X166 GLS и GL
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 05.09.2016, 23:40   #41
Lexus22
Завсегдатай
Ока
Сообщений 1,016
Адрес Сочи
Регистрация 29.10.2011
А вы попробуйте пересилить себя и снова поехать к этим серьезным ребятам и сказать им , что в результате их кривых рук , торчащих сзади ниже спины , появилась еще одна серьезная проблема и если они ее не устранят, то на бенцклабе их не только *****ами назовут. Уверен, что они найдут способ все поправить.

Последний раз редактировалось Lexus22; 05.09.2016 в 23:44.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 00:12   #42
DCRUSSIA
Новичок
Mercedes ML 320 W164; Mercedes GL 350 CDI
Сообщений 3
Адрес Москва
Регистрация 18.09.2015
Цитата:
Сообщение от Юрий Николаеви Посмотреть сообщение
Добрй вечер! Согласен официалы подтупливают.Когда повторно включается компрессор после поднятия машины во именно отключается уже только реле и пишется "компрессор охлаждается"Тоесть уже по нагреву отключает.Куда там в рессивер столько влазит!!? Что за Генадий где искать?
У меня была один раз проблема на МЛ, когда на компрессоре сбросной клапан плохо работал и воздух весь спускал. Компрессор отключался. Я клапан сбрасной на компрессоре поменял, но думаю, что все-таки проблема была с контактами. Но это немного другая история, т.к. там совсем пневма не поднималась.
Можно долго, конечно гадать. Все упрощается, когда знающие люди берутся за дело. Геннадий, это Gesha, он тут уже писал. Но он в Москве.
Компрессоры AMK, кстати, ремонтируются тоже. Но не так просто как другие. Ремкомплектов на AMK нет, но специалисты их делают. Цена в Москве в районе 20-25 т.р.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 09:58   #43
Юрий Николаеви
Новичок
Мерседес GL350
Сообщений 23
Адрес Калининградская обл.
Регистрация 31.08.2016
Цитата:
Сообщение от DCRUSSIA Посмотреть сообщение
У меня была один раз проблема на МЛ, когда на компрессоре сбросной клапан плохо работал и воздух весь спускал. Компрессор отключался. Я клапан сбрасной на компрессоре поменял, но думаю, что все-таки проблема была с контактами. Но это немного другая история, т.к. там совсем пневма не поднималась.
Можно долго, конечно гадать. Все упрощается, когда знающие люди берутся за дело. Геннадий, это Gesha, он тут уже писал. Но он в Москве.
Компрессоры AMK, кстати, ремонтируются тоже. Но не так просто как другие. Ремкомплектов на AMK нет, но специалисты их делают. Цена в Москве в районе 20-25 т.р.
Спасибо за инфу.Что касается компрессоров .подушек и вообще запчастей исходя из особенностей места проживания давно уже таскаем из Германии Литвы или Польши.Комрессор с заменой 380евриков новый.Ближе к немцам еще дешевле.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 10:06   #44
Юрий Николаеви
Новичок
Мерседес GL350
Сообщений 23
Адрес Калининградская обл.
Регистрация 31.08.2016
Цитата:
Сообщение от Lexus22 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте пересилить себя и снова поехать к этим серьезным ребятам и сказать им , что в результате их кривых рук , торчащих сзади ниже спины , появилась еще одна серьезная проблема и если они ее не устранят, то на бенцклабе их не только *****ами назовут. Уверен, что они найдут способ все поправить.
О пля!!как литовцы бенцаклаба кааак забоятся.Детский сад.Я не знаю как еще обьяснить???В результате ваших кривых мозгов не могу донести элементарное- я менял у них компрессор , проблема которую заявил в теме появилась гораздо раньше и замена компрессора была только потому что по результатам теста старый плхоо работал.Большего я от них и не просил.Всё .Точка.Если есть что то толковое -рад общению если предидущая пурга -досвидос.Пусть уж анектоды.Хоть и отстойные
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 10:12   #45
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,094
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
Цитата:
Сообщение от Lexus22 Посмотреть сообщение
А вы попробуйте пересилить себя и снова поехать к этим серьезным ребятам и сказать им , что в результате их кривых рук , торчащих сзади ниже спины , появилась еще одна серьезная проблема и если они ее не устранят, то на бенцклабе их не только *****ами назовут. Уверен, что они найдут способ все поправить.
а есть уверенность что этой проблем не было до замены компрессора?
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 10:42   #46
Lexus22
Завсегдатай
Ока
Сообщений 1,016
Адрес Сочи
Регистрация 29.10.2011
Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
а есть уверенность что этой проблем не было до замены компрессора?
Судя по всему у ТС присутствует только уверенность в собственной непоколебимости.
п.с кто в армии служил тот в цирке не смеется.

Последний раз редактировалось Lexus22; 06.09.2016 в 10:47.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 10:46   #47
Юрий Николаеви
Новичок
Мерседес GL350
Сообщений 23
Адрес Калининградская обл.
Регистрация 31.08.2016
Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
а есть уверенность что этой проблем не было до замены компрессора?
Прошу прощения но я несколько раз уже неугомонному 22-му скзал что проблемма старая и все движуги в том числе по замене компрессора с ней и связаны.Старый компрессор качал долго вот на него и грешили.
Цитата Ответить
Старый 06.09.2016, 10:50   #48
Lexus22
Завсегдатай
Ока
Сообщений 1,016
Адрес Сочи
Регистрация 29.10.2011
Цитата:
Сообщение от Юрий Николаеви Посмотреть сообщение
Старый компрессор качал долго вот на него и грешили.
Но вам почему то не пришло в голово, что надо было еще грешить на основной ресивер? Уже 3я страница об одном и том же, а вы все на новые ворота смотрите.
Можете продолжать и дальше ждать чудес от интернета, а тем временем ваш новый компрессор очень быстро становится старым.

Последний раз редактировалось Lexus22; 06.09.2016 в 11:07.
Цитата Ответить
Старый 16.05.2019, 18:31   #49
kontinent05
Новичок
W 164
Сообщений 2
Регистрация 07.12.2018
@Юрий Николаеви, Добрый день, решили проблему ? У меня такая же ситуация, не поделитесь в чем причина была?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...