстати очень интересная страна

И скажите, а где вы тако место волшебное в Хакассии нашли где домики за 16 тыс без удобств? Что то интернет говорит другие цифры
Цитата Ответить
Старый 15.07.2020, 12:56   #4060
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Ну вот видите, а мы с сыном с 4 лет не приучены сидеть в отеле и поэтому без экскурсий и вылазок нам никак. Даже в Турции.

И скажите, а где вы тако место волшебное в Хакассии нашли где домики за 16 тыс без удобств? Что то интернет говорит другие цифры
Андрей, я вам написал уже, что в 7 лет он первый раз увидел такой отдых.
Но речь была не об этом, не уводите. Речь была о стоимости отдыха внутри, когда других вариантов нет. Нет конкуренции, нет и сервиса.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...