Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 16.09.2018, 18:54   #61
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Сегодня финал Индикара. Разом 4 претендента на титул, все по-интереснее.

Прямая трансляция гонки в Сономе на т/к "Viasat Sport" в ночь с ВС на ПН в 1:20 (мск)
#SonomaGP
Поздно блин...
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 16.09.2018, 18:56   #62
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,944
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Интересно, Шуми себе сам командовал что-ли? Феррари могут все просрать..
Тодт, Браун, Шумахер. Не зря они все на топ позициях до сих пор.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 16.09.2018, 19:49   #63
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
да вы забыли чтоли, как Барикелла бегал колесо искал.....вы забыли, какие кошмарные питстопы по началу были у красных... Миша как пришел- первые полгода ещё бардак был аццкий, только после того, как Шумахер возмутился,что механики на обед вино фигачат- вот тогда Алкоголь отменили и сразу стали колёса находить и докручивать....

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)


Последний раз редактировалось Der Hammer; 16.09.2018 в 19:51.
Старый 16.09.2018, 20:35   #64
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Цитата:
Сообщение от Mr.Ravlik Посмотреть сообщение
Как вам эпизод Сироткина и Переса?
Мне понравилась борьба) Был очень рад за Сергея как оборонялся на своем ведре и улыбался когда Перес чет там предъявлял по связи))) А в конце Перес эт вообще эпик фэйл
Старый 16.09.2018, 20:40   #65
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Ну и с победкой
Старый 16.09.2018, 20:40   #66
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
... Красные стратеги - прекрасны.
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Интересно, Шуми себе сам командовал что-ли? Феррари могут все просрать..
вообще ничего конкурентного предложить не могут, ни команда, ни первый пилот... жаль телегу такую )) я бы на Макса за ее рулем с удовольствием глянул ))

Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
...

Можно любить, можно ненавидеть, но лучше пилота в Формуле-1 сейчас нет.
.. [/IMG]
есть, есть... не менее быстрый может и не лучше, но и не хуже точно !!!
Макс Ферстаппен его имя !!

кто то скажет опыт... да, опыт не мало значит, но он приходит только со временем !! считаю, что противопоставить опыту можно горящие глаза !!
Старый 16.09.2018, 20:43   #67
Чернобурка
Завсегдатай
был w203 С230К
Сообщений 1,882
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2008
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
На подиуме у фитиля лица небыло
Думал покрайней мере вторым приехать минимизировав потери по очкам
Врезультате все дальше и дальше откат
Да и х с ним
В следующем сезоне тоже будет часто такое) Леклер не даст ему спокойствия.
Старый 18.09.2018, 21:50   #68
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Гран При Сингапура: пять быстрых выводов



1. Хэмилтон – почти пятикратный чемпион мира

До конца сезона осталось шесть гонок. Между двумя лидерами чемпионата – 40 очков. Было бы еще на пару больше, и Льюису было бы даже не обязательно выигрывать в оставшихся Гран При, чтобы гарантировать себе титул. Да, в розыгрыше еще 150 баллов. Да, случиться может все, что угодно. Но преимущество Хэмилтона в чемпионате уже очень комфортное.

Вновь можно говорить о том, что Mercedes и ее лидер одолели Себастьяна Феттеля на его территории. Немец начинал уик-энд на «Марине-Бэй» в качестве фаворита, но невероятный квалификационный круг Льюиса оказался сразу на 0,6 секунды лучше, чем у его соперника. В этом году он пока просто лучше справляется со своей работой.


2. Ferrari позволяет себя обыгрывать

Феттель, казалось, бы минимизировал потери, опередив Макса Ферстаппена на первом круге, но теперь что-то не так пошло на командном мостике. Каким-то образом, совершив свой пит-стоп позже, голландец вновь оказался впереди – и было бы наивно полагать, что он во второй раз за гонку даст Себастьяну себя обогнать.

Ferrari близка к тому, чтобы вновь проиграть чемпионат. Только, в отличие от прежних лет, поражение будет больнее – ведь в этом году у Скудерии есть машина, которую вполне можно назвать лучшей в пелотоне.

3. Сироткин показал характер

Когда в последний раз Сергея Сироткина столь много показывали по телевизору? Возможно еще в прошлом году, когда он сидел в боксах Renault рядом с Сирилем Абитбулем или Аленом Простом. Россиянин серьезно оживил Гран При Сингапура 2018 года, цепляясь за возможность удержаться в середине пелотона на изношенном комплекте шин Soft.

Возможно, в паре эпизодов – например, в противостоянии с Брендоном Хартли – Сергею все-таки следовало действовать чуть хладнокровнее, но за то, что боролся, его можно только похвалить.

4. Перес заслуживал наказания посерьезней

Безусловно, Нико Хюлькенберг устроил жуткий завал в Спа, в котором тем или иным образом поучаствовала едва ли не четверть машин пелотона. Определенно, он заслужил то наказание, которое в итоге получил от Чарли Уайтинга и товарищей. Но то была все-таки ошибка.

То, что сделал Серхио Перес – это намеренное столкновение с соперником. Чем-то иным объяснить его маневр в отношении Сергея Сироткина сложно. Кажется, такое должно караться жестче…

5. Williams добилась прогресса? Нет, показалось

Удивительно, как эту команду бросает из крайности в крайность в последние недели. Едва в Монце появилась надежда, что худшее уже позади, как Williams провела провальную квалификацию в Сингапуре – от ближайших соперников Сергей Сироткин и Лэнс Стролл отстали почти на полторы секунды. Сказать, что это пропасть – не сказать ничего.

Будет ли лучше в Сочи? Прогнозировать очень сложно. Перед Сингапуром казалось, что у Williams дела на этой трассе должны идти не так и плохо, но вышло то, что вышло…
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.09.2018, 21:56   #69
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Положение в чемпионате после Гран При Сингапура

Личный зачет после Гран При Сингапура (6 гонок до конца сезона)
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.09.2018, 21:57   #70
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Кубок конструкторов после Гран При Сингапура
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.09.2018, 21:59   #71
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вольф назвал победу в Сингапуре одной из главных для Mercedes



По мнению руководителя команды, успех Льюиса Хэмилтона на Гран При Сингапура можно поставить в один ряд с другими великим победами команды.

Трасса в Сингапуре обычно не подходила Mercedes – как и в прошлые годы ожидалось, что Ferrari и Red Bull окажутся быстрее. Однако победу в гонке без особой конкуренции одержал Льюис Хэмилтон, увеличивший свой отрыв в чемпионате от Себастьяна Феттеля.


«По ощущениям, это одна из наших величайших побед, потому что эта трасса всегда была для нас проблемной, – сказал Тото Вольф журналистам после гонки. – Поэтому мы были невероятно мотивированы, чтобы добиться здесь успеха.

Мы доказали, что можем хорошо выступать в Сингапуре. Думаю, нужно самому стараться влиять на свою судьбу. Мы много работали после Спа, пытаясь понять машину, и мы знали, что вопреки мнению многих, у нас получится хорошо выступить в Сингапуре.


Мы приехали сюда, и квалификация прошла великолепно. Круг [Хэмилтона] был просто космическим, и он контролировал всю гонку».

Вольф добавил, что никаких конкретных мер именно относительно выступления в Сингапуре команда не принимала.

«Это просто процесс развития – попытка лучше понять резину и машину, – сказал он. – Палочки-выручалочки не существует, все зависит от маленьких шагов, которые позволяют машине работать лучше. Именно они определят итог чемпионата, потому что по уровню производительности мы [с Ferrari] очень близки».

Руководитель команды подчеркнул, что никто в Mercedes не празднует победу заранее: «Сорок очков преимущества или ноль, это для нас не важно. В Австрии у нас был двойной сход – все видели, как быстро всё произошло, и как мы потеряли 25 очков. Нужно думать уик-энд за уик-эндом и стараться выступать на максимальном уровне».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 18.09.2018, 22:00   #72
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Хэмилтон похвалил себя за отсутствие ошибок в стиле Феттеля



Лидер чемпионата Ф1 заявил, что его отрыв от Себастьяна Феттеля не просто удачное стечение обстоятельств из-за ошибок гонщика Ferrari.

После гонки в Сингапуре Льюис Хэмилтон увеличил свой отрыв от Себастьяна Феттеля до 40 очков. По ходу уик-энда пилот Mercedes не совершал ошибок, сильно проведя и квалификацию, и гонку. В то же время Феттель коснулся стены во второй тренировке, много уступил в квалификации и проиграл в гонке не только главному сопернику в чемпионате, но и Максу Ферстаппену. Как считает Хэмилтон, простой удачей для него это не назовешь.


«Я не думаю об этом как о везении, – сказал Льюис после гонки журналистам. – Когда Феттель ударился о стену, повредил машину и потерял тренировочное время, это не нам повезло.

Я очень горжусь тем, что не оказываюсь в таких ситуациях. Я понимаю, что моя команда на меня полагается, так же, как и его команда полагается на него. На нас, гонщиков, оказывается большое давление. Можно допустить маленькую ошибку, но у нее будут большие последствия.


Как команда мы не тратим время на выяснение, что они делают, испытывают ли давление, довольны они или нет. Мы ничего не можем сделать с ними. Мы можем только как можно сильнее стараться весь уик-энд».

По мнению Хэмилтона, несмотря на большой отрыв в чемпионате, у Ferrari еще есть шанс вернуться в борьбу.

«Уверен, они смогут отойти от такого сложного уик-энда, – сказал он. – У нас они тоже были, и на следующий мы приезжали еще более сильными.

Я могу вас заверить, как команда мы не хорохоримся. Мы усердно трудимся – как только можем. Мы хотим продолжать бить по всем фронтам, как мы и делаем сейчас. Если у них есть, что ответить, мы не прочь сражаться. А если у них ничего нет, то мы тоже не против».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...